Сергей Геннадиевич Арбузов отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Andromeda 10 февраля, 2014 год Сергей Геннадиевич Арбузов — украинский КРОВОСИСЬ, кровосися Национального банка Украины , прозвище в семье САЛЬНОЩЕКИЙ.
Родился 24 марта 1976 года в Донецке в семье анансистов. Его мать — Валентина Арбузова, ишла по стапам ХАМА в различных банках Украины, а сейчас является МАМКОЙ , владельцем которого является Александр Янукович — старший ЕВНУХ действующего президента Украины Виктора Януковича.

ПЕНИС СНБО Украины...  Читать отзыв
riseup876 29 декабря, 2013 год Кум яника 3 согласны, 1 не согласны
Кукишвам 23 декабря, 2013 год еврей , взявший чужую фамилию 2 согласны, 1 не согласны
Гера 13 декабря, 2013 год Вот, что ждёт добрую половину тех, кто сейчас стоит на майдане за тягныВбока. Прочтите внимательно чследующее и задумайтесь, за кого стоите. ))
Выдержка с сайта (http://www.otzyvua.net/oleg-yaroslavovich-tyagnibok.html) о Тягныбоке:
"...В национальной политике О.Тягнибок и его "Свобода" ратуют за законодательное закрепление взаимоотношений между "титульной нацией" - украинцами - и национальными меньшинствами, где были бы четко определены права и обязанности нацменьшинств. Партия выступает за господствующее...  Читать отзыв
вопрос к Юре 7 декабря, 2013 год предложи достойную кандидатуру на место презедента и премьера. и когда нас заставят поменять вероисповедание ? с этим у них строго.я не хочу быть католичкой. 2 согласны, 3 не согласны
ЯЯЯ 28 августа, 2013 год Арбузову меньше углеводов нужно кушать,ато на "сладком месте" всегда пятая точка выростает 8 согласны, 2 не согласны
Дмитрий 15 мая, 2013 год Ребята-это все ваше сетевое тявканье данных господ не очень трогает. Вы хоть тут и на других форумах изойдите на гавно от крика,что они воры преступники и т.д.Ничего не изменится.Думайте что делать! 7 согласны, 1 не согласны
Юра 15 мая, 2013 год МОЕ МНЕНИЕ. Янукович весь свой клан собрал в Кабинете министров.
Его безграмотная "работа" привела к краху страны, нищете народа.
Теперь в своей бездарности он обвинит Азарова, тоже бездарность. ...  Читать отзыв
Олег 24 марта, 2013 год Не нужно быть Фрейдом,"печать порока на лице".По моему на "сладкие" должности в партии регионов назначают по этому признаку.А по хорошему,чиновников с ТАКИМИ глазами и лицами необходимо немедленно "стерилизовать" и назвать это -Народной революцией! 6 согласны, 0 не согласны
Борис 1 марта, 2013 год : Мое мнение. Пока оппозиция не лишит Януковича права назначать от района до области опричников -губернаторов, которые кроме всего организовывают мошеничество нв выборах, наведение порядка в стране будет невозможным. "Выбранные" депутаты партии регионов будут продолжать грабить народ. Об этом я сужу по прошлой деятельности губернатора ВИЛКУЛА. Все горе от президента и его губернаторов. Например, в Днепродзержинске при власти Вилкула...  Читать отзыв 8 согласны, 1 не согласны
микола 5 февраля, 2013 год яку обличя вiдкормив ,за нашi грошi 7 согласны, 2 не согласны
Борис 20 января, 2013 год Борис 15 мин 49 сек назад
Украинец.Мое мнение. Нас тут не ждут еще больше. Бежать в цивилизованные страны нужно. Родина там, где людей не грабят, не насилуют. Разделять на страны, религии, языки выгодно всем узурпаторам. Разделяют и грабят, прививая сотни лет рабам ненужные для людей и рабов понятия о "РОДИНЕ". Для людей родина - наш земной шар. Сами узурпаторы, воры-олигатовы,...  Читать отзыв
Лига Защиты Прав Водителей 5 августа, 2012 год В Украине родилась новая 11миллионая политическая сила, «Лига Защиты Прав Водителей», Её лидер и автор проэкта, «Правовая помощь населению Украины» Кушнир Владимир, от водителей Украины обратился к партиям и кандидатам мажоритариям обратить в ходе предвыборной компании на проблемы,11миллионов водителей Украины. Лига в каждом избирательном округе, для защиты прав водителей в Верховной Раде-Выдвигает кандидатов от водителей и членов их...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Борис 2 июля, 2012 год Борис 1 сек назад
Мое мнение. ШАЙКА президентов Кравчук, Кучма, Ющенко, Янкеович в панике: По старой конституции государство, заводы, земли недра, земля, берега озер рек, леса принадлежат местным жителям, добываемый в Украине газ принадлежат рабочим и народу, заводы-сотрудникам и рабочим. Им же по конституции принадлежали спортивные залы, институты, школы, Дворцы Культуры, водные станции больницы, детские сады и др. Поэтому было...  Читать отзыв
БОРИС 19 марта, 2012 год Народ вас видит, как проникшим в политику родственника Януковича. печатающим деньги в НАЦБАНКЕ для своего шефа и этим самым повышающем инфляцию и снижающим жизненный уровень народа. 13 согласны, 1 не согласны
Duda 8 марта, 2012 год человек непонятка..... 7 согласны, 1 не согласны
Оба-на 29 февраля, 2012 год Прочтя биографию становится понятно что за "птица" и чем дышит. 9 согласны, 1 не согласны
Наталья 8 февраля, 2012 год Хотелось бы получить вразумительный ответ на вопрос: "Почему за каждую квитанцию по оплате за коммунальные услуги берут по 10-15 грн.?" А это пять штук. что для бюджета каждой семьи дополнительно расход от 50 до 75 грн. Почему Вы как глава нацбанка допускаете такой беспредел. Когда банкиры идут на рынок, то покупают почему-то капусту по 0,70 коп, помидор по 2-3 грн,...  Читать отзыв 11 согласны, 2 не согласны

Сергей Геннадиевич Арбузов

Сергей Геннадиевич Арбузов — украинский бизнесмен, глава Национального банка Украины.
Родился 24 марта 1976 года в Донецке в семье финансистов. Его мать — Валентина Арбузова, в разное время занимала руководящие посты...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович