SEMKI отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (146 отзывов ), просмотров: 23488

Акция - кидалово!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Newark) четверг, 12 января Акция - кидалово! 0 согласны, 0 не согласны

Акция от ТМ "Семки"

Валерия (Украина, Київ) понедельник, 9 января Классная проходит акция! Собираешь фишки, а поменять негде, так как магазины Фокстрот, где производится обмен, не получают товар!!! Как это по русски називается? ПС. Горячая линия ТМ, кстати, тоже не работает! 0 согласны, 0 не согласны

Мелкие семки9

Лариса (Украина, Київ) пятница, 6 января Очень нравятся Ваши семки.Бабусіни рецепти. Изначально были крупные. Сейчас покупаю и очень изменились по размеру. УМЕНЬШИЛИСЬ. Но, по качеству остались на мой вкус. Исправьтесь, если есть возможность. 0 согласны, 0 не согласны

Семки-галимый товар! Семки-галимая акция с Фокстротом!

Сергей (Украина, Дніпро́) четверг, 5 января По случаю в г.Киеве покупал "Семки", насобиралось 12 фишек. Обратил внимание, что есть какая-то акция. Акция на пакете указана с 1 октября 2016 по 31 января 2017. Пошел обменять фишки 5 января 2017 в магазин "Фокстрот" расположен в ТРЦ "Проспект" недалеко от м. Черниговская. Сказали акция до 31 декабря 2016 была и у них товара на обмен нет. Акция оказалась...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. БРЕХНЯ

Все выдают.

Гость понедельник, 2 января Я не знаю как в Харькове или где либо. Но в Херсоне по сей день фокстрот меняет все фишки причем постоянно. Когда не прийду то всегда ухожу с семками 0 согласны, 0 не согласны

Акція насіня

Галина (Украина, Київ) пятница, 30 декабря Акція є ,а обміну у фокстроті у місті Львові нема.Я повідомила на фірму по продажі насіння,але віз і нині там_-насіння на обмін дальше немає 0 согласны, 0 не согласны

Акция от "Семки"

Андрей (Украина, Маріуполь) четверг, 29 декабря Три раза посещал Фокстрот в Мариуполе в течение полутора месяцев с целью обмена фишек на семечки - ответ один : "Закончились, завезут на следующей неделе". Не серьёзно. И Фокстрот вместо ожидаемой рекламы своим магазинам вызывает в связи с этим только негатив.
Сами семечки нормальные.

Semki РАЗВОД!!!

Гость (Украина, Вінниця) понедельник, 26 декабря Прочитала отзывы и успокоилась.
Развод в свою пользу.
Представьте себе,что в большинстве маленьких городов,селах нет Фокстрота.Ближайший в 80-100 км.Теперь представим только у меня 7 фишек, а таких как я???? Те пачки что должны были идти в подарак продадут.Выгодно!!!!!
Одним словом спасибо семкам за то что так переживают за простых людей!!!
Разочаровались очень!!!
А Всем спасибо за отзывы а то б приехала за 80 км,a мне...  Читать отзыв

Развод от SEMKI и Фокстрота

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 25 декабря ЛОХОТРОН! В Полтаве заходил в Фокстрот в ТРЦ " Киев" 25.12 2016 года сказали:
"Зелёные фишки не меняем". После такого "развода" больше никогда SEMKI не куплю !
Достоинства:
Недостатки:
  1. семечки так себе, разводят на...

Ну кто бы сомневался... развод!

Александр (Украина, Київ) вторник, 20 декабря Негативные отзывы пишут не зря. Я сам из Харькова. Вчера зашел в ФОКСТРОТ рядом с южным вокзалом который и что вы думаете? Мне ответили на кассе "зелененьких уже нет" в смысле "зелененькие фишки" они не меняют! Позвонил в ФОКСТРОТ на Вернадского, там сходу начали говорить, что не меняют. Потом я сказал ,что на одной из фишек у меня наушники, сказали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Семочки нормальные
Недостатки:
  1. Порвал фишки и выкинул в...

Паршивая продукция

Лиза (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год
Нашла сюрприз чуть не съела. Вашу дивизию это нормально? Я больше эти семечки покупать не буду

Жаренный жук вонючка в пачке!!!

Гость (Украина, Харків) 14 декабря, 2016 год Купили пачку,а там вот тебе "маленький" сюрприз жаренный жук вонючка!!! 0 согласны, 0 не согласны

акция

Дмитро (Украина, Київ) 11 декабря, 2016 год Выиграл 5 пачек из 8 купленных (2 соленых и 3 обычных). Харьков, Фокстрот на Гагарина все меняют. Только вот интересно, а можно ли выиграть что-то лучше, чем 50гр пачку семечек? 0 согласны, 0 не согласны

Как всегда не работает

Гость (Украина, Київ) 11 декабря, 2016 год Акция с Фокстротом не работает.
Никаких семечек, в частности, на Антоновича 50 не дают (10.12.2016 в 17.40).
Их просто нет. На горячей линии Фокстрота говорят "Мы не виноваты", это - Semki проводят, вот к ним и обращайтесь. Маразм. Не даром говорят, когда отвечает 2 и больше - виноватых не найдешь. Организации никакой, соответственно и лояльность такая же будет. Организаторы, АУ?

не покупайте

Гость (Россия, Москва) 10 декабря, 2016 год очень плохие
Недостатки:
  1. прелые

Ура виграв!!!

Гость (Украина, Тернопіль) 7 декабря, 2016 год Нормальна акція яка працює. Виграв вже 6 фіщок поміняв без проблем фокстроті в м. Тернополі. І взагалі таке враження що всі негативні відзови пише одна людина. Хоча з одним згідний сємки не дуже, є смачніші. 0 согласны, 0 не согласны

качество семечек - ни какое. 20-ти гривен реально жалко. Жалко за фирм

Гость (Украина, Дніпро́) 26 ноября, 2016 год качество семечек - ни какое. 20-ти гривен реально жалко. Жалко людей работающих на этом предприятии. завтра послезавтра никто не будет покупать такое говн..... 0 согласны, 0 не согласны

развот!!! семки никто не даст

Гость 25 ноября, 2016 год обошла три фокстрота- семок нет!!!!! развод 0 согласны, 0 не согласны

Акція працює!!!

Гость (Украина, Київ) 24 ноября, 2016 год Придбав велику пачку Semki, знайшов фішку, без проблем обміняв її у найближчому Фокстроті (хоча після прочитаних відгуків сумнівався). Так що, купуйте, смакуйте, вигравайте! Вдалих призів!!! м.Хмельницький 0 согласны, 1 не согласны

Кража

Гость (Украина, Маріуполь) 15 ноября, 2016 год Купила семечкі торгової марки semi , упаковка була розірвана , мабуть шукали фішки, я була дуже невдоволена. Це було в м Черкаси в торговому центрі Любава 0 согласны, 0 не согласны

SEMKI

До недавнего времени о семечках не было принято говорить как о снэке. Тем более как о современном и популярном. Разработав ТМ «SEMKI» (семечки), компания «СНЭК ЭКСПОРТ» создала новую снэковую нишу...

Семечки

ТМ Faeton