SATO DB400 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 411

Понравилась модель

Виктор (Украина, Львів) суббота, 12 августа Наша семья недавно стала обладательницей отличной инновационной крышкой биде от производителя SATO моделью премиум класса SATO DB400 которая имеет внушительные характеристики которые положительно влияют на работу крышки биде. Выбрал ее не случайно, на поиск крышки биде ушло очень много времени, рассматривали множество вариантов перед покупкой, консультировались с менеджерами и в итоге сложилось о данном производителе положительное мнение. К работе претензий нет, работает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гигиена для всей семьи

Семен Варламенко (Россия, Москва) понедельник, 31 июля Жена увидела в интернете рекламу крышки биде и стала уговаривать купить такую домой. Честно, долго думал брать или нет, казалось очень ненадежная конструкция, но почитав отзывы, решился на покупку. Выбрал фирму Сато по нескольким причинам: на рынке она давно, цены у них пониже, чем у японских крышек, а функционал такой же. И в качестве я уверен, все же производитель не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нужная вещь

Антонина Логинова (Нидерланды, Dronten) четверг, 27 июля Долго с супругом выбирали крышку биде и пересмотрели множество вариантов, китайское качество не хотелось покупать, а на японское не хватало денег и тогда мы обратили внимание на южнокорейского производителя САТО который производит качественные и не дорогие крышки биде одну из которых мы и приобрели, взяли из линейки средний вариант SATO DB400 который обладает достаточно мощными характеристиками и возможностями, есть здесь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень удобная

Рита (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год Хочу похвастаться приобретением. Купили Sato DB400. Электричество потребляет очень экономно. При этом вода нагревается быстро и в необходимый момент, форсунка обмыва из нержавеющей стали. Для семьи мы сделали вывод, что вещь очень удобная. Мы уже привыкли к ней, даже и не представляем, как раньше жили без нее!! 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 26 апреля, 2017 год Долго выбирали подходящий вариант крышки - биде. Ни у нас, ни у наших знакомых такого дома нет, поэтому пришлось много информации перечитать. Сравнивали модели очень долго потому, что стоят крышки - биде не так и дешево, но при этом хотелось за адекватную цену купить хорошую модель, чтобы функций было много. В результате остановились на SATO DB400. Вариант оптимальный. Здесь есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бытовая техника

topsmart.com.ua