Семечки ТАТО отзывы

Семечки ТАТО

Не рекомендую

Руслан (Украина) 13 июля, 2016 год Всегда покупал со специями. Потом начали экономить на специях, а цена поднялась. Больше покупать не буду. 0 согласны, 0 не согласны

Грязные, много шелухи

SV (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Пару дней назад купил пакетик данной торговой марки.
Вкус плохой, на пальцах остается грязь. Много попадаются с гнильцой, растрескавшиеся. В общем плевался от них.

до сегоднешного дня покупал семечки торговой марки ТАТО,предел отказа навсегда достигнут.Желаю всем кто производит етот перепаленно-сушённый мусор,кормить им своих детей!!!

Гость (Россия) 5 октября, 2015 год Семечки торговой марки ТАТО-Перепаленно-сушённая ху**я.Чтобы ваши дети ели её каждый день!!! 1 согласны, 0 не согласны

обидно

Гость (Украина, Маріуполь) 12 февраля, 2015 год раньше нравились крупные белые семечки решил взять тато , открыл пачку и среди семечек попался кусок крысы просоленный 0 согласны, 0 не согласны

Качество - Ужас !!!

Татьяна, Киев (Украина, Київ) 20 декабря, 2014 год Купила два пакетика по 200 грамм. Дата 25.08.14 год. изготовления. Ужас!!! Прелые, горькие, труха какая-то в пакете. Как можно такой товар пускать в продажу? Куда смотрит ОТК? 0 согласны, 0 не согласны
Марина (Украина, Днепропетровск) 18 октября, 2014 год Купила семечки Тато. Испортила настроение. Половина ядер прелые. Такое впечатление, что их продают, выдержав года два. Хотя вроде фасовка сентябрь 2014 года. В общем, г..... 0 согласны, 0 не согласны
Руслан (Украина, Полтава) 14 сентября, 2014 год Купил сегодня упаковку 100 грамм. Был выбор взять Хомку (цена на несколько копеек дороже),но взял Тато (чем то купила упаковка,), впечатлений масса. Из 10 семечек половина горькие (прелые). Короче в нашей стране умеют делать только детей, а все остальное через одно место. 0 согласны, 0 не согласны
Юля (Украина) 1 июля, 2014 год Купила как-то семечки ТАТО лишь потому, что не было моих любимых в наличии! Мне очень не понравились! калибр, твёрдость, вкус! Всё не то!!!!! Какие-то прогорклые, пережаренные, на пальцах мозоли.... В общем, впечатление ужасное!Теперь обхожу их дальней дорогой! Не знаю, может быть мне просто так "повезло", но я осталась под впечатлением...и впечатление это негативное! 0 согласны, 0 не согласны
Iruna89@mail.ru 23 июня, 2014 год Приятная упаковка, но только раскрыла - неприятно потянуло старым прогорклым маслом... Все же решила попробовать. Семечка крупная, в меру соленая, щелкается легко. Однако привкус масла чувствуется. Из 10ти штук три горькие. Дата производства - 25.03.2014, годны год. Понятно, что он собраны в сентябре прошлого года и на сегодня им 10 мес. Уже негодные. И продаваться будут еще 10 мес. до...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Семечки ТАТО

Семечки ТАТО - продукт компании "Натуре", которая вышла на рынок потребительских продуктов в 2009 году. Уже за несколько лет существования на рынке, семечки ТАТО успели полюбиться покупателям за свой вкус,...

Семечки

ТМ Faeton