#SelfieParty (Селфи-пати) отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (11 отзывов ), просмотров: 6615

фильм

рима 24 августа, 2016 год я все конечно понимаю.. фильм вроде норм
но Америка продакшен какой то
ну разве у нас так отдыхает молодежь? разве у нас такое бывает?
так что фильм то украинский. но в нем нет Украины.

Годнота.

Денис (Украина, Київ) 6 августа, 2016 год Я случайно наткнулся на этот фильм и сначала не понял что он снят в Украине,все настолько выглядело по-американски,что я был шокирован.Их стиль одежды тусовок.
Мне кажется это хороший и большой шаг вперед для Украинского кино)

Кошмар

Гость (Украина) 26 мая, 2016 год Даже слов не могу придумать, этот фильм доказательство того что Украина не способна что то толковое сделать, только воровать могут, здесь тупо в наглую с других фильмом набрали сюжетов, придурки 0 согласны, 1 не согласны

Ужас !!!

Андрей (Украина) 26 мая, 2016 год Думал наконец то Украина сняла что то свое ... Но нет , взяли слизали полностью все с фильма (Проект Х) 0 согласны, 1 не согласны

ната

Гость (Украина) 16 мая, 2016 год дуже класний фільм!!
рада, що в Україні нарещті навчились зімати фільми...5+

Невдаха

Гость (Украина) 8 апреля, 2016 год Тупий американський підхід,повністю скопійований..пропаганда розпусти ,алкоголю і наркотиків...як дозволили виходу такого фільму????до чого спонукають молодь???після цього фільму у підлітків ломиться психіка,думають,що так круто..ніякої моралі і культури!!!нерекомендую!!!заборонити знімати такі без сюжетні стрічки !!!повна бездара!!! 1 согласны, 2 не согласны
Гость (Украина) 5 апреля, 2016 год Фильм-г...!!! Давно такого г... не видел Мир!!! Одна звезда-это много )) 1 согласны, 1 не согласны

#SelfieParty (Селфи-пати)

Ваня (Украина) 1 апреля, 2016 год Хочу сказати, що не дивлячись на те, що багато хто буде казати, що це американщина і нічого нового він не побачив, типу ці жарти всім давно відомі. Але ж ні і це не так. Комедія #SelfieParty дійсно викликає сміх, має гарний сюжет, гартну гру акторів, а головне відмінну операторську і режисерську роботу! Знято дійсно дуже якісно і сучасно. Всі еффекти...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!

Антон (Украина, Львів) 1 апреля, 2016 год Друзі я давно так не сміявся! Левицький зробив фільм на тонкій грані стьобу трешу і голівудської якості і найголовніше -це що виходиш з кінотеатру і не віриш що це було зроблено у нас. Круто - гарний настрій я вам гарантую! 1 согласны, 2 не согласны

Редкое г...но!

Гость (Украина, Київ) 1 апреля, 2016 год Впервые возникло странное чувство, что тупость и абсурд не вызывают никаких эмоций... Венигрет из всего, скопированного с американских комедий... Отвратная игра актеров(( 2 согласны, 2 не согласны
Женя 21 марта, 2016 год Да, создание фильма #SelfieParty (Селфи-пати) шума наделало, это сказать, ничего не сказать. На объявленный всеукраинский кастинг, для участия в этом фильме, наверное только ленивый не ходил. Трейлер фильма многообещающий и наталкивает на мысли о том, что скучно при просмотре не будет, и можно будет по смеяться от души. По анонсированному сценарию фильм #SelfieParty (Селфи-пати) напоминает типичную американскую комедию про студентов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

#SelfieParty (Селфи-пати)

Новая и единственная, на данный момент, современная украинская комедия в стиле экшн, #SelfieParty (Селфи-пати), не смотря на анонсированный выход на большой экран только лишь 31 марта, уже сумела наделать немало...

Комедия

Синг Стрит / Sing Street