Сборка - онлайн сервис печати отзывы

Всё просто на высшем уровне!

Maryna (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Организовать такую работу - это надо уметь!
Аналогов в Украине просто нет. Качество продукции - 100 из 100! Сервис отличный, логистика налаженная. Работают профессионалы, как менеджера, так и печатники!
Респект.

для терпил

Гость (Украина, Київ) среда, 5 апреля Любая работа- это работа! Но, там где тебя с говном мусолят, не коим образом не должно входить в рамки нормы! Цените свои потенциал и ищите ту работу которая Вам придется по душе. Но если все же решитесь попробовать себя в роли терпилы- то добро пожаловать на борт!!! Тут Вас научат как выполнять план до кровавых мозолей и сотрут в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

кошмар

Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год отношение к сотрудникам, отвратительное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 1 не согласны

Уникальное отношение доступа к автоматизации, цены, количества услуг.

Александр Кондратович (Украина, Київ) 26 февраля, 2017 год Умники. А где еще можно напечатать 500тираж сборный офсет на 10+ видах бумаги ежедневно через 100% web2.0 трафик-сервис с уведомлениями смс, за день? Работаю много лет, по множеству форматов. Если вы уверены в своих полиграфических знаниях, а не делаете как любительские макеты в ФШ или Повырпоинте то вам сюда. PDF, JPEG в CMYK, норм цветовые профайлы, калибровка мониторов,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Контора нормальна але постійно не дотримуються термінів

Волождимир,Україна (Украина, Івано-Франківськ) 12 февраля, 2017 год Пацють добре але є один мінус - заказуєш терміново а вони дзвонять що не встигають вчасно віддрукувати , відмінити теж не мож...Якщо термново краще не звязуйтесь))) 0 согласны, 1 не согласны

Работаю со Сборкой более 5 лет

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Удобный сайт, самые низкие цены на печать, огромный спектр услуг. Качество печати отличное.
Достоинства:
  1. Удобство, низкие расценки, бонусная система.
Недостатки:
  1. Авралы перед Новым годом напрягают,...

Хорошее качество и приятные цены

Оксана (Украина, Львів) 6 декабря, 2016 год Отдельное спасибо ребятам за то, что просматривают макеты. Благодаря этому, они заметили мой косяк в самом начале печати, и я попала на гораздо меньшую сумму, чем могла бы) 1 согласны, 0 не согласны

Самый удобный сервис для печати

Виталий (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Могу сказать только то, что на данный момент не знаю аналога Сборке.
Такие сервис, цены, сроки и качество в одном месте тяжело найти. По крайней мере мне не удалось это сделать, хотя рынок я периодически мониторю. Сейчас все свои заказы печатаю именно на Сборке и готов уверенно её рекомендовать.

Не работайте с этой ужасной конторой

Семен (Украина) 5 июля, 2016 год Неадекватные правила, неадекватное качество и работники.
Пробиться к руководству не реально. "Работнички" постоянно просят согласиться на брак, или.... НЕ БЕРУТ ЗАКАЗЫ В РАБОТУ!
Это бизнес по-донецки, детка

Не связывайтесь с этими рахитами, не ведитесь на дешевую цену, потому что будете жалеть, и все равно придется печатать в другом месте

Довольна сотрудничеством

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 30 марта, 2016 год Обратилась для печати флаеров, с данной задачей столкнулась впервые. Большое спасибо сотрудникам Sborka.ua! Помогли разобраться во всех нюансах, сами внесли необходимые коррективы макета при предпечатной обработке. Очень терпеливое и вежливое отношение с учетом моей некомпетентности. Работу выполнили в срок. Рекомендую! 2 согласны, 0 не согласны

Ужасно всё

Артем (Украина, Дніпропетровськ) 2 марта, 2016 год Стремная контора с такими же работниками. Печатают долго и постоянно с перебоями в качестве печати! Никогда не признают, что сделали брак. Только цена может на что-то быть ниже - Это и заманивает. Но результат - недовольные клиенты, и большие потери денег собственных. Они никогда ничего не переделывают! Это только принимают коментарии по поводу брака и типа бла...бла..бла. А насомом деле...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Сергей 19 февраля, 2016 год Работаю в рекламной агентстве, и наша компания постоянно оформляет заказы на Сборке. Что могу сказать, очень удобный сайт, выбираешь сам, за сколько дней хочешь напечатать рекламную продукцию, тем самым можно не хило сэкономить. Редко когда заказ не отправляется во время, в основном все четко по графику. Цены….наверное ниже не найдешь, можно спокойно добавлять еще процентов 100 и предлагать свою продукцию,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Сборка - онлайн сервис печати

Сборка - онлайн сервис печати, которой могут воспользоваться  рекламные агентства, посредники и различные типографии. Здесь предоставляется возможность оформить заказ на широкоформатную печать, малые и большие тиражи визиток, листовок, буклетов, брошюрок,...

Рекламные услуги

Рекламное агентство Serptop