Семечки Сан Саныч отзывы

Хорошо

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября Семечки вкусненькие,большие,их легко чистить.Среди всех семечек отдаю предпочтение им. 0 согласны, 0 не согласны

накипело

Гость (Украина, Дніпро́) 18 октября, 2016 год здравствуйте! не знаю, прочтёт ли моё обращение лично сан саныч, или кто-то из его неугомонных помощников, но дело такое. я постоянно ем семечки, после работы это успокаивает. ем и ем ваш прелый продукт, и вместо того, чтобы успокаиваться, прихожу в ещё большую ярость. вы, конечно, можете почесать своё усатое ебало и спросить: почему я продолжаю есть ваше говно, а не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отлично

Марина (Украина, Павлоград) 4 октября, 2016 год Все отлично ,но жаль ,что люди батрачат на сутках ,целую ночь не спят. а им зарплата 4тыс.грн. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусные но

Гость (Украина, Одеса) 2 октября, 2016 год Семеки вкусные но этот сезон ухудшились много пустых и очень твердые 0 согласны, 0 не согласны

Развод

ттт (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Теж саме. Виграли в пачці насіння "Сан Санич" 50грн. Відправили смс, ні поповнення, ні дзвінка від організаторів акції, взяли на "заметку" 0 согласны, 0 не согласны

развод

Наталья (Украина, Київ) 10 сентября, 2016 год Купила пачку семечек. Внутри выиграш на сумму 10 грн. пополнение мобильного телефона.Отправила смс. Через несколько дней позвонила на горячую линию сказали взяли на заметку. Прошел месяц денег как не было так и нет и горячая линия уже не отвечает. Зачем устраивать такие акции???? 0 согласны, 0 не согласны

СанСаныч TV пачка XL

Гость (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год СанСаныч TV пачка XL - отсев и подмели с пола на производстве . Контроль качества отсутствует . 1 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Гость (Украина) 8 августа, 2016 год У Сан Саныча опять акция ? А по старой когда будут сертификаты ? Ну торгуете вы семечками -ну и торгуйте как все !зачем обманывать ? Обманутые покупатели уже вашу продукцию не купят . мы сертификата так и не дождались.Позор вам ! 0 согласны, 0 не согласны

Неплохие семечки!

Гость (Украина) 4 августа, 2016 год Семечки подсолнуха неплохие, только иногда бывают мелкие в больших пачках. Тыквенные семечки хорошие. Акция была прикольная - несколько раз мне попадались купюры, самая большая 5 гривен! Как говорится, мелочь, но приятно! 0 согласны, 0 не согласны

Акция

Гость (Украина) 30 июля, 2016 год 2 раза попался выиграш по 3 гривны деньги пришли на счет.а 27 числа послал секретный код на 4100 пришла смс что выиграл 3 грн. А на счет так ничего и не попало 0 согласны, 0 не согласны

норм

Гость 26 июля, 2016 год Покупаю всегда соленые в больших пачках всегда попадалось по 1 грн..,в маленькой спр.ще..А так вкусные . 0 согласны, 0 не согласны

Самые лушие

Гость (Украина) 2 июля, 2016 год Эти семки самые лучшие, которые я когда-либо ела! соли в меру, хрустят, чистые, огромные зерна. На счет акций я не попадалась, но продукция сама по себе просто вау. Теперь только их и покупаю! 0 согласны, 0 не согласны

Подстава

Надежда (Украина) 30 июня, 2016 год Сколько раз покупала Ваши семечки были вкусные,крупные.А сейчас мелкотня противная!Вы быстрыми шагами теряете свою марку 0 согласны, 0 не согласны

Очередной обман!!!

Гость (Украина) 22 июня, 2016 год Акция обман!!! Дочке попался купон на300 грн... В двух магазинах алло не смогли ввести секретный код... Ребенок расстроился и мне нервы потрепали... 0 согласны, 0 не согласны

Сан Саныч

Гость (Украина) 22 июня, 2016 год Часто покупаю семечки Сан Саныч, очень вкусные. Жду с нетерпением новинок и новых акций 0 согласны, 0 не согласны

Сломала кусок зуба

Алена (Украина, Київ) 8 июня, 2016 год Купила семечки начала есть и в самой семечки попался камешек,ощутила я это когда хруснул зуб.Намерена подать в суд за такие дела,в добавок я в положении!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Мля...

Дима Вакарчук (Украина) 18 мая, 2016 год Попалась пачка с одною гривньою, но почему то она очень затерта і пачка била открита!
Чо за х...ень?

Акция

Гость (Украина) 22 апреля, 2016 год Семечки неплохие, но акция "фуфло полное". Очень часто попадаются "попробуй ещё", а иногда просто пустые пачки. Подозревая что деньги работники ложат себе в карман. Руководителям большой привет. Неприятно когда такое творится 0 согласны, 0 не согласны

Недобросовестное ведение бизнесса

Выиграл в пачке сертификат на 30 грн. Сказали на горячей линии, что перезвонят и тогда договоримся о встрече, чтобы получить сам сертификат. Прошла неделя - никто не звонит. Отзывов, подобных моему - масса. Фирме-производителю большой "-". Больше покупат (Украина) 13 апреля, 2016 год Семечки неполохие. Но вот выполнение условий акции - отвратительное

Купюра

Я (Украина) 11 апреля, 2016 год Семечки - вкусные, пальцы - чистые, НО - "банкнота" 1грн. - затертая, рваная, да еще и скотчем заклееная((( Фу, как не красиво! 0 согласны, 0 не согласны

Семечки Сан Саныч

Семечки Сан Саныч - новый продукт от Павлоградского завода и группы компаний Snack Production. Эмблемой семечек стал мультипликационный персонаж - Сан Саныч. По словам производителей, он символизирует украинского агрария и качественную продукцию,...

Вопросы и ответы

Семечки