Отзыв о SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)

Рейтинг: 2, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/savto-service-sto-savtoservis Киев, ул.Максима Железняка, 2А
От Дмитрий Кучер22803http://www.otzyvua.net/user/22803, опубликован 10 июня, 2016 год

Дмитрий Кучер 10 июня, 2016 год По рекомендации хороших знакомых обратился на СТО SAVTO SERVICE. Мне необходимо было покрасить заднее крыло и дверь. Ребята на СТО все сделали отлично и к покраске вопросов нет. Стоимость немного была выше чем на других СТО и составила 5400 грн. Выехав из СТО я увидел что на спидометре добавился пробег +20км, и ощутил что машину ведет в право и смещен руль. Обратился на СТО где провожу все регламентные работы и действительно пришлось делать развал + в коробке нашли ошибку. На SAVTO все отрицает ну кто признается в том что сотрудники катаются на машинах клиентов( Будьте внимательней с обращениями на данное СТО и на мой взгляд отсутствует раздел отзывов на их сайте о многом говорит. 0 согласны, 0 не согласны

SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)

SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)

Киев, ул.Максима Железняка, 2А
Телефон: (044) 469 - 01 - 33

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Диас