SEREBRO.UA отзывы

Ювелирный интернет-магазин

Отличный магазин!

Оленька Самбурская (Украина, Київ) 6 июля, 2017 год Очень рекомендую этот магазин!!!
Ребята работают очень качественно и оперативно! Сервис на высоте! Колечко которое купила тоже глаз радует!
В общем покупкой осталась довольна и магазин рекомендую!

Отличный магазин!

Егор (Украина, Львів) 4 июля, 2017 год шикарный магазин! вообще супер!
заказывал здесь золотые серьги с топазами на подарок сестре и всё очень понравилось!

плюсы :
1. работают очень быстро и профессионально! Сегодня заказал - завтра получил!
2. очень вежливые менеджеры! После каждого звонка появляется желание сотруднику дать на чай как хорошему официанту)))
3. классный уровень сервиса! после оплаты почти сразу получил номер накладной, потом когда посылка приехала они позвонили сказали что...  Читать отзыв

Рекомендую

Лариса (Великобритания, Лондон) 31 мая, 2017 год Как всегда,быстрое и качественное обслуживание. Менеджеры приветливые и любезные. Очень люблю этот магазин. Большое спасибо! Рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось!

Ирина (Украина, Одеса) 23 января, 2017 год Заказывала серебряный комплект в подарок подруге, удивила скорость выполнения заказа - очень быстро. После телефонного звонка, сразу же прислали номер декларации. Без предоплаты, наложенным товар пришел на следующий день. Подарок очень понравился, а я довольна обслуживанием в этом магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гость (Украина, Львів) 16 февраля, 2016 год Прекрасное качество подвески! При ежедневной носке никаких повреждений с учетом декораций большого количества камней и узоров. Оперативное обслуживание и очень приятные консультанты! 0 согласны, 0 не согласны

Хамское обслуживание магазина. Не рекомендую!

Гость (Украина, Львів) 1 января, 2016 год Зашла на сайт первый раз, хотела сделать заказ...но обслуживание магазина не позволило этого сделать. Выбрала несколько товаров, положила в корзину. Оказалось цепочка за 652 грн при добавлении 716 грн. стало непонятно почему стоимость меняется и по какой цене я получу этот товар. Оставила просьбу перезвонить (на сайте транслировалось три свободных оператора), никто не перезвонил..ладно, звоню сама поднимает трубку сонный оператор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер магазин Serebro.ua!

Игорь (Украина) 20 октября, 2015 год Выбирали подарок на день рождения сестры. Очень понравился сайт: удобный, легко найти то что нужно, введя все критерии товара. Цены демократические. Обслуживание отличное. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Стас 20 октября, 2015 год Очень удобно совершать покупки. По названию сразу понятно куда пришел. Огромный выбор украшений - это для мужчин конечно пытка, но как говориться, в три клика я выбрал кольцо для своей девушки. 0 согласны, 0 не согласны

SEREBRO.UA

В интернет-магазине SEREBRO.UA представлен широкий ассортимент ювелирных изделий из серебра. Сделать подарок любимым или подобрать украшение очень просто. Ценовая политика радует выгодными и доступными ценами. Помимо этого в компании предусмотрены...

Запорожье, пр. Ленина, 158
Телефон: 093 230 2225; 050 107 2225

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

КофеТочка

Shopart.ua. Интернет-магазин