Секс барьер отзывы

Отзывы пользователей

Превосходное спокойствие! Собака снова стала хорошей девочкой

Agniya Komsomolskaya (Германия, Baden-Baden) 7 сентября, 2017 год Каждые пол года мучили приступы половой охоты у собаки(йоркширский терьер), 4 года. Вязать ее сейчас не собираемся , рожала 2 раза. Лишать возможности родить щенков я ее не хочу. Неспешно подбираем кобеля для вязки, присмотрели одного очень хорошего в Украине. Но сейчас для нас это пока дороговато. Избавиться от проблемы охоты решили с помощью капель секс барьер для сук....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Ольга Безухова (Германия, Baden-Baden) 29 августа, 2017 год улетала на отдых отдала кошку жене брата. а она у них загуляла. я узнала что давали секс барьер. решила погуглить что это за такое. Раньше ее течки я просто пыталась петеретпеть но это Ад был. вроде препарат ей помог 0 согласны, 0 не согласны

класс.

Fananatolya (Украина, Вінниця) 28 августа, 2017 год надо коту попробовать 0 согласны, 0 не согласны

Жуткие проблемы во время течки у кошки

Настя Жевлакова (Германия, Baden-Baden) 11 августа, 2017 год Когда моя кошка Люся была котенком, она радовала всю семью своими играми и страстью к огурцам. Когда Люся подросла страстей в ее и в нашей жизни добавилсь))) Кошка неистово просила кота. Все узнали что такое гортанные крики, дом пропах ее моочей потому что она писала где ей вздумается и мы не успевали отстирывать одеяла матрасы, оттирать диван и кресла,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. избавил от проблем с течкой...
Недостатки:
  1. не нашла

В доме снова покой!

Анна (Украина) 14 июля, 2017 год Из за течки у своей кошки приобрела капли секс барьер для регуляции половой охоты. Капли запакованы в коробку, в коробке блистер, чтобы добраться до флакончика с каплями, этот блистер еще нужно открыть! Флакончик закрыт крышкой так, что видно, открывал его кто то или нет по тоненьким соединительным пластмаскам. Упаковано достойно! Про эффект: после того как начали давать капли кошка гуляла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Повзрослел мой кот Проша…

Кристина (Украина, Одеса) 12 июля, 2017 год Кричал метил, урчал. Секс барьер помог кота успокоить и привести во вменяемое стостояние)) 0 согласны, 0 не согласны

кошке давала дважды. Моё мнение

Кира (Украина, Харків) 11 июля, 2017 год Моя кошка загуляла очень рано -в 6 месяцев уже вопила и требовала внимания противоположного пола. Она у меня без породная но инстинкт размножения проявляется очень сильно. Возможно играют гены прабабки-сиамки. Первую течку кое как вытерпели. И сразу в зоомагазин за каплями секс барьер. О другой марке даже не думали, я знала заранее что они хороши. В следующую течку дали уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличное средство от загулов для кошки

Катя (Россия, Санкт-Петербург) 29 июня, 2017 год Использую кошке регулярно, иногда вяжу с котом. Все ок, Секс Барьер помогает, после отмены препарата через 2 месяца кошка беременеет (порода сибирская). 0 согласны, 0 не согласны

Отличный результат. Читай инструкцию!

Евгения (Россия, Санкт-Петербург) 28 июня, 2017 год Секс Барьер точно кошку успокаивает, но давать нужно средство правильно, а именно не позднее двух дней после начала течки, чем раньше тем лучше. Обьязательно строго по весу и не один день а 3-5 подряд. И прежде чем давать препарат прочитайте инструкцию! 0 согласны, 0 не согласны

Дала после случайной вязки

Ольга (Украина, Житомир) 27 июня, 2017 год Дала после случайной вязки кошке, котят не было. Сейчас капаю капли во время течки, Мурка успокаивается дня за четыре, больше не сбегала на встречу приключениям. 0 согласны, 0 не согласны

Применяю собаке

Лада (Украина, Ужгород) 14 июня, 2017 год Хорошо что вовремя увидила статью и ни стала стерилизовать свою собаку. Даю секс барьер Лорду, признаки хотения спариваться у нег о совсем пропали. Отлично! 1 согласны, 0 не согласны

удачный опыт

Татьяна (Украина, Донецьк) 6 июня, 2017 год был удачный опыт с этим препаратом (для моей Найды) 1 согласны, 0 не согласны

Наш пес-барбос больше не бегает по сукам

Nevelinka_0 (Россия, Москва) 24 мая, 2017 год никогда б не подумала что контрацептивы бывают и для кошек и для собак. Чего только нет на свете. А в этих ещё и 2 гормона, чтобы безопасность была повышена. Вообще я темой увлеклась. У мамы в деревне живет пес-барбос, постоянно с поводка срывается и убегает к сукам. И кошка у нее красавица. Тоже часто кота просит. Мама ее не выпускает...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сначала сомневалась

Чистенко Христина (Россия, Москва) 18 мая, 2017 год Сначала сомневалась давать капли или кастрировать. пачитала отзывы. решила попробовать капли. Помогли (у меня кот) 0 согласны, 0 не согласны

Зря стерилизовали Мурашку

Nikitenko (Украина, Київ) 17 мая, 2017 год Можно было Секс барьер давать. Сейчас взяли котика , его точно не будем органов лишать ))) 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо секс барьеру за спокойствие в доме

Катерина (Украина, Маріуполь) 14 апреля, 2017 год По совету ветеринара использую капли секс барьер для своего кота уже несколько лет. Препарат хорошо помогает. Кот почти сразу перестает просить кошку, неистово кричать, метить и рваться на улицу. 1 согласны, 0 не согласны

Все отлично. Помог!

Ольга Симонова (Украина, Українка) 11 апреля, 2017 год Хочу поделится опытом использования препарата секс барьер. Нашей кошке Зосе покупаю секс барьер в таблетках. При первых симптомах течки и возбуждения, даю ей по одной таблетке каждый день дней 4-5. Помогает практически после первой таблетки, но курс нужно продолжать, если не давать несколько дней подряд, то она снова будет кота просить. Поэтому советую давать как в инструкции написано обязательно. Проверено...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Покупаю капли. Доступны по цене

Полина (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год В каплях содержится оливковое масло, поэтому кошкам они нравятся. Помогают примерно на 3-4 день. Кошка не буянит месяца 2. Доступны в ветаптеке, цена 250 руб (130 грн))) 1 согласны, 0 не согласны

Результат от применения устраивает

Светлана Плишкина (Россия, Москва) 22 марта, 2017 год Даю капли секс барьер своему коту, раньше использовала другой препарат на травах, но эффективности у него вообще никакой не было... Секс барьер помогает быстро, кот не орет, не оставляет метки. Даю регулярно 0 согласны, 0 не согласны

Купили секс барьер в первый раз

Кларисса (Великобритания, Лондон) 21 марта, 2017 год Купили этот препарт первый раз чтобы кошка не сходила с ума во время течки, но так как течка продолжалась уже несколько дней препарат давать не стали пришлось ждать когда она закончится. Теперь секс барьер даем по схеме поддержания полового покоя по 4 капли раз в две недели. Течек нет, кошка больше не беспокоится. 0 согласны, 0 не согласны

Секс барьер

Таблетки Секс барьер - это гормональный препарат, в состав которого в качестве действующих веществ входят мепрегенолацетат водорастворимый и этинилэстрадиол, а также вспомогательные компоненты. Выпускают в виде таблеток белого или белого...