Решение проблемы с ДНР и ЛНР лежат на поверхности! - Отзыв о Савик Шустер

http://www.otzyvua.net/savik-shuster От Гость, опубликован 29 февраля, 2016 год

Гость 29 февраля, 2016 год Я уже давно обратил внимание что все Сми вбивают в сознание Украинцев "Что на оккупированной территории живут лояльные к Украине жители Украины"! Значит "ЭТА ТЕМА КОМУ-ТОТ ОЧЕНЬ УДОБНА"!
Лояльные к Украине жители УКРАИНЫ давно выехали с оккупированных территорий ДНР иЛНР!
Чтобы прекратить эту войну необходимо перекрыть всякое движение на оккупированную территорию и людей и машин и денег! Тогда ворё ДНР и ЛНР РАЗВОРОВАВ ОСТАТКИ ПРЕДПРИЯТИЙ И НЕ ПОЛУЧАЯ ДОСТАТОЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ПОДДЕРЖКИ ИЗ РОСЕИ ПЕРЕБЕРЁТСЯ В РОССИЮ!
А рассказывать нам что на оккупированной территории наши люди это значит оскорблять могилы павших защитников Украины! Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОИ ДЕТИ УМЕРЛИ ЗА ПУСТЫЕ ИДЕИ ПОРОШЕНКО И АХМЕТОВА и других не Украинских олигархов!!!!

. (Украина, Київ) 29 февраля, 2016 год Согласны. На эти деньги в "никуда", проще построить заводы и фабрики на подконтрольной Украиной территории, обеспечить людей работой и занятость. А поить и кормить рассадников агресии это мягко говоря нелогично.
Гость (Украина, Дніпропетровськ) 1 марта, 2016 год Не только в деньгах заковырка! Кто будет кормить и на ноги ставить сирот ? А сколько инвалидов есть и ещё будет! кто их будет лечить и содержать? А ОЛИГАРХИ НА ВОЙНЕ НАЖИВАЮТСЯ И НЕ ХОТЯТ ЕЁ ЗАКАНЧИВАТЬ !!!!!
Ответ (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Кормить и ставить на ноги, будут те, кто будет работать. А истерикой и попрошайничеством, Мы загоняет себя в экономическую могилу.

Савик Шустер

Савик Шустер - журналист и телеведущий. Автор и ведущий еженедельных телепередач «Шустер live» и «Про что кино?» на украинском телеканале «Первый национальный», генеральный продюсер продакшн-компании «Савик Шустер Студия».

Гражданин Канады и...

Телеведущие