Седавит отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 11120

Митя 12 марта, 2013 год Было дело... глаз дергался- Седавит раствор - 1 ложка на ночь - через неделю - "мы бодры и веселы"))))) 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 5 марта, 2013 год валериана и сама по себе неплохо успокаивает. препарат не заменяет оксигенотерапию, терапию вирусных нейроинфекций, сидеропении, цинги, рахита и пр. симптомокомплексов и синдромов 1 согласны, 1 не согласны
Таня 28 января, 2013 год Хороший препарат, как для меня, Новопасит не помогает вообще. Последнее время стала не просто раздражительной а прям нервной какой то, даже если рядом раздражителей нет никаких, я сама себя завожу и чувствую что в нутри прям кипит все, энергии куча вот только она не созидательная а разрушительная какая то. В общем кошмар стала пить Седавит, сироп, вроде попускает, курс еще...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Седавит

Седавит применятся при таких состояниях как: Постоянное психологическое напряжение, длительные физические и эмоциональные нагрузки, синдром менеджера. Неврастения и неврастенические реакции, в том числе повышенная раздражительность, чувство беспричинной тревоги, слабость, нарушение...
, ,

Седавит цены в аптеках