РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!! - Отзыв о #SelfieParty (Селфи-пати)

Рейтинг: 3, всего отзывов 11

http://www.otzyvua.net/selfieparty-selfi-pati От Антон, опубликован 1 апреля, 2016 год

Антон 1 апреля, 2016 год Друзі я давно так не сміявся! Левицький зробив фільм на тонкій грані стьобу трешу і голівудської якості і найголовніше -це що виходиш з кінотеатру і не віриш що це було зроблено у нас. Круто - гарний настрій я вам гарантую! 1 согласны, 2 не согласны

Гость (Россия) пятница, 30 декабря Друг мой, прости если не вовремя, может отвлек, ну а вдруг сможешь помочь, ты случайно, не знаешь, что за трек играет в финальных титрах, без слов который, там ещё мелькают как типа восточные мотивы и и такой приятный уху, так его назовём "спокойный бит"? Спасибо большое за ранее, подскажешь или нет, всё равно спасибо
Никита (Украина) 1 апреля, 2016 год Мне кажется, что достаточно посмотреть трейлер и если не прочитать о том, что фильм украинский и ни разу об это не сказать в самом трейлере, то и не поймешь, что сделано у нас! Очень хорошая работа! Реально создатели постарались! Селфи-пати - гуд!

#SelfieParty (Селфи-пати)

Новая и единственная, на данный момент, современная украинская комедия в стиле экшн, #SelfieParty (Селфи-пати), не смотря на анонсированный выход на большой экран только лишь 31 марта, уже сумела наделать немало...

Комедия

Слуга народа 2