Хамское обслуживание магазина. Не рекомендую! - Отзыв о SEREBRO.UA

Рейтинг: 4, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/serebroua Запорожье, пр. Ленина, 158
От Гость, опубликован 1 января, 2016 год

Гость 1 января, 2016 год Зашла на сайт первый раз, хотела сделать заказ...но обслуживание магазина не позволило этого сделать. Выбрала несколько товаров, положила в корзину. Оказалось цепочка за 652 грн при добавлении 716 грн. стало непонятно почему стоимость меняется и по какой цене я получу этот товар. Оставила просьбу перезвонить (на сайте транслировалось три свободных оператора), никто не перезвонил..ладно, звоню сама поднимает трубку сонный оператор я объясняю ситуацию заканчивая вопрос фразой "можете посмотреть?" в ответ слышу хамское "нет не могу!...и вообще мы сегодня не работаем!" после чего бросает трубку. Ребята, что это такое??? На сайте НЕТ информации о том, что вы не работаете - это во первых, во вторых если это так то напишите это на сайте или вообще не берите трубку! У вас прекрасный сайт, большой выбор товара, а обслуживание, простите, в жопе!!! После такого пропало желание у вас покупать и вряд ли появится!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Львів) 16 февраля, 2016 год Первое впечатление сложилось не самым лучшим образом, НО сотрудники магазина действительно дорожат своей репутацией и ценят каждого клиента. Сразу после моих возмущений позвонил Евгений и все детально объяснил, возникло непонимание, с отзывом погорячилась, обслуживанию магазина могу поставить твердую пятерку, если исключить технические моменты:)
Евгений (Украина, Запоріжжя) 6 января, 2016 год Добрый день!
Меня зовут Евгений, я сотрудник компании Serebro.ua
В данном случае трубку поднял я и хотел бы объяснить ситуацию.
По некоторым техническим причинам на 1-е января не был запущен сценарий выходного дня для звонков. В связи с этим на сайте отображалась некорректная информация о количестве сотрудников онлайн.
Касательно самого звонка - к сожалению, в момент разговора связь оборвалась и я не смог договорить Вам начатое предложение и как итог Вы услышали лишь фразу, вырванную из контекста. Это и послужило причиной создавшегося у Вас впечатления, о чем я искренне сожалею.
Касательно же самого вопроса, по которому Вы звонили - на цепи цены меняются в зависимости от размера цепи, который Вы выбираете. А так как данной цепи в варианте 55 см (которая и стоила 652 грн) не было в наличии, то Вы могли выбрать лишь цепь длиной 60 см, которая в свою очередь стоит 716 грн. Если Вас интересует более подробная информация по этому поводу - наш менеджер обязательно свяжется с Вами и ответит на все интересующие Вас вопросы.
Также сегодня я обязательно свяжусь с Вами и объяснюсь по поводу сложившейся ситуации.
Еще раз примите искренние извинения за доставленные неудобства.

С Ув. Евгений
Ювелирная Компания Serebro

SEREBRO.UA

В интернет-магазине SEREBRO.UA представлен широкий ассортимент ювелирных изделий из серебра. Сделать подарок любимым или подобрать украшение очень просто. Ценовая политика радует выгодными и доступными ценами. Помимо этого в компании предусмотрены...

Запорожье, пр. Ленина, 158
Телефон: 093 230 2225; 050 107 2225