О ситуации с арестом и заключением мэра Белгород-Днестровского Одесской обл.

Савик Шустер - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 118

Гражданка Аргентины 8 августа, 2015 год Уважаемый Савик Михайлович! Пишет Вам гражданка Аргентины, оперная певица Светлана Волосенко. Город Белгород-Днестровский является моей Родиной и я крайне обеспокоена ситуацией с арестом и лишением свободы мэра города Игоря Николаевича Нановского. Подробную информацию по поводу происходящих бесчинств прокуротуры г.Одессы и судей, можно прочитать в статье Павла Шеремета под названием "Мафия Белгород-Днестровска сожрала белоруса".
С
большой надеждой к Вам взываю! Не оставьте без внимания этот вопрос. На кануне выборы, и под это "регионалы" рвутся к власти любой ценой.
Мы тут, в Латинской Америке, переживаем за страну и хотим её видеть сильной, богатой и процветающей державой.

Ответы на вопрос

Гость 12 февраля, 2016 год Мадам живёте в Аргентине! не лезьте в украинскую кашу ! Здесь нет невиновных служащих высокого ранга.....

Савик Шустер

Савик Шустер - журналист и телеведущий. Автор и ведущий еженедельных телепередач «Шустер live» и «Про что кино?» на украинском телеканале «Первый национальный», генеральный продюсер продакшн-компании «Савик Шустер Студия».

Гражданин Канады и...

Телеведущие