Серена (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1066

Валерия 24 октября, 2014 год Очень много разговоров о фильме Серена (2014) в последнее время. Судя по трейлеру, фильм получился занимательным. Если я не путаю, то действия фильма происходят в сороковых годах. Очень красивые костюмы и прически у актеров. Все подобрано со вкусом. . Актерский состав подобран очень уместно. А исполнительница главной роли не только красавица, а и безукоризненно сыграла свою роль. Серена – это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Хакуна-матата 19 сентября, 2014 год Смотрела фильм Братья и То, что мы потеряли. Хороший режиссер Бир, особенно фильм Братья зацепил. Так что драму снимать она умеет. Планирую сходить или после посмотреть (это уже как получиться) фильм Серена, точно внесу в свой список фильмов за 2014 год. Думаю, что получится интересная картина и актеры приятны для глаза. Судя по трейлеру, главная героиня еще та штучка, роковая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Серена (2014)

"Серена" это новая кинолента от прекрасного режиссера Сюзанн Бир, которая явила миру не менее чудеснейший и драматичный фильм "Братья". В киноленте "Серена" главные роли достались актерам Дженнифер Лоуренс и Брэдли...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Драма