Савон отзывы

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Гость (Украина, Київ) 8 мая, 2017 год Здала аналізи на торч та гепатити ще 3 травня!!! мали прийти 4 травня на ел. адресу. Коли до них перезвонила - зламався сервер, вишлемо пізніше. Сьогодні вже 8 травня!! два дні вихідних!! у мене запис до лікаря, результатів немає!! заплатили за це все 1070 грн!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

...

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год Девочки подскажите. Мне ребенку нужно здать анализ на дисбактериоз,нас врач именно в Савон направила. Прочла отзыви, незнаю что делать?? 0 согласны, 0 не согласны

Если есть возможность обращайтесь в другую лабораторию

Юрий (Украина, Київ) 19 марта, 2017 год Отзыв о лаборатории на ЖК София. В очередной раз разочаровываемся в ней. Постоянно теряются результаты анализов, т.е. если вы записаны на прививку на определенный день, то расчитывать на то, что за 1 день (как они заявляют) будут результаты не стоит. 2 раза протаскали ребенка, записались на прививку, понадеявшись на своевременные результаты. В итоге: извините,ваши результаты потерялись. Пересдайте еще раз. ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Савон в Киеве на Андреевском. Ложь в результатах анализов

Гость 27 сентября, 2016 год Добрый день! Надеюсь вы прочитаете это До того, как идти в Савон на Андреевском спуске в Киеве. Мне 24 года, последние 5 лет жила за границей, регулярно проходила обследования. Вернулась в Киев и решила пойти провериться и сдать анализы. Савон недалёко от дома, решила пойти туда. Сдала анализы и они по мнению гениколога Коноваленко оказались мягко говоря -ужасными. Мне она...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не советую!!!!

Гость (Украина) 30 июня, 2016 год Плохая лаборатория!!!ужасная. Сдали ребёнку кровь,развёрнутый анализ,а они не усилили вирусную инфекцию,которую тяжело не заметить опытному лаборанту!!! 0 согласны, 0 не согласны

Клиника Савон

Гость (Украина, Київ) 25 июня, 2016 год Была в Савоне в 2014 , перед тем как обратилась , сделала ошибку , не прочитав отзывы , сразу пошла 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС!!! НЕ РАДЖУ!!!

Віка (Украина, Бориспіль) 22 декабря, 2015 год Як то кажуть: і ворогу не пораджу!! Жах!! Робила аналіз на скринінг І семестру (розрахунок можливих паталогій у дитинки). Результат - Даун! мій стан і стан чоловіка не передати словами... Направили до генетика. Як тільки ж відкрив результати скринінга був шокований! Розрахунки проведені не вірно! Повторно пройшла узі, зробила повторний аналіз. Ніяких паталогій, дитинка розвивається добре) кошти, які були повторно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

УЖАС!!!

Оксана (Украина, Українка) 4 октября, 2015 год Сдавали ребенку анализ крови на ионизированный кальций. Пришел результат-норма превышена в 100 раз. Т.е. по всему выходило, что кальция у ребенка в организме нет вообще, все что попадает-сразу же вымывается. Хотя зубы, волосы и ногти у нас отличные. Спасибо нашему педиатру, которая сразу же предположила ошибку. Пересдали в Диле- все в норме. В Савон больше ни ногой. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Запоріжжя) 13 июля, 2015 год Бывший гинеколог направила сдавать анализы ТОЛЬКО В САВОН, потому что ТОЛЬКО ТАМ делают именно "этот анализ именно этим способом". Ну про откаты врачу от лаборатории я промолчу, ладно. Мне кажется, результаты анализов там печатают закрытыми глазами. Из-за таких работничков мне, в свои 22 года, пришлось пройти 3 курса лечения от болезни, от которой я, оказывается, не страдала, смириться с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Светлана

Гость (Украина, Кіровоград) 21 мая, 2015 год Сдавала анализы в Савон-Кировоград когда была беременной.Сначала обзвонила несколько частных лабораторий на предмет цены-в Савон в основном цены ниже (кроме скрининга по беременности).Отношение доброжелательное , кровь взяли хорошо, всё объяснили.Никаких проблем не было .Позже сдавала на гепатиты в
другой лаборатории - Синево.Так УЖАС!!!!-кровь перепутали!!!!!был шок!Может кому как повезет, но я в следующий раз пойду в Савон.

Савон- обдиралово

Гость (Украина, Бориспіль) 10 марта, 2015 год Ужасная клиника в г. Борисполь. Никакого сервиса, молодые девочки не умеющие брать правильно кровь с вены. Цены выше чем во многих лабораториях. Судя по отзывам на многих сайтах, на которые я наткнулась уже после посещения ещё и некорректные данные по анализам у них. Не рискуйте! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 25 августа, 2014 год Ребята, не ходите сюда. Не лаборатория, а развод. Пару лет назад, при планировании беременности, решила провериться на всякий пожарный. Так мне (из мазка) нашли инфекцию - хламидии, требующую лечения антибиотиками меня и мужа на сумму порядка тысячи у.е. Которые, естественно, садят всё, что можно. Врач, которая отправляла, к слову, сразу же предложила приобрести через неё часть сопутствующих лекарств. Хорошо ещё,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Олег Яковенко (Украина, Киев) 28 июля, 2014 год В своё время делали узи и анализы для жены, всё очень понравилось. Кругом картины и уютная обстановка. Так что всегда можно совместить полезное с приятным. Менеджеры на рецепции и врачи внимательно относятся к посетителям. Плюс к этому, сам Савон находится в историческом и культурном центре, на Андреевском спуске прямо на против Андреевской церкви. Так что если жена боится делать анализы...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина, Киев) 9 июля, 2014 год Ходила в 2009 году к гинекологу, после лечения которой 10 дней пролежала в больнице с медикаментозным отравлением. Спасибо клинике Савон. 1 согласны, 1 не согласны
Оксана 25 октября, 2013 год БЕГИТЕ ОТ САВОНА ПОДАЛЬШЕ!!!!
Я становилась на учет по беременности в г. Боярка. Врач направил в савон сдавать анализы и вот результаты:
1) Скрининг первого триместра - ложный результат из-за того, что лаборатория сравнивала анализ крови и результат УЗИ, которые сделаны с недельной разницей!!!
По инструкции проведения этого анализа, разница между забором крови и УЗИ не должна превышать 2-х суток!
2) Три месяца я...  Читать отзыв
Аня 29 мая, 2012 год Плохой медцентр,делают анализы тоже плохо,у моей подруги пропустили серьезное заболевание. Не советую туда обращаться. 0 согласны, 1 не согласны
Маша 16 декабря, 2011 год Я уже боюсь идти в какую либо клинику как идешь так сразу находят просто букеты всяких болячек. В клинике Савон была нашли небольшой букетик но я человек такой доверяю но проверяю после савон пошла еще в одну там сдала все необходимое жду результатов потом видно буде кто кого 2 согласны, 0 не согласны

Савон

Медицинский Центр "Савон" - это многопрофильное учреждение, которое c 2002 года предоставляет консультативно-лечебные и диагностические услуги.

Основными направлениями деятельности Центра являются:
* ультразвуковая диагностика
* лабораторная диагностика...
, , ,

Медицинские центры новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...

Медицинские центры

100% результат