Семечки Хомка отзывы

Отличные семечки

Hiding (Россия, Санкт-Петербург) 20 октября, 2016 год Обожаю их!! И крупненькие и пуцзатенькие!!! Ну бывает что в некоторых прелые попадуют, но не чаще чем у других производителей 0 согласны, 0 не согласны

Вкусные семечки

Миша, Запорожье (Украина, Дніпро́) 2 сентября, 2016 год Самые вкусные семки. Читаю отзывы ниже и понимаю что их могли оставить только зависливые конкуренты. Покупаю в АТБ и в магазине возле моего дома, качество просто супер. Спасибо производителю за хороший продукт!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина) 31 мая, 2016 год Семечка прелая и невкусная .... 0 согласны, 0 не согласны

Просто ужасс.

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 15 мая, 2016 год Добрый день.
Нашла в семечках мёртвую божью коровку и на конце пачки, 3 живых червяка.\
После этого посыпало язык.
Днепропетровск.
15.05.2016

Развод от ХОМКИ

Александр (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год В общем я давно не в восторге от хомки, одним словом зажрались они по полной программе но кроме того что продукция стала отнють не доброкачественной так они в добавок лохотрон открыли под названием акция, я и пару тройку друзей пожовуем семки скажем баба Шура по круче будет и вкусней разве что не раскрутили ее, но не столь важно, дело...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень посредственные семечки

Oleksandr (Украина, Вінниця) 18 сентября, 2015 год После того как сдулся Сан Саныч, искал замену. Взял пачку этих, взял марку та что подороже в фиолетовой упаковке. (Люкс или как там они не помню) - обычные семечки, размер не откалиброван - много мелкой семечки. Представляю тогда что в пачках с "обычными" семечками. 0 согласны, 0 не согласны

Ломаная, невкусная, и сырая

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 9 сентября, 2015 год Купил семечки Хомка после рекламы, в которой хомяк поет, танцует. Реклама просто класс, маркетологи молодцы, а вод качество желает лучшего. Внутри пачки семечка пустая, много лишнего (мусор), семечка грязная, воняет и сырая. В общем семки хомка - не по мне. 0 согласны, 0 не согласны
Саша 14 апреля, 2015 год Я не самая ярая фанатка семечек и всякого такого, но иногда, под фильм самое то. и казалось бы, семечки и семечки - какая разница какой марки, а нет, оказалось, что разница есть. несколько разных марок уже брала и при этом, когда покупала, не высматривала какие-то определенные, просто брала какие под руку попадались. Вот взяла предпоследний раз какие-то неизвестные, зеленая такая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Семечки Хомка

Семечки Хомка выращиваются в Николаевской и Херсонской областях и обладают исключительно натуральным вкусом благодаря тому, что при выращивании производитель не использует никаких химических удобрений. Эти семечки выпускает компания Лидер Снек, которая...

Семечки

ТМ Faeton