СантехСклад отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

хороший магазин

Роман (Украина, Київ) среда, 18 апреля Заказал несколько радиаторов для частного дома. Привезли все вовремя, как и обещали
Достоинства:
  1. быстрая доставка

Экономия на ремонте

Гость (Украина, Київ) среда, 11 апреля Хорошую дали скидку на фадо, будучи дилером. Мне как монтажнику это очень пригодилось 0 согласны, 0 не согласны

Не возвращают деньги.

Гость (Украина, Максим) 5 августа, 2017 год Как я уже писал, заказывал у них трубы в Понедельник, раза три или четыре говорил им что трубы нужны очень срочно. Но мало того, что они тянули резину с отправкой (трубы заказал в понедельник, а получил их только в пятницу), так еще и прислали совсем не то, что я заказывал. Естественно что посылку на Новой Почте я не забрал, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В наглую обманывают клиентов

Гость (Украина, Максим) 4 августа, 2017 год Заказал у них трубы для отопления в понедельник. Деньги скинул им на карту, как они попросили. Пообещали отправить трубы утром во вторник. Во вторник вечером звонят после шести и предлагают порезать их на части, так как якобы на отделении Новой Почты длинные не берут, а центральное отделение работает только до 18 часов. Я говорю что мне нужны целые трубы. Они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отправили с задержкой

Дмитрий (Украина, Комарів) 25 марта, 2016 год Заказал фитинги, перед заказом уточнил, смогут ли в тот же день отправить. Заверили, что без проблем. Отправили с задержкой в два дня, сорвали мне всю работу. Обходите стороной такой магазин с их отношением к покупателям. 0 согласны, 0 не согласны

Два раза приехало не то, что заказывал.

Гость (Украина) 15 марта, 2016 год Два раза заказывал радиаторы Esperado Solo, в первый раз приехали Esperado Intenso. Во второй раз приехали в коробках из под esperado, китайские радиаторы Dicalore. Покупая здесь, проверяйте внимательно посылки при получении, заглядывайте во все коробки, внимательно рассматривайте. В радиаторах Esperado, слово "Esperado" выпрессовано на каждой секции сбоку 0 согласны, 0 не согласны
Инга 27 января, 2015 год Перед самой зимой наш старый котел Вулкан приказал долго жить, надо было срочно покупать новый котел. Именно поэтому мы с мужем стали искать в интернете нормальный магазин с нормальным выбором товара, нашли такой в лице "СантехСклад". Выбор приличный, котлы есть разных фирм, есть твердотопливные и газовые, есть настенные, напольные. Да и много сопутствующих товаров - камины, печи, радиаторы и т.д....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СантехСклад

СантехСклад - это интернет-магазин отопительной техники. Именно здесь вы найдете широкий ассортимент котлов отопления, печей, каминов, радиаторов отопления. Кроме всего прочего, магазин всегда имеет в наличии всевозможные товары для канализации,...

Киев, Кольцевая дорога, 6
Телефон: 044 232 7960

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин