Секс барьер отзывы

Отзывы пользователей

Кошка начала выпячивать попу. Что это? Хочет кота?

Марго (Украина, Миколаїв) среда, 13 декабря
Это началось 2 месяца назад когда моя кошка вдруг начала не естественна помуркивать (уррр) - протяжно - и сгибая передние лапки выпячивать попу. Когда я ее гладила ситуация усиливалась. После кошечка перешла на крик и я стала искать причины что же с ней???? Мешала спать. Оказалось это банальная охота - кошечка сохрела и ъочет жениха!!! Но давать ей разгуляться...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Помог через 2 дня. Есть...
Недостатки:
  1. При течке помогает не мгновенно

Помогает

Карина (Украина, Миколаїв) понедельник, 27 ноября в аптеке при нашей клинике секс барьер есть всегда. Если у кошки или собак и противопоказания к операции например или хозяева из принципа не оперируют, то врач прописывает секс барьер (я работаю администратором в клинике, учусь в академии на вет врача) 0 согласны, 0 не согласны

OK

Alesa (Украина, Суми) понедельник, 20 ноября еокмендую препарат секс барьер для некастрированных животных. Применять препарат необходимо строго по инструкции, ни в коем случае дозу не превышать, тогда проблем со здоровьем не возникает, а эффект наблюдается в течение нескольких дней после начала приема. 0 согласны, 0 не согласны

Кот спокоен спасибо секс барьеру!

Ася (Украина, Донецьк) 14 ноября, 2017 год Использую капли секс барьер для кота, обычно весной и осенью. Кот спокоен, кошки не нужны ему))) 0 согласны, 0 не согласны

Превосходное спокойствие! Собака снова стала хорошей девочкой

Agniya Komsomolskaya (Германия, Baden-Baden) 7 сентября, 2017 год Каждые пол года мучили приступы половой охоты у собаки(йоркширский терьер), 4 года. Вязать ее сейчас не собираемся , рожала 2 раза. Лишать возможности родить щенков я ее не хочу. Неспешно подбираем кобеля для вязки, присмотрели одного очень хорошего в Украине. Но сейчас для нас это пока дороговато. Избавиться от проблемы охоты решили с помощью капель секс барьер для сук....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Ольга Безухова (Германия, Baden-Baden) 29 августа, 2017 год улетала на отдых отдала кошку жене брата. а она у них загуляла. я узнала что давали секс барьер. решила погуглить что это за такое. Раньше ее течки я просто пыталась петеретпеть но это Ад был. вроде препарат ей помог 0 согласны, 0 не согласны

класс.

Fananatolya (Украина, Вінниця) 28 августа, 2017 год надо коту попробовать 0 согласны, 0 не согласны

Жуткие проблемы во время течки у кошки

Настя Жевлакова (Германия, Baden-Baden) 11 августа, 2017 год Когда моя кошка Люся была котенком, она радовала всю семью своими играми и страстью к огурцам. Когда Люся подросла страстей в ее и в нашей жизни добавилсь))) Кошка неистово просила кота. Все узнали что такое гортанные крики, дом пропах ее моочей потому что она писала где ей вздумается и мы не успевали отстирывать одеяла матрасы, оттирать диван и кресла,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. избавил от проблем с течкой...
Недостатки:
  1. не нашла

В доме снова покой!

Анна (Украина) 14 июля, 2017 год Из за течки у своей кошки приобрела капли секс барьер для регуляции половой охоты. Капли запакованы в коробку, в коробке блистер, чтобы добраться до флакончика с каплями, этот блистер еще нужно открыть! Флакончик закрыт крышкой так, что видно, открывал его кто то или нет по тоненьким соединительным пластмаскам. Упаковано достойно! Про эффект: после того как начали давать капли кошка гуляла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Повзрослел мой кот Проша…

Кристина (Украина, Одеса) 12 июля, 2017 год Кричал метил, урчал. Секс барьер помог кота успокоить и привести во вменяемое стостояние)) 0 согласны, 0 не согласны

кошке давала дважды. Моё мнение

Кира (Украина, Харків) 11 июля, 2017 год Моя кошка загуляла очень рано -в 6 месяцев уже вопила и требовала внимания противоположного пола. Она у меня без породная но инстинкт размножения проявляется очень сильно. Возможно играют гены прабабки-сиамки. Первую течку кое как вытерпели. И сразу в зоомагазин за каплями секс барьер. О другой марке даже не думали, я знала заранее что они хороши. В следующую течку дали уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличное средство от загулов для кошки

Катя (Россия, Санкт-Петербург) 29 июня, 2017 год Использую кошке регулярно, иногда вяжу с котом. Все ок, Секс Барьер помогает, после отмены препарата через 2 месяца кошка беременеет (порода сибирская). 0 согласны, 0 не согласны

Отличный результат. Читай инструкцию!

Евгения (Россия, Санкт-Петербург) 28 июня, 2017 год Секс Барьер точно кошку успокаивает, но давать нужно средство правильно, а именно не позднее двух дней после начала течки, чем раньше тем лучше. Обьязательно строго по весу и не один день а 3-5 подряд. И прежде чем давать препарат прочитайте инструкцию! 0 согласны, 0 не согласны

Дала после случайной вязки

Ольга (Украина, Житомир) 27 июня, 2017 год Дала после случайной вязки кошке, котят не было. Сейчас капаю капли во время течки, Мурка успокаивается дня за четыре, больше не сбегала на встречу приключениям. 0 согласны, 0 не согласны

Применяю собаке

Лада (Украина, Ужгород) 14 июня, 2017 год Хорошо что вовремя увидила статью и ни стала стерилизовать свою собаку. Даю секс барьер Лорду, признаки хотения спариваться у нег о совсем пропали. Отлично! 1 согласны, 0 не согласны

удачный опыт

Татьяна (Украина, Донецьк) 6 июня, 2017 год был удачный опыт с этим препаратом (для моей Найды) 1 согласны, 0 не согласны

Наш пес-барбос больше не бегает по сукам

Nevelinka_0 (Россия, Москва) 24 мая, 2017 год никогда б не подумала что контрацептивы бывают и для кошек и для собак. Чего только нет на свете. А в этих ещё и 2 гормона, чтобы безопасность была повышена. Вообще я темой увлеклась. У мамы в деревне живет пес-барбос, постоянно с поводка срывается и убегает к сукам. И кошка у нее красавица. Тоже часто кота просит. Мама ее не выпускает...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сначала сомневалась

Чистенко Христина (Россия, Москва) 18 мая, 2017 год Сначала сомневалась давать капли или кастрировать. пачитала отзывы. решила попробовать капли. Помогли (у меня кот) 0 согласны, 0 не согласны

Зря стерилизовали Мурашку

Nikitenko (Украина, Київ) 17 мая, 2017 год Можно было Секс барьер давать. Сейчас взяли котика , его точно не будем органов лишать ))) 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо секс барьеру за спокойствие в доме

Катерина (Украина, Маріуполь) 14 апреля, 2017 год По совету ветеринара использую капли секс барьер для своего кота уже несколько лет. Препарат хорошо помогает. Кот почти сразу перестает просить кошку, неистово кричать, метить и рваться на улицу. 1 согласны, 0 не согласны

Все отлично. Помог!

Ольга Симонова (Украина, Українка) 11 апреля, 2017 год Хочу поделится опытом использования препарата секс барьер. Нашей кошке Зосе покупаю секс барьер в таблетках. При первых симптомах течки и возбуждения, даю ей по одной таблетке каждый день дней 4-5. Помогает практически после первой таблетки, но курс нужно продолжать, если не давать несколько дней подряд, то она снова будет кота просить. Поэтому советую давать как в инструкции написано обязательно. Проверено...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Покупаю капли. Доступны по цене

Полина (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год В каплях содержится оливковое масло, поэтому кошкам они нравятся. Помогают примерно на 3-4 день. Кошка не буянит месяца 2. Доступны в ветаптеке, цена 250 руб (130 грн))) 1 согласны, 0 не согласны

Результат от применения устраивает

Светлана Плишкина (Россия, Москва) 22 марта, 2017 год Даю капли секс барьер своему коту, раньше использовала другой препарат на травах, но эффективности у него вообще никакой не было... Секс барьер помогает быстро, кот не орет, не оставляет метки. Даю регулярно 0 согласны, 0 не согласны

Купили секс барьер в первый раз

Кларисса (Великобритания, Лондон) 21 марта, 2017 год Купили этот препарт первый раз чтобы кошка не сходила с ума во время течки, но так как течка продолжалась уже несколько дней препарат давать не стали пришлось ждать когда она закончится. Теперь секс барьер даем по схеме поддержания полового покоя по 4 капли раз в две недели. Течек нет, кошка больше не беспокоится. 0 согласны, 0 не согласны

Давала своей кошке Симе. Помогает отлично!!!

Альбина (Украина, Харків) 20 марта, 2017 год Давала Секс барьер один раз своей кошке Симе после случайного спаривания, по инструкции. Кошка не забеременела. Через полгода после этого кошка была повязана планово. Родила здоровых котят, препарат очень нам помог.
Достоинства:
  1. помогает для прерывания беременности
  2. Эффективен
Недостатки:
  1. не обнаружила

Помогло моей Мусеньке!!!

Роза Мартынова (Россия, Санкт-Петербург) 28 октября, 2016 год Чудесное средство. Порсто спасло мою Мусеньку и меня от нервного срыва. когда у нее наступаю эти дни, начинаем ей капать капельки Секс барьер. Мусенька успокаивается постепенно, примерно через три дня почти не волнуется и не мявкает, только попу иногда поднимает, капаю еще два дня. Ребенок становится снова спокойным и уравновешенным. 0 согласны, 0 не согласны

Посоветоали в зоомагазине

KorolevaMira (Россия, Санкт-Петербург) 25 октября, 2016 год Кот британец, 3 года, некастрированный. Не знали как успокоить орал метил, как услышит за окном котов, тоже начинает вопить. Закрывали в ванной на ночь, чтобы не будил, но коврик все равно пометит. После того как начали капли применять, кота словно подменили. Успокоился, стал ласковым, почти не мяукает, только когда на кухне есть просит. Помогли, спасибо за совет девочке в зоомагазине. 0 согласны, 0 не согласны

Даю племенной кошке

Feodosya (Россия, Санкт-Петербург) 21 октября, 2016 год Отличный препарат, я испозую его кошке во время течки. Она у меня племенная, раз в год участвует в вязках, остальное время, чтобы питомица не страдала капаю секс барьер. Помогает. После отмены средства через 2-3 месяца снова начинаются течки, свожу с котом. Котята рождаются здоровыми по 3-4 малыша в приплоде. 0 согласны, 0 не согласны

Для Васьки самое то. Больше не метит!

Лиза Шмыткова (Украина, Львів) 17 октября, 2016 год У мамы живет кот Васька, обычный домашний кот. Но недавно он повадился метить коврик у двери. Потом начал орать по ночам, пытался совершить побег. Поймали уже в подъезде. В зоомагазине посоветовали капли для котов Секс Барьер. Начали давать капли сразу же как только купили. капали их прямо в рот по 4 капли 1 раз в день. Сначала Васька все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Перепробовала много разных антихотенчиков для кошки

Наталья Арсеньева (Украина, Житомир) 30 сентября, 2016 год использовала своей Мурысе и травяные настои и человеческие таблетки для успокоения. Она у меня 5 лет назад начала сильно гулять. И ее хотения поднимали на уши весь наш дом (в доме 4 квартиры и каждый сосед во время её обострений норовил высказать мне о своем дискомфорте). Ничего из перечисленного не помогало, мучилась я с ней! как то раз я встретилась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Секс барьер

Таблетки Секс барьер - это гормональный препарат, в состав которого в качестве действующих веществ входят мепрегенолацетат водорастворимый и этинилэстрадиол, а также вспомогательные компоненты. Выпускают в виде таблеток белого или белого...