Сайт obozrevatel.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Бред

Алексей (Россия) 26 февраля, 2018 год Хорошо отношусь к украинцам. За многих спортсменов болею. Много вопросов в нашей в россии власти. Но сайт ппц... унижение и оскорбление людей из россии. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сайт

Олег (Нидерланды, Amsterdam) 26 февраля, 2018 год Рашьше несколько лет заходил ежедневно. Сейчас - читать невозможно. Насколько я патриот, и за Украину - но ребята вы перегибаете палку. В россии в газетах в 10 раз меньше бреда чем пишете вы. Плюс они это как то культурно делают. А у вас такие названия статтей - что.... вВ обшем - для меня обозреватель - сейчас смесь помойки и желтый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сайт фейковых и бредовых новостей

Гость (Украина, Львів) 15 февраля, 2018 год Моральные уроды редактора и журналисты которые позволяют себе такие заголовки новостей и их содержимое. Закрыть ! 0 согласны, 0 не согласны

какая убогость-этот сайт

Гость (Казахстан, Риддер) 1 декабря, 2017 год какая убогость-этот сайт 0 согласны, 0 не согласны

Макаронная фабрика

Гость (Украина, Донецьк) 5 мая, 2017 год Бред полный. 1 согласны, 0 не согласны

Сплошная ЛОЖЬ

Sudya GreG (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Вся информация преувеличена,иногда читаю вообще бредни(были ситуации в которых принимали участие) на сайте-тупо взятое из ниоткуда, теперь вопрос: зачем так поступают????? В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!! И Вам, люди советую
Недостатки:
  1. ----_--------------------------------------------------

Продажные твари

Гость (Украина, Київ) 1 апреля, 2017 год Обозреватель был моим любимым сайтом. Но 2 дня назад они написали такое, что на голову не налазит. Я живу на ул. Ревуцкого в Киеве и у меня под домом строят АЗС. Люди (в основном пенсионеры из соседних домов) организовали блокаду этой стройки - никто не хочет жить на вонючей заправке, расстояние до домов 30-50 метров. Вчера людей избила полиция. Их...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Верьте только себе

Мала Дец (Украина, Мелітополь) 14 октября, 2016 год Каждый день захожу на Обоз, но без блокировщика рекламы это сделать практически невозможно. Компьютер сильно тормозит после 2х открытых вкладок без блокировщика.

Сайт в целом интересный, хорошо структурирован, удобно смотреть популярность статей по количеству репостов - чтобы читать самое популярное. Вот и все прелести.

Но самое главное, что Обозреватель плевать хотел на читателей. Часто встречаются откровенно заказанные статьи, в которых хоть...  Читать отзыв

типичные уроды

Гость (Россия, Москва) 18 января, 2016 год Самые главные террористы и сепоры, как эти дебилы называют жителей юго-востока Украины,это сотрудники этого "обозревателя".Вместо того,что бы давать объективные новости,делают какие то вымышленные.Войну нужно вести против таких журналистов-террористов,вот по ним как раз и тюрьма и смерть плачет. 0 согласны, 0 не согласны

obozrevatel.com - провокаторы Кремля!

Сигизмунд Сигизмундович (Соединенные Штаты Америки, Tempe) 14 декабря, 2014 год Это какое-то сборище провокаторов, постоянно лепят фейки имеющие явную направленность по дискредитации Президента Украины и правительства. Характер вбросов - "заказной" и обусловлен поставленной кремлем задачей по дестабилизации и "расшатыванию" ситуации в Украине. 5 согласны, 0 не согласны
sasani (Россия, Курган) 6 сентября, 2014 год Очень интересные и веселые новости, жаль только что их не проверяют и постят много вброса и феков 4 согласны, 0 не согласны
Миша 28 мая, 2013 год Раньше я очень редко посещал сайт обозреватель, но в последнее время захожу на него практически ежедневно. Мне нравится, что на нем очень много интересной информации и новостей. Можно и про политику прочитать, и про спорт, видеоролики посмотреть. Радует то, что информация на сайте краткая, и в то же время содержательная. 0 согласны, 2 не согласны

Сайт obozrevatel.com

Сайт obozrevatel.com - это всегда самые интересные новости Украины и всего мира, а также самая последняя  и достоверная информация из спорта, шоу бизнеса и светской жизни. На сайте имеются следующие...

Сайты новости