Сельский дом "Затишок" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 1469

Володя 27 мая, 2013 год На выходных решили уехать из Киева, подальше от городской суеты. Сначала, долго решались что очень далеко. но решились о чем и нежалеем. Полтора часа прошло очень быстро. Когда подежджали к Лютарям очень были удевлены природой, везде сосновый лес, воздух ОБАЛДЕННЫЙ. Рядом было видно речку. Дом чистый ухоженый, сделано все чисто и со вкусом. В доме есть все удобства - это...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Бобры 27 мая, 2013 год Отдыхали вдвоём. Одни лишь положительные эмоции! Красота природы, река, лес,чистый воздух,уютный дом - всё это и даже в троекратном размере мы нашли в этом замечательном месте. Во дворе всё для пикника и даже огромный гамак под развесистой липой. Дворик ухоженый, чистый. В доме всё аккуратненько , без навязчивых излишеств в интерьере - и удивительным образом всё необходимое для привычной жизни...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Инна&Виталик 27 мая, 2013 год 1. Инна&Виталик 10 сентября 2012, 20:55 Удивительное место! Природа сказочная. Домик уютный. Ничего лишнего и в то-же время всё необходимое для полноценного отдыха и просто беззаботной жизни. Дворик аккуратный с полянкой,укрытой мягкой травкой. Тут тебе и мангал, и столик под навесом на случай дождя. Очень мило и по-домашнему, без лишнего пафоса. Лес, река - всё рядом. Тишина даёт ощущение удалённости...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Ирина 27 мая, 2013 год Компания (6 взрослых и 2 деток) отдыхала на Новый год. Все очень сильно панравилось!!!! В доме есть все что нужно : гарячая и холодная вода!, туалет и душ! Для нас это было самое важное (так как на улице зима). В доме очень тепло, отоплоние работает хорошо. Красивая природа! Хозяева приятные люди. Спасибо, нам очень понравилось!!! До встречи на Майовку :) 3 согласны, 0 не согласны
Костя 27 мая, 2013 год Приїхали з кумами (8 чоловік) відпочили СУПЕР !!! Нам дуже сподобалося !!!! Затишна обстановка біля річки, рядом ліс - чисте повітря. СУПЕР !!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 27 мая, 2013 год Дата: 2012-09-05 16:38:48 Ездили из Киева семьей двое взрослых, двое детей (1 год и 8 лет) во 2-ой половине августа 2012 г. Более чем довольны, жалеем, что не смогли приехать раньше, чтоб пробыть там дольше!!! Отличное место для семейного отдыха и рыбалки. Больше подходит для отдыха с маленькими детьми или для 2-х семей, или чисто для рыбаков. В селе людей...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Инна&Виталик 27 мая, 2013 год Удивительное место! Природа сказочная. Домик уютный. Ничего лишнего и в то-же время всё необходимое для полноценного отдыха и просто беззаботной жизни. Дворик аккуратный с полянкой,укрытой мягкой травкой. Тут тебе и мангал, и столик под навесом на случай дождя. Очень мило и по-домашнему, без лишнего пафоса. Лес, река - всё рядом. Тишина даёт ощущение удалённости от городской суеты. Ездили с мужем...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Тарас 5 мая, 2012 год В усадьбе "Затышок" отдыхали с другом в прошлом году на день рыбака. Мне очень понравилось. Красивое место, тишина. В этом году решили ехать уже с семьями. 1 согласны, 0 не согласны

Сельский дом "Затишок"

Сельський дом "Затышок" расположен на берегу реки Рось, 1,5 ч езды от Киева, рядом находится сосновый лес.

Об усадьбе:

- 2 отдельные комнаты по 2 места (диваны) (возможно расширение до 8 мест);