Seagate Barracuda 500Gb 7200rpm отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1295

Govno

Андрей 6 декабря, 2015 год Сдох через пару недель, хорошо что друзья помогли наехать на продавца и он поменял на WDшку, ещё у меня есть старые винты, 2 сигейты и оба с бэдами, не научило тогда.. Больше с таким говном как сигейт связыватся не буду и вам не советую. 1 согласны, 0 не согласны

Фуфло

Victor (Украина, Одеса) 16 ноября, 2015 год Сдох протянув чуть больше года, начал стучать головами и сыпаться. Я иногда занимаюсь ремонтом ПК, так вот моя статистика говорит что сигейты самые хреновые жёсткие диски. 1 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 26 октября, 2012 год Покупали Seagate Barracuda на 500 гб, точно такой же как в описании. После года работы он окончательно сдох. Выбросили. Причем лично в моей практике это уже не первый случай с жестким диском Seagate Barracuda, дважды на грабли наступил. И о каком качество идет речь в описании этого HDD мне не понять. Очередной китайское гавно, больше о нем нечего сказать. 4 согласны, 0 не согласны

Seagate Barracuda 500Gb 7200rpm

Seagate Barracuda продолжает давнюю традицию технологического лидерства компании Seagate, результатом которой являются новые уровни емкости, улучшенное быстродействие и более высокая надежность. Диск Seagate Barracuda обладает плотностью 500 ГБ на каждый диск, отличается...