Савон в Киеве на Андреевском. Ложь в результатах анализов - Отзыв о Савон

http://www.otzyvua.net/savon От Гость, опубликован 27 сентября, 2016 год

Гость 27 сентября, 2016 год Добрый день! Надеюсь вы прочитаете это До того, как идти в Савон на Андреевском спуске в Киеве. Мне 24 года, последние 5 лет жила за границей, регулярно проходила обследования. Вернулась в Киев и решила пойти провериться и сдать анализы. Савон недалёко от дома, решила пойти туда. Сдала анализы и они по мнению гениколога Коноваленко оказались мягко говоря -ужасными. Мне она выписала 13 лекарств, из них антибиотики, уколы, разные свечи и т.д.. На месте пыталась продать сок алое и пробиотики, через какую то компанию, где нужно указать её имя для получения скидки. В вообщем, я поняла, что это все ложь и пошла с этими анализами к 2 другим геникологом, и они единогласно сказали что диагноз поставленный абсолютно неверный. Сдала анализы повторно у них, и все оказалось прекрасно. В общем, если бы я начала лечить "болезнь" моё бы восстановление организма заняло бы ещё месяцы и месяцы.. Настоятельно НЕ рекомендую обращаться в эту лабораторию и к этим врачам. Всем добра ! 0 согласны, 0 не согласны

Савон

Медицинский Центр "Савон" - это многопрофильное учреждение, которое c 2002 года предоставляет консультативно-лечебные и диагностические услуги.

Основными направлениями деятельности Центра являются:
* акушерство и гинекология;