Сборка - онлайн сервис печати отзывы

Хорошее качество и приятные цены

Оксана (Украина, Львів) вторник, 6 декабря Отдельное спасибо ребятам за то, что просматривают макеты. Благодаря этому, они заметили мой косяк в самом начале печати, и я попала на гораздо меньшую сумму, чем могла бы) 0 согласны, 0 не согласны

Самый удобный сервис для печати

Виталий (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Могу сказать только то, что на данный момент не знаю аналога Сборке.
Такие сервис, цены, сроки и качество в одном месте тяжело найти. По крайней мере мне не удалось это сделать, хотя рынок я периодически мониторю. Сейчас все свои заказы печатаю именно на Сборке и готов уверенно её рекомендовать.

Не работайте с этой ужасной конторой

Семен (Украина) 5 июля, 2016 год Неадекватные правила, неадекватное качество и работники.
Пробиться к руководству не реально. "Работнички" постоянно просят согласиться на брак, или.... НЕ БЕРУТ ЗАКАЗЫ В РАБОТУ!
Это бизнес по-донецки, детка

Не связывайтесь с этими рахитами, не ведитесь на дешевую цену, потому что будете жалеть, и все равно придется печатать в другом месте

Довольна сотрудничеством

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 30 марта, 2016 год Обратилась для печати флаеров, с данной задачей столкнулась впервые. Большое спасибо сотрудникам Sborka.ua! Помогли разобраться во всех нюансах, сами внесли необходимые коррективы макета при предпечатной обработке. Очень терпеливое и вежливое отношение с учетом моей некомпетентности. Работу выполнили в срок. Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Ужасно всё

Артем (Украина, Дніпропетровськ) 2 марта, 2016 год Стремная контора с такими же работниками. Печатают долго и постоянно с перебоями в качестве печати! Никогда не признают, что сделали брак. Только цена может на что-то быть ниже - Это и заманивает. Но результат - недовольные клиенты, и большие потери денег собственных. Они никогда ничего не переделывают! Это только принимают коментарии по поводу брака и типа бла...бла..бла. А насомом деле...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Сергей 19 февраля, 2016 год Работаю в рекламной агентстве, и наша компания постоянно оформляет заказы на Сборке. Что могу сказать, очень удобный сайт, выбираешь сам, за сколько дней хочешь напечатать рекламную продукцию, тем самым можно не хило сэкономить. Редко когда заказ не отправляется во время, в основном все четко по графику. Цены….наверное ниже не найдешь, можно спокойно добавлять еще процентов 100 и предлагать свою продукцию,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сборка - онлайн сервис печати

Сборка - онлайн сервис печати, которой могут воспользоваться  рекламные агентства, посредники и различные типографии. Здесь предоставляется возможность оформить заказ на широкоформатную печать, малые и большие тиражи визиток, листовок, буклетов, брошюрок,...

Рекламные услуги

Welldigital