Серега отзывы

Отзывы зрителей

denni 5 февраля, 2014 год лысый недорепер...типичный жлобо гоп с окраины,который резко оседлал кучу бабла,а на самом деле жлобом и остался...недалекий,возомнивший тип.. 3 согласны, 0 не согласны
!!! 27 января, 2014 год А кто это такой? Это он вроде поёт песню "шарманка"? 2 согласны, 0 не согласны
Ольга 19 января, 2014 год Серега ,езжай домой..не унижай Соседова,он- профессионал ,а ты даже не певец..Где твои новые песни??(Если это можно назвать песнями)И вообще что ты умеешь?Если бы не "Бумер" тебя и не знал никто! 6 согласны, 0 не согласны
Вадим 6 января, 2014 год Я глубоко недоволен Серегой и считаю, что как судья на данном проекте он себя уже изжил - последнее время он без конца устраивает перепалки с Соседовым, которого откровенно презирает и "тушит" всех его воспитанников - взять хотя бы его подставу с Мостовым, где Серега тупо "слил" Мишу, прекрасно понимая, что "Ту войсыз" явные аутсайдеры, в то время как Мостовой -...  Читать отзыв 13 согласны, 3 не согласны
Алена 5 января, 2014 год Я не понемаю Соседова,он проявил неуважэние не только к вам но и к Вашым ребятам,имеит ли право на это судя Xfactora?...
Комментировать
Алена 5 января, 2014 год Я не понемаю Соседова,он проявил неуважэние не только к вам но и к Вашым наставникам,имеит ли право на это судя Xfactora?... 2 согласны, 10 не согласны
РЕПОВОМУ ЧМОШНИКУ 5 января, 2014 год Башляют Фантомас И Дубцова Марченко - что бы засветиться в Украине , А потом переть по селам с концертами!!! 9 согласны, 1 не согласны
KRITIKER 4 января, 2014 год Очередной позор от Фантомаса. В гала-концерте 4-го Х-Фактора представил свой новый, так называемый "хит" в стиле якобы рэп. Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Старый, лысый, похожий на ВЫШИБАЛА стоит на сцене и что-то там "хрипит" под микрофон. Его выступление было таким МРАЧНЫМ, как и он сам... А безвкусица-то какая: ни голоса, ни слуха, ни мотива - сплошной МРАК... И этот БЕЗДАРЬ сидит в...  Читать отзыв 13 согласны, 2 не согласны
Линкольн 4 января, 2014 год Не обращайте на Svest внимание.Ей надо найти кого-то или что-то:)Она несчастная странная женщина. 0 согласны, 0 не согласны
Svest 28 декабря, 2013 год ЗВЁЗДНЫМ СЧЁТЧИКАМ И ФИКСАТОРАМ))))
Непонятная рефлексия даже не оппонентов.Для оппонентов - плоско, ущербно и не аргументированно)))
Вряд ли потоки неприязни КО МНЕ каким либо образом касается рейтинга Серёги))))
Если хотите развенчать мою звездатость - регистрируйтесь и обратитесь к модератору с жалобой на беспардонное поведение Svest))))))) Можете объединится и написать президенту Бушу))))) А то и самому Путину))))) Всё от фантазии зависит. Но, судя...  Читать отзыв
для звездульки 28 декабря, 2013 год Свист! это дешевая самореализация !
тебе так , дурочке , хочется аплодисментов , безразлично каких , и по каким частям тела!!
Глупенькая - ты в виртуале!!!
Svest 28 декабря, 2013 год И вспомнилась мне одна цитата: "Если о тебе говорят плохо или хорошо радуйся, а если ни как не говорят - это плохо и значит нужно что то менять ." (с)
Напоминаю: сайт отзывов.Ветка "Х-ФАКТОР")))))))))) Для тех, кто краёфф не видет)))))))))
В ДЫРКУ ДЛЯ ЗВЕЗДЫ 28 декабря, 2013 год В точку -для SVESDY !!! 0 согласны, 0 не согласны
ВНИМАНИЕ 27 декабря, 2013 год В рамках дискуссии, определяемой SVESDOY по имени Шуст, всякое дальнейшее обсуждение чего либо "обиженными и раздраженными" допускается только по согласованию с KRITIHEROM, внештатным цензором программы ШУСТЛАЙФ. 2 согласны, 0 не согласны
Денис 27 декабря, 2013 год Полностью ВЫ правы,Карина!Очень точно! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 26 декабря, 2013 год Критикер и ты Свист - это все ты ,в одном флаконе 0 согласны, 0 не согласны
Svest 25 декабря, 2013 год )))Я не первый год в рамках дискуссии. Прекрасно понимаю природу возмущения со мной несогласных)))) Будучи хорошо осведомленной о схемах и формах дискуссий, не вижу причины искать в своей аргументации повода к сомнению в их правомерности.
Проект не ругаю огульно.
Повторюсь: этот сезон НА МОЙ ВЗГЛЯД, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ, значительно уступает предыдущему. Но не по причине проблем с жюри, а...  Читать отзыв
Карина 25 декабря, 2013 год Свист.
Вы не умеете выражать свое мнение. Вся ваша писанина сводится к открытой форме хамства и противоречия , к участникам сайта отзывов об Х-факторе.
Вы не обсуждаете события шоу , вы выискиваете участника форума , высказывающего свое мнение , и пытаетесь ,применяя свое поносное словоблудие , ему противоречить.
По всей вероятности вы- инвалид , вы не выходите за периметр , вся...  Читать отзыв
Svest 25 декабря, 2013 год )))Имея своё мнение, я его демонстрирую. У тех, кто видит в моих комментах попытку унизить, видимо, сильно развит комплекс собственной неполноценности. Когда кричат "держи вора!" я никогда не отношу на свой счёт, точно зная, что не являюсь вором)))) Так и здесь.
Есть моё мнение, которое я пишу на русском языке. Не владея украинским в той мере, в какой мне доступен русский....  Читать отзыв
Дарья 25 декабря, 2013 год Мнение Карины разделяют все,кроме Svest. 0 согласны, 0 не согласны

Серега

Серёга, он же Сергей Васильевич Пархоменко, родился 8 октября 1976 года в Белоруссии (Гомель) . Известный как Серёга или белорусский рэп-исполнитель, ставший широко популярным благодаря хиту «Чёрный бумер». В первых...

Х-фактор

Ира Василенко (Х-фактор-5)