Отзыв о Семейный суд

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/semeyniy-sud От Саша, опубликован 17 октября, 2014 год

Саша 17 октября, 2014 год Раньше почему-то мне нравилась эта передача. Семейный суд с Ириной Калинской мне нравился тем, что решения суда выносятся не только на основании законов, но и про мораль и этику тоже не забывали. то есть, например, если человек сделал что-то, но сделал это исходя из лучших побуждений, это учитывалось. Первый раз я даже почти подумала, что истории реальны. Потом как-то присмотрелась и разочаровалась. Актеры, мягко скажем, слабенькие, да и надоело на вечные разборки смотреть. Как по мне, то вся программа - абсолютно пустая трата времени. Но людям же у нас подавай хлеба и зрелищ. Посмотреть как кто-то кого-то обидел, оскорбил, унизил и как его все стараются наказать это ж за милое дело. наверно потому программа так долго и продержалась в эфире. Чем смотреть такие шоу, пойдите лучше книгу почитайте 0 согласны, 0 не согласны

Семейный суд

Телепрограмма Семейный суд показывает зрителям различные жизненные ситации, в которых может оказаться каждый. Программа расскажет о многих юридических законах и нюансах, покажет наглядные примеры спорных ситуаций и пути их решения.
Основная тематическая...

Программа