администратор домино козел обнулил мой рейтинг karreras66 хотите скандал - Отзыв о Сайт игр онлайн livegames

http://www.otzyvua.net/sayt-igr-onlayn-livegames От Гость, опубликован 30 января, 2016 год

Гость 30 января, 2016 год я думаю администратор не о игре думает а как выкачать деньги у игроков а если я пишу на полях то это только для себя я сорок лет играю в домино мне не надо говорить о теории случайных цифр или костей я понимаю что вам видимо деньги нужны но меня прошу оставить в покое с новичков берите за науку надо платить прошу вернуть мой рейтинг очки и не мешать мне играть терплю недолго 0 согласны, 1 не согласны

Даниил (Россия, Москва) 3 февраля, 2016 год Уважаемый пользователь! Ваш рейтинг не обнулялся. Вы создали в игре новый аккаунт после того, как прежний был заблокирован за грубые и неоднократные оскорбления других пользователей. На новом аккаунте Ваш рейтинг начался сначала. Вам нужно какое-то время поиграть, чтобы набрать игровой рейтинг.
Мы не хотим скандала, т.к. устали от оскорблений, которые Вы присылаете в Службу поддержки сайта и другим пользователям. Но хотим Вас предупредить, что в случае повторных оскорблений Ваш новый аккаунт также будет заблокирован.
А теперь я процитирую то, что Вы писали нам и пользователям сайта. Возможно, Вам станет стыдно и Вы больше не будете допускать подобных эксцессов.

"ты скот сдохнешь как собака"
"ты подонок думаешь твою подлость не видно но ты кпыса не успеешь пожалеть я таких гнид не прощаю"
"падаль"
"ты тупая гнида оператор повесить за яйца мандовошку"
"пошли на х*й сдохните за подлость от сук операторов до последнего подлеца"

Сайт игр онлайн livegames

Сайт livegames создан специально для любителей играть онлайн. На сайте собрано множество разнообразных игр на любой вкус и азарт.

Здесь вы можете играть онлайн в покер, блэкджек, в дурака и другие...

Сайты новости

Сайты