СантехСклад отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 3158

Не возвращают деньги.

Гость (Украина, Максим) 5 августа, 2017 год Как я уже писал, заказывал у них трубы в Понедельник, раза три или четыре говорил им что трубы нужны очень срочно. Но мало того, что они тянули резину с отправкой (трубы заказал в понедельник, а получил их только в пятницу), так еще и прислали совсем не то, что я заказывал. Естественно что посылку на Новой Почте я не забрал, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В наглую обманывают клиентов

Гость (Украина, Максим) 4 августа, 2017 год Заказал у них трубы для отопления в понедельник. Деньги скинул им на карту, как они попросили. Пообещали отправить трубы утром во вторник. Во вторник вечером звонят после шести и предлагают порезать их на части, так как якобы на отделении Новой Почты длинные не берут, а центральное отделение работает только до 18 часов. Я говорю что мне нужны целые трубы. Они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отправили с задержкой

Дмитрий (Украина, Комарів) 25 марта, 2016 год Заказал фитинги, перед заказом уточнил, смогут ли в тот же день отправить. Заверили, что без проблем. Отправили с задержкой в два дня, сорвали мне всю работу. Обходите стороной такой магазин с их отношением к покупателям. 0 согласны, 0 не согласны

Два раза приехало не то, что заказывал.

Гость (Украина) 15 марта, 2016 год Два раза заказывал радиаторы Esperado Solo, в первый раз приехали Esperado Intenso. Во второй раз приехали в коробках из под esperado, китайские радиаторы Dicalore. Покупая здесь, проверяйте внимательно посылки при получении, заглядывайте во все коробки, внимательно рассматривайте. В радиаторах Esperado, слово "Esperado" выпрессовано на каждой секции сбоку 0 согласны, 0 не согласны
Инга 27 января, 2015 год Перед самой зимой наш старый котел Вулкан приказал долго жить, надо было срочно покупать новый котел. Именно поэтому мы с мужем стали искать в интернете нормальный магазин с нормальным выбором товара, нашли такой в лице "СантехСклад". Выбор приличный, котлы есть разных фирм, есть твердотопливные и газовые, есть настенные, напольные. Да и много сопутствующих товаров - камины, печи, радиаторы и т.д....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СантехСклад

СантехСклад - это интернет-магазин отопительной техники. Именно здесь вы найдете широкий ассортимент котлов отопления, печей, каминов, радиаторов отопления. Кроме всего прочего, магазин всегда имеет в наличии всевозможные товары для канализации,...

Киев, Кольцевая дорога, 6
Телефон: 044 232 7960

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин