Савик Шустер - вопросы и ответы
2 ответа
просмотров:: 386

ЖИТЕЛНИЦА Г ТЕРНОПОЛЬ НАТАЛЬЯ МАРКИВ 6 марта, 2014 год Я ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕЖУ ЗА ВАШЕЙ ПРОГРАМОЙ И С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕЕ СМОТРЕЛА НО СЧИТАЮ ВЫ УЖЕ ЗАИГРАЛИСЬ ДЕЛО В ТОМ ЧТО НЕ ПОРЯДОШНО СТАЛИ ОННОСИТСЯ ЛО РУССКО ЯЗЫЧНОГО НАСЕЛЕНИЯ ВЫ СЧИТАЕТЕ НОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИЛЬНОЕ НО ОНИ ЕЩЕ НЕ МОГУТ ОТМЫТСЯ ОТ ТОЙ ГРЯЗИ И ВОРОВСТВА ЧТО И ЯНУКОВИЧ И НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ СВОИХ МИЛИОНАХ И ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЖИВЕТСЯ РУССКОМУ НАСЕЛЕНИЮ ЖИВУТ РОССИЯНИ ТО ДЛЯ ЭТОГО ПРИГЛАСИТЕ В СВОЮ ПРОГРАМУ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕХ РЕГЕОНАХ И ПРОВЕДИТЕ ПРОГРАМУ

Ответы на вопрос

Гость 25 апреля, 2014 год Шустер лижет жопу тому кто платит...
Mike 7 марта, 2014 год Наталья, извините, но судя по тому, что вы тут понаписали, вас нельзя отнести к русскоязычному населению.
А Шустер - русофоб, тут и говорить нечего.

Савик Шустер

Савик Шустер - журналист и телеведущий. Автор и ведущий еженедельных телепередач «Шустер live» и «Про что кино?» на украинском телеканале «Первый национальный», генеральный продюсер продакшн-компании «Савик Шустер Студия».

Гражданин Канады и...

Телеведущие