Секреты Бандеры (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Оля 14 января, 2015 год Люди, о чем вы? Какой плевок в лицо? Ну, еще с субъективной оценкой истории соглашусь - от этого никуда не деться. В нашем мире нет объективности. Её не существует априори!! Задумайтесь об этом. Ведь к каждому событию, происшествию, будь оно значительное или мелкое, мы добавляем свое отношение, неумышленно, неосознанно, но наши чувства, переживания, эмоции всегда сказываются на нашей позиции. И...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита 6 января, 2015 год Сел вчера смотреть Секреты Бандеры. Стало интересно что ж кино такое, что столько шуму навело. Ну, товарищи, а что вы хотели? Если уж вы сели смотреть такое кино, то вы ж не отключайте тот отдел мозга, который отвечает за аналитическое мышление, ну! Во-первых, повествование истории - штука весьма субъективная. Вон, посмотрите даже как отличается история об одном и том же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 29 декабря, 2014 год Честно сказать, когда услышала, что вышел фильм секреты Бандеры, была несколько воодушевлена. Думала, что сейчас фильм будет очень и очень кстати. Все бы оно было так, если бы фильм, действительно, был объективным. А так - все как всегда. факты перекручены, вообще, ВСЕ перекручено до такой степени, что просто ужас. Мне кажется, что сейчас, когда все на иголках, так врать и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 27 декабря, 2014 год Такой наглой лжи и столько перекрученных фактов, высосанных из пальца, о человеке я еще не видала. Все больше и больше убеждаюсь, что канал 1+1 и, естественно, его хозяин Коломойский делают все возможное, чтобы осквернить память патриота Украины, и таким образом уменьшить националистические настроения среди народа. Это же очевидно, что так и есть. А делается это на руку власти, которая проводит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Это плевок в лицо

Киевлянка (Украина, Київ) 26 декабря, 2014 год Вчера посмотрела этот фильм. Впечатления- ужасные. Автор фильма выкопала самые какашечные факты, а скорее всего сама выдумала все те глупости. По мнению автора вся патритическая часть населения Украины - идиоты. Ведь только идиоты могут считать такого придурка ( каким его изобразили в этом фильме) своим кумиром. Этот фильм - плевок в лицо. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 26 декабря, 2014 год Я думаю, что этот фильм нужно показать в России обязательно. Хотя, нашим фильм тоже обязателен к просмотру. потому что, как это не прискорбно, но, дейтсвительно, многие не знают кто такой Бандера. Что-то где-то слышали, а историю почитать не могут. А в рашке - так то вообще. Бандеровцы для них все равно что убийцы. А кем был Бандера, что, и главное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лёля 26 декабря, 2014 год С утра подруга рассказала, что вчера всей семьей они сели смотреть Секреты Бандеры, делилась впечатлениями минут 10. Интересно то, что в фильме снимались не только профессиональные актеры, но и аматоры, и простые люди, и ведущие. Только что искала Секреты Бандеры онлайн, пока что не вижу полнометражки. Наверно еще не выпустили в нет. Подождем... Аж интересно стало 0 согласны, 0 не согласны

Секреты Бандеры (2014)

Фильм Секреты Бандеры рассказывает о нелегком пути известного деятеля. Целью сценаристов и режиссеров фильма стало стремление показать украинцам кем же на самом деле был Степан Бандера.
Автором и вдохновителем фильма стала Светлана...
, , , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Биография

Сноуден (2016)

Сила воли (2016)

Салли / Чудо на Гудзоне

Фильм Гений (2016)

Фильм Жизнь / Лайф / Life

Фильм «Крым. Как это было»

Фильм Трамбо

Голос улиц (Фильм 2015)