Седьмой сын (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Нина 14 января, 2015 год Седьмой сын мне понравился однозначно.
А он еще и седьмой сын седьмого сына и при этом сын ведьмы - вообще смесь! Не скажу что это самый крутой фильм который я вообще видела, но он вполне достойный.
Если в кино посмотреть не успели, то смотреть седьмой сын в hd качестве только надо. В плохом не смотрите, только время потеряете
Оля 5 января, 2015 год Ходили смотреть седьмой сын большой компанией. Ну как большой - 6 человек. Все, кроме меня вроде как разбираются в фентэзи или фантастике, как правильно этот жанр называется. А я не особо им увлекаюсь, не разбираюсь в книгах этого жанра и тд. В итоге - фильм понравился более-менее только мне. Остальные ушли несколько разочарованными. В целом, я считаю, что фильм вполне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 30 ноября, 2014 год Очень нравится Джулиана Мур, поэтому жду фильм Седьмой сын с особым нетерпением.
Плюс ко всему, нетривиальность сюжета. После всех овампиреных фильмов и массы муви про ведьм, приятно разнообразит рассказ про ведьмака.
Учитывая современные возможности кинематографа, жду зрелищного, яркого и запоминающего кино!
Жанна 24 ноября, 2014 год Епты, снимают фильм Седьмой сын еще с 2012 года. В результате получится сказочка с кучей спецэффектов, которая все равно не займет особого места в кинорейтинге. Уже с самого трейлера ясно, какой будет сюжет, кто с кем борется и какая будет любовная линия. Мне даже не надо смотреть фильм и читать книгу, чтобы все описать: старый ворчун ведьмак найдет сына седьмого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 20 ноября, 2014 год Прикольно. Собираюсь смотреть седьмой сын однозначно. Ну, правда, на премьеру не пойду. Кто ж пойдет в кино 1 января? Хотя, разве что под вечер, когда уже глаза открыл, тогда можно будет куда-то выползать. Смотрела трейлер седьмой сын, ну, конечно, впечатляет. тут вопросов нет. Костюмы такие продуманные, графика классная, чего только один дракон стоит) Так что ждем-с, товарищи 0 согласны, 0 не согласны

Седьмой сын (2014)

Седьмой сын - Том Уорд недолго жил обычной жизнью. Немного повзрослев он узнал, что он не просто мальчик из многодетной семьи, он - седьмой сын седьмого сына. А это - судьба....
, ,

Приключения