SatMaster - Спутниковое телевидение отзывы клиентов

SatMaster - Спутниковое телевидение отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1060

Отличное обслуживание1

Гость (Украина, Одеса) 19 мая, 2017 год Заказала установка спутникового телевидения домой ,долго определялась и случайно нашла компания Наш Монтаж ,очень довольна работой !Цена на сайте соответствуют ,ребята справились быстро! советую эту компанию! 0 согласны, 0 не согласны

Sat-Master

22 марта, 2016 год Я искал домофон, который бы качественно выполнял свои функции, но не стоил слишком дорого. Консультанты компании Сатмастер подсказали мне, что выгоднее покупать готовые комплекты. Они подробно рассказали мне обо всех преимуществах интересующих меня моделей. В результате я выбрал комплект домофона Arny AVD-410M + AVP-NG110, который и заказал на сайте. Меня приятно удивило то, что о сроках доставки меня уведомили заранее,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

SatMaster - Спутниковое телевидение

Магазин SatMaster (Сатмастер) - предлагает своим клиентам спутниковое телевидение и всю необходимую технику. Купить спутниковую тарелку, установить спутниковое ТВ, монтаж видеонаблюденя и домофона - все эти услуги предоставляет магазин SatMaster (Сатмастер)

Киев, ул. Ушинского, 4
Телефон: 044 223-49-43