SEMKI отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (131 отзыв ), просмотров: 21282

Ура виграв!!!

Гость (Украина, Тернопіль) 1 час 57 мин назад Нормальна акція яка працює. Виграв вже 6 фіщок поміняв без проблем фокстроті в м. Тернополі. І взагалі таке враження що всі негативні відзови пише одна людина. Хоча з одним згідний сємки не дуже, є смачніші. 0 согласны, 0 не согласны

качество семечек - ни какое. 20-ти гривен реально жалко. Жалко за фирм

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 26 ноября качество семечек - ни какое. 20-ти гривен реально жалко. Жалко людей работающих на этом предприятии. завтра послезавтра никто не будет покупать такое говн..... 0 согласны, 0 не согласны

развот!!! семки никто не даст

Гость пятница, 25 ноября обошла три фокстрота- семок нет!!!!! развод 0 согласны, 0 не согласны

Акція працює!!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 24 ноября Придбав велику пачку Semki, знайшов фішку, без проблем обміняв її у найближчому Фокстроті (хоча після прочитаних відгуків сумнівався). Так що, купуйте, смакуйте, вигравайте! Вдалих призів!!! м.Хмельницький 0 согласны, 1 не согласны

Кража

Гость (Украина, Маріуполь) вторник, 15 ноября Купила семечкі торгової марки semi , упаковка була розірвана , мабуть шукали фішки, я була дуже невдоволена. Це було в м Черкаси в торговому центрі Любава 0 согласны, 0 не согласны

Внимание !Шарлатаны!

Щелкунчик (Украина) суббота, 12 ноября ВАС ЕЩЕ НЕ ОБМАНЫВАЛИ? КУПИТЕ ПАЧКУ СЕМЕЧЕК "СЕМКИ" .ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ ВНИМАТЕЛЬНО.ЗАПОМНИЛИ?!ТЕПЕРЬ СОТРИТЕ ЭТО ИЗ ПАМЯТИ НАВСЕГДА! КАК И ЖЕЛАНИЕ ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ ТМ"СЕМКИ" .все что указано в акции- ЛОЖЬ.!!!!!!!!!!!!!!! НИКТО И НИКОГДА ВАМ ПРИЗ НЕ ВЫДАСТ. 0 согласны, 0 не согласны

более лживой "акции" не встречал.

Заопрожец (на за Дунаем) (Украина) пятница, 11 ноября более лживой "акции" не встречал.Тел."горячей линии" не отвечает.В "фОКСТРОТАХ" ФИШКИ НЕ ОТОВАРИВАЮТ, и Фокстрот обгадился -подвязавшись к мошенникам! 0 согласны, 0 не согласны

развод!!!!

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 11 ноября Фишки не меняют на семечки, хоть они в фокстроте есть!!! Это всё фигня!!!! Не ведитесь! Семечки не вкусные. 0 согласны, 0 не согласны

развод

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 11 ноября Выиграли пачку семечек и не отдают. Зайшли в фокстрот, семечки лежат, а они отвечают, что это не такие. А что если бы там был нормальный приз...? Больше таких покупать не буду, и не советую другим! 0 согласны, 0 не согласны

Развод!!!! ни в одном фокстроте фишки не меняют на семки.

Гость (Украина, Біла Церква) 1 ноября, 2016 год Развод!!!! ни в одном фокстроте фишки не меняют на семки. Обьехав несколько магазинов услышали один и тот же ответ, а у нас нет места, не завозили давно, закончились и т.д. так что если в такой мелочи обман то о флешке и телефоне нечего и мечтать. 0 согласны, 0 не согласны

Клоп в пачке

АННА (Украина, Одеса) 2 октября, 2016 год Открыла сегодня пачку. А там сюрприз - клоп. Видимо тоже поджаренный 0 согласны, 0 не согласны

якість паршива

Таня Незнакомка (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год купувала їх останній раз, якості нуль. 1 согласны, 0 не согласны

SEMKI - больше никогда не куплю!!!

Гена, Днепропетровск (Украина, Дніпро́) 2 сентября, 2016 год Купил себе большую пачку. Все прелые!!! Дата производства 28.07.16. Выкинул все в мусорное ведро!!! 1 согласны, 0 не согласны

Семки с добрым знаком!

Гость (Украина, Мукачево) 22 августа, 2016 год Купила первый раз SEMKI с отметкой ДОБРЫЙ ЗНАК,семечки ужасно не вкусные,горелые я их выкинула.Теперь точно не буду покупать всю продукцию с отметкой" добрый знак".Как всегда дурят народ. 0 согласны, 0 не согласны

Категорически хреновые.

Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Раз купил чуть назад не вернулось горькие гнилые мелкие только настроение портит птицы не ели бы . 0 согласны, 0 не согласны

СЕМЕЧКИ ПАРШИВЫЕ!!!

Гость (Украина) 31 июля, 2016 год Семки отстой! Мелкие, горькие и с кучей мусора в упаковке! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 29 июля, 2016 год Как и предполагалось лохотрон 50 кодов не одного пополнения счета, даже на 1 грн. Семки не плохие, но после подобного кидалова - хрен я их буду покупать. Хомка или Сан Саныч, там хоть по 1, 2 или 5 гривен сразу из пачки достать можно было, когда у них акция была. 0 согласны, 0 не согласны

лохи

Гость (Украина) 22 июля, 2016 год После вашей акции буду семки стороной обходить , и рекламу создам хорошую , короче жрите свои съёмки сами 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Гость (Украина) 21 июля, 2016 год А некого не сиутил прямой Ефир??? А дата на компьютере и время 20.07.16 где то 15 : 20 0 согласны, 0 не согласны

Я ВИГРАВ

ЛОХ (Украина) 19 июля, 2016 год А мені позвонили і сказали шо я виграв КОНЯ, треба їхати забирати, головне де тепер фіру ще виграти ? оце питання.... ну нічого будем грати будем вигравати !!! 0 согласны, 1 не согласны

SEMKI

До недавнего времени о семечках не было принято говорить как о снэке. Тем более как о современном и популярном. Разработав ТМ «SEMKI» (семечки), компания «СНЭК ЭКСПОРТ» создала новую снэковую нишу...

Семечки

ТМ Faeton