Секс Барьер помогает успокоить нашу Аву - Отзыв о Секс барьер

http://www.otzyvua.net/seks-barer От Businka5_927884http://www.otzyvua.net/user/27884, опубликован 14 сентября, 2016 год

Businka5_9 14 сентября, 2016 год Нашей кошечке исполнилось два годика. Её зовут Ава. Иногда у нее случаются проблемы, Ава начинает громко мяукать, царапать мебель, проявлять агрессию. Так проявляет себя половая охота. В эти дни нам на помощь приходит препарат секс барьер для кошек, производитель Нвп Астрафарм Это прозрачные капельки.
В состав входят гормоны: мепрегенолацетат водорастворимый - 1 мг; этинилэстрадиол - 0,01 мг в 1 мл. Применять надо так: До пяти кг - 4 капли 1 раз в день, свыше 5 кг - 5-7 капель 1 раз в день. Для поддержания успокаивающего эффекта 4 капли 1 раз в 2 недели.

Первый раз я использовала препарат со второго дня течки. Так как Ава весит 4,5 кг, капала ей по 4 капли раз в день на носик, кошечка охотно слизывала. Ава успокоилась день на третий, стала спокойно спать, перестала громко мяукать и рваться на улицу. Сейчас я применяю препарат по схеме для поддержания успокаивающего эффекта, такая схема более физиологична для здоровья кошечки (так сказал наш ветеринар) Кошка постоянно находится в спокойном состоянии. Ей меньше стресса и соответственно нам тоже.

Секс барьер

Таблетки Секс барьер - это гормональный препарат, в состав которого в качестве действующих веществ входят мепрегенолацетат водорастворимый и этинилэстрадиол, а также вспомогательные компоненты. Выпускают в виде таблеток белого или белого...

Ветеринария

Джек-Рассел-терьер