Сборная Украины отзывы

Отзывы от любителей спорта

Рейтинг: 3 из 5 (14 отзывов ), просмотров: 3567

Евро-2016

Гость (Украина) 23 июня, 2016 год Удивляюсь, почему всего 2 отзыва за это год? Особенно, после Евро-2016. Наверное потому, что ваш сайт еще не пропиарен как следует.Ваш сайт,по некоторым темам, особенно по украинскому футболу, напоминает японского болванчика для битья.(известно,что в Японии есть такой прикол: японец приносит домой куклу=копию своего начальника и начинает его мутузить, сгоняя таким образом зло на этого начальника, которое накопилось за день)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В АТО всех

Viktor (Украина) 22 июня, 2016 год Пусть на минном поле поиграют!
может чему-то и научатся?

В сборной Украины нет нормальных нападающих

Гость 21 июня, 2016 год В сборной Украины нет нормальных нападающих,это ошибка тренеров сборной.Коноплянка,Зазуля и т.п. это игроки не способные противостоять игрокам ведущих европейских клубов,и это нужно понимать !!! У нас все через одно место,вся жизнь ,и футбол туда же. 1 согласны, 0 не согласны

ЛУЗЕРИ

ІВАН 17 июня, 2016 год Your comment may also appear on Футбол 24's Facebook Page.
Ivan Panchenko ·
шкода пацанів,які своє ЖИТТЯ ложать на передові,і їхні діти залишаються без батька!!!без підтримки супер модної держави України. ЯКІ НЕ ПОТРІБНІ НІКОМУ.я Українець,і за рошеновські магазини в кожному місті воювати не піду! а тих МОДНО ГЛАМУРНИХ ФУТБОЛІСТІВ, НА ПЕРЕДОВУ. НЕХАЙ ТАМ ПОКАЖУТЬ СВІЙ КЛАС!!!!

уроды

Гость (Украина) 16 июня, 2016 год уроды эта сборная за что им плотят деньги а просто пидарасы сборная украины я в шоке с этих уродов 0 согласны, 0 не согласны

уЕБКАМ -НЕ ЛЮБЯЩИМ ФУТБОЛ уКРАИНЫ

рОБЕРТ (Украина, Київ) 20 ноября, 2015 год сБОРНАЯ уКРАИНЫ -ГИГАНТЫ -ПОБЕДИВ СЛОВЕНИЮ , СПОКОЙНО ИГРАЯ ПРОТИВ ФУТБОЛЬНЫХ ДОЛБОЕБОВ -ХУЛИГАНОВ -ДОКАЗАЛА ЧТО КАЖДЫЙ ФУТБОЛЛИСТ СБОРНОЙ УКРАИНЫ ГОТОВ ИГРАТЬ В ВЕДУЩИХ КЛУБАХ ЕВРОПЫ 0 согласны, 1 не согласны
Дмитро 2 марта, 2013 год Проще набрать команду с сёл, когда в них мышечная масса загниёт от тренировок в закрітіх помещениях - сменить состав на хуторских. Хутїр на хутїр цє дужє цїкаво 0 согласны, 0 не согласны
rex 17 октября, 2012 год конькова и всех тренеров в отставку, вот это позор. европа животы рвет от смеха 0 согласны, 0 не согласны
Иванов 17 октября, 2012 год посмотрел матч сборной украины со Сборной Черногории, так вот в нашей сборной играют калеки с признаками де..лизма. С такой игрой им нужно трусы на рынке продавать. 0 согласны, 0 не согласны
василий петрович 19 июня, 2012 год зажрались єти гаді, бегать им влом, а Милевскому не только "Мазэратти" надо зжечь но "Фэррари" 0 согласны, 1 не согласны
олег 16 июня, 2012 год пошли вы в жопу, с такой игрой просто стыдно , я на вашем месте просто застрилился в прямом ифире это было-бы поинтересней, 3 согласны, 1 не согласны
Евгений 16 июня, 2012 год Тренер и сборная, кроме шевы и пятова ДЕБИЛЫ!!!!!!
Особенно Алиев и Коноплянка!
Иван 6 июня, 2012 год После такого матча сборной Украины с Турцией хочется пойти сдать билеты, чтобы не дай Бог увидеть еще раз такой позор. Я понимаю, что матч товарищеский, но надо же не падать лицом в грязь, что это за игра ? Сегодня была дворовая команда, с таким успехом далеко мы не уйдем. Соберитесь, не позорьте страну и не расстраивайте болельщиков, которые ждали этого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 16 ноября, 2011 год Хорошая игра с Австрией, но хочется больше техники и скорости. В целом молодцы ! От Милевского не ожидал, так смотри и играть начнет, пока респект, Тема, так держать ! :) 0 согласны, 0 не согласны

Сборная Украины

Сборная Украины попала в финальную часть Чемпионата Европы по футболу 2012 как команда страны-хозяйки турнира без отборочных матчей. Учитывая, что сборная не вышла в финальную часть Чемпионата мира 2010, перед...

Футбол

Прогнозы матчей Sportusbet