Надежда - Отзыв о Секс барьер

http://www.otzyvua.net/seks-barer От Ольга Звонарёва19805http://www.otzyvua.net/user/19805, опубликован 16 декабря, 2015 год

Ольга Звонарёва 16 декабря, 2015 год Препарат применяем два года.Бедный мой Тимошка , он сам страдал, ну и мы все вместе с ним . Во первых- он начал метить всё в квартире ,что попадалось на глаза, во вторых - ор стоял на весь дом. Соседи возмущались, думали мы над ним издеваемся, кот орёт, как-будто его режут. Подруга посоветовала применить препарат " секс барьер "для котов. Как только кот снова " загулял " сразу начали ему давать эти капли и наш кот стал опять спокойным!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Россия, Киров) 18 декабря, 2015 год Живём в частном доме и держим кота Елисея, с периодичностью где то раз в 3 месяца Елисеюшка наш сходит с ума (то есть с головой в загул пускается). И эти его гуляния совопровождаются душераздирающими криками и пометками територии как в доме так и на дом и рядом стоящие постройки ))) амбре стоит такое что глаза слезятся )))) Запах непередаваемый. И вот как то раз мы решили дать капли секс барьер Елисею отзагула. О чудо Селюшка наш сидит дома: спит ест храпит и не хулиганит. Всем советую этот препарат

Секс барьер

Таблетки Секс барьер - это гормональный препарат, в состав которого в качестве действующих веществ входят мепрегенолацетат водорастворимый и этинилэстрадиол, а также вспомогательные компоненты. Выпускают в виде таблеток белого или белого...