Sendflowers UA отзывы

Очень рекомендую

аня (Украина, Київ) среда, 19 апреля Всегда пользуюсь услугами именно этой компании, были доставки не только по Украине, но и по миру и всегда оставалась довольна сервисом и качеством букетов!
Все делается на высшем уровне
Кстати, их сайте сейчас называется u-f-l :)

Сплошной обман

Гость (Украина, Київ) 25 марта, 2017 год Привезли вовремя, но не то что заказывали. Отказались забрать букет и вернуть деньги. Трубку не брали когда начали звонить им. Дозвонились только через курьера. 0 согласны, 0 не согласны

ВОЗМУТИТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Гость (Украина, Київ) 25 марта, 2017 год БУКЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ОТЛИЧАЛСЯ ОТ ЗАКАЗАННОГО И ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ СТОИЛ ТЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ЗА НЕГО ВЗЯЛИ 0 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость (Украина, Київ) 25 марта, 2017 год Привезли карликовые цветы значительно отличающиеся от фото на сайте и от присланного предварительно фото. Нагло утверждали что это те же цветы что и на фото. На нашу сторону стал водитель который доставлял букет. Он так же был возмущен и подтверждал что присланные цветы вообще не походили на фото и никак не соответствовали цене. 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 8 марта, 2017 год Заказал подруге цветы на 8 марта (доставка с 8 до 12). Позвонили ей и сказали что привезут к 22.00. Мне никто даже не перезвонил. Мои звонки-игнор+хамство. Не рекомендую связываться 0 согласны, 0 не согласны

СУПЕР служба!

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Всё замечательно, понравилось! Буду еще пользоваться 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания, которая не подводит!

Катерина (Украина, Полтава) 20 сентября, 2016 год Ассортимент букетов и подарков на сайте просто огромный, что не может не радовать, т.к. можно выбрать букет на любой бюджет. Цены приятные. Менеджеры внимательные, обязательно звонят и предупреждают, если возникнет какая-нибудь заминка с заказом. Компания мне нравится, не подводили еще ни разу, так что буду сотрудничать с ними и дальше! 1 согласны, 0 не согласны

Надежная доставка цветов

Rita Yelesina (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Компания предлагает большой выбор цветов и композиций. Персонал сервиса отзывчивый и всегда готов помочь. 1 согласны, 0 не согласны

Удобный и надежный сервис

Valeria Miller (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Очень понравился этот сервис. Всё удобно, менеджеры вежливые и отзывчивые. Букеты на любой вкус и цвет, без труда можно выбрать то, что нужно. Отдельного внимания стоит доставка - все выполнили качественно и в срок. Да и букеты всегда свежие. Рекомендую сервис Sendflowers UA. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!!!

Гость (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Заказывала маленький букетик. Цветы были свежими и сам букет выглядел так же, как и на картинке! Доставка была во время. Спасибо вам огромное!)) 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис!

Olya Kabanina (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Замечательный сервис, менеджеры приятные и всегда помогут, очень свежие цветы! 1 согласны, 0 не согласны
Коля 23 августа, 2016 год Всегда, когда есть повод и когда его нету дарю любимым подарки от Sendflowers UA. Этот интернет сервис мне очень нравится. Заказанный букет всегда свежий, только из отборных цветов и оформлен очень профессионально. Доставка от Sendflowers UA производится должным образом, по курьерам можно часы сверять. 1 согласны, 0 не согласны

Sendflowers UA

Sendflowers UA - отечественный онлайн сервис с помощью которого для украинцев появляется возможность приобретать праздничные букеты к любому мероприятию быстро, легко и прямо с доставкой на дом. Десятки только лучших...

Доставка цветов

Доставка цветов UFL