Сбербанк России отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3035

Оформление карты

Chaster Kras (Украина, Харків) 22 августа, 2016 год Оформлял карту в городе Житомире на площади Победы, так сотрудник ( Бугайчук ИО) не поленился и расжевал все. Расказал все мельчашие подробности и перед получиением карты и после что надо сделать при получении карты напомнил. Очень хороший сервис, надеюсь не испортиться. 0 согласны, 0 не согласны

Пользуюсь и очень доволен

Антон 23 ноября, 2015 год Удобный банк! Я всем доволен. 0 согласны, 0 не согласны
Женя 27 июля, 2013 год Услугами Сбербанка пользуюсь уже более пяти лет. Первый раз получил там перевод, вот тогда мне этот банк и понравился, теперь обращаюсь только туда. персонал очень добрый и отзывчивый, если нужно то все расскажут и покажут, на пальцах объяснят если потребуется. Работает Сбербанк со всеми нужными мне системами перевода. Теперь все мои коллеги пользуются его услугами и никто не жалуется....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Сбербанк России

Сбербанк России - это один из крупнейших банков Европы и России. Он был основан в 1991 году, с тех пор он является универсальным и предоставляет большой объем банковских услуг. Девиз...

Банки

Укргазбанк