SEREBRO.UA отзывы

Ювелирный интернет-магазин

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1846

Спасибо!

Гость (Украина, Львів) 16 февраля, 2016 год Прекрасное качество подвески! При ежедневной носке никаких повреждений с учетом декораций большого количества камней и узоров. Оперативное обслуживание и очень приятные консультанты! 0 согласны, 0 не согласны

Хамское обслуживание магазина. Не рекомендую!

Гость (Украина, Львів) 1 января, 2016 год Зашла на сайт первый раз, хотела сделать заказ...но обслуживание магазина не позволило этого сделать. Выбрала несколько товаров, положила в корзину. Оказалось цепочка за 652 грн при добавлении 716 грн. стало непонятно почему стоимость меняется и по какой цене я получу этот товар. Оставила просьбу перезвонить (на сайте транслировалось три свободных оператора), никто не перезвонил..ладно, звоню сама поднимает трубку сонный оператор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер магазин Serebro.ua!

Игорь (Украина) 20 октября, 2015 год Выбирали подарок на день рождения сестры. Очень понравился сайт: удобный, легко найти то что нужно, введя все критерии товара. Цены демократические. Обслуживание отличное. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Стас 20 октября, 2015 год Очень удобно совершать покупки. По названию сразу понятно куда пришел. Огромный выбор украшений - это для мужчин конечно пытка, но как говориться, в три клика я выбрал кольцо для своей девушки. 0 согласны, 0 не согласны

SEREBRO.UA

В интернет-магазине SEREBRO.UA представлен широкий ассортимент ювелирных изделий из серебра. Сделать подарок любимым или подобрать украшение очень просто. Ценовая политика радует выгодными и доступными ценами. Помимо этого в компании предусмотрены...

Запорожье, пр. Ленина, 158
Телефон: 093 230 2225; 050 107 2225