То что нужно для моих котов - Отзыв о Секс барьер

http://www.otzyvua.net/seks-barer От Настя Молесова18919http://www.otzyvua.net/user/18919, опубликован 18 ноября, 2015 год

Настя Молесова 18 ноября, 2015 год выскажу свое мнение как заводчика об этом средстве оно у меня неоднозначное. У меня 4 кошки и 2 кота. цикл каждой кошки я веду в отдельной тетради и точно знаю когда Маруа или Шольга загуляет… раньше использовала секс барьер и кошкам и котам (кошек постоянно не вяжут, это плохо отражается на их здоровье, роды возможны не чаще одного-двух раз в год) И когда я давала всем животным гормональное средство , у меня тоже была расписана схема: когда определеная кшка или кот должны получить свои несколько капель для спокойствия . Лично меня постоянный контроль и подсчет дней очередного приёма утомляли. И я стала давать препарат только котам (для двоих псчитать проще чем для шестерых))) Коты не проявляют активности когда мне этого не нужно ,не метят не агрессивны и что самое главное не могут даже случайно повязать кошку. В этом плане я препарату благодарна и посоветовала бы его людям с похожей проблемой. Коты здоровы и выполняют свою функцию когда это необходимо 0 согласны, 0 не согласны

Konyok-Gorbunok (Россия, Киров) 19 ноября, 2015 год дельно )) надо Барсику моему такое же средство дать - может перестанет ночами призывать армяааан ))) Подруга тоже давала своему коту .ему помогал!

Секс барьер

Таблетки Секс барьер - это гормональный препарат, в состав которого в качестве действующих веществ входят мепрегенолацетат водорастворимый и этинилэстрадиол, а также вспомогательные компоненты. Выпускают в виде таблеток белого или белого...

Ветеринария

Джек-Рассел-терьер