Серетид отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 20616

серетид помогает мне уже 15 лет

Лариса ивановна (Украина, Дніпро́) 13 октября, 2016 год болею астмой с 17 лет (40 лет) , пользовалась беротеком до 8 раз в сутки, а потом перешла на серетид и жизнь уже 15 лет как изменилась кардинально. Удалось удержаться на дозировке 50 мкг один раз в сутки. Если заболеваю вирусом - подключаю вентолин и сингуляр в табл. При это удается еще и мир посмотреть, причем на дальних расстояниях (Африка,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Назрань) 15 ноября, 2014 год Лет 10 мучился с астмой. Искал лекарство в инете когда уже совсем плохо было, сальбутамол и т.п. не помогали почти, тогда и наткнулся на Серетид.Купил со средним(125) содержанием какого то вещества, не помню название)) В первую же ночь после приема смог заснуть не мучаясь, и почти сразу же отказался от других ингаляторов. Месяц где то принимал по инструкции, потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Регина (Испания, Vallés) 3 ноября, 2014 год А у меня от него начались проблемы с суставами, очень неприятный побочный эффект, хотя сам препарат вроде помогал! Поэтому перевелась тоже на сильное лекарство, но с меньшей дозой гормонов, от него побочных нет. Пользуюсь фостером уже несколько месяце, количество приступов значительно уменьшилось. 0 согласны, 0 не согласны
Ярослав 11 марта, 2014 год Согласен,препарат отличный,быстро и эффективно снимат приступ,хотя врачи говорят что он приступ не снимает,а только для профилактики.ВРАНЬЕ. Мне 16 лет,пользуюсь 3 года курсами и отлично. Но Самое главное НЕ ВЫЗЫBАЕТ ПРИBЫКАНИЯ,РЕКОМЕНДУю Всем астматикам. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 17 февраля, 2014 год Болела астмой с 2-х лет, семь клинических смертей, до 13 лет проживала в Ахмадете или на Алишера Навои в больницах, ничего не помогало....Врач уговорил попринимать "серетид". Я принимала его 5 лет, и уже 3 года не знаю, что такое астма, простуда и т.д. Так что советую! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 29 ноября, 2013 год Серетид мне не подошел, першило в горле, астма обострялась часто, дополнительно поддыхивала Вентолином. Знакомая пользуется Симбикортом, врач действительно порекомендовал поменять на Симбикорт - очень довольна, дополнительными средствами не пользуюсь, обострений нет или незначительные. Кроме того, на Симбикорт тоже действует скидка. Рекомендую всем! 1 согласны, 0 не согласны
Елена 4 ноября, 2013 год Болею БА с 5лет.всю жизнь мучаюсь с приступами.Помог только серетид.Уже уменьшаю дозировку.Раньше без беротека жить не могла,уже 2 года не пользуюсь им,даже когда простываю,осложнения на астму не даёт.Как я говорю,жизнь стала делиться До серетида и После! 0 согласны, 0 не согласны
валерий 14 сентября, 2013 год у меня бронхит уже двадцать лет перепробовал все и астмопент и сальбутамол и пил преднизолон но реально помогает серетид советую всем кто болеет. 1 согласны, 0 не согласны
Ольга 30 сентября, 2012 год Серетид не помог никак. Понравился симбикорт - он хоть спазм моментально снимает, когда уже сальбутамол не помогает. 1 согласны, 3 не согласны
Олег 15 июля, 2012 год По цене не согласен ,если ты покупаешь Серетид по ОРАНЖ карте стоимость его 140 грн это что дорого? 4 согласны, 1 не согласны
Олег 15 июля, 2012 год Астмой болею с 3 летнего возраста. переробывал все что можно,дошел до гармонов дексаметазона каждыйдень по 1 уколу. Благодаря Серетиду забыл сто такое уколы, сбросил почти 25кг которые успел набрать за 3 года сидя на дексаметазоне. Без беротека жизни не представлял, а сейчас забыл как выглядит балон. Эуфелин само сабой разумеется постоянно носил в кармане.Пользуюсь Серетидом Дискусом 500 2 раза в...  Читать отзыв 6 согласны, 2 не согласны
Константин 3 мая, 2012 год Наш сын страдает приступами астмы. Перепробовали множество разных препаратов, но последние два года используем только "Серетид". Он канечно очень хороший, но и очень дорогой. 3 согласны, 0 не согласны

Серетид

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, содержит салметерол и флутиказона пропионат, которые обладают разными механизмами действия. Салметерол предотвращает возникновение бронхоспазма, флутиказона пропионат улучшает легочную функцию и предотвращает обострения. Серетид может быть альтернативой для...

Серетид цены в аптеках

Астма