Артель Пласт - качество и хорошее настроение - Отзыв о Сантехника Artel Plast

Рейтинг: 5, всего отзывов 8

http://www.otzyvua.net/santehnika-artel-plast От Валерия, опубликован 27 ноября, 2015 год

Валерия 27 ноября, 2015 год Привет всем!
4 года назад сделали ремонт в квартире. Когда дошло дело до ванной комнаты - я решила ставить только акриловую ванну.Но так как бюджет был мягко говоря ограничен - мы купили не очень дорогую акриловую ванну,честно сказать не известного происхождения.Просто доверились продавцу который нам её посоветовал.
Очень жаль что мы оказались такими наивными, с желанием сэкономить. Первое время очень радовались покупке, но уже через полтора года,эта "горе" ванна начала желтеть и покрываться какими то микро трещинами в разных местах. И в одни прекрасный день на стыке дна и стенки - дно треснуло. Я тогда очень расстроилась, понимая что ванну придется покупать новую,а эту выносить на мусорник. Как я собственно и сделала. Времени на поиски новой ванны особо не было - по этому я доверилась совету знакомой ,которая предложила присмотреться к акриловым ваннам украинского производства Артель Пласт. У неё их ванна стоит уже давно ,около 5 лет и никаких подобных проблем,которые я описала выше - у неё нет. Вообщем на свой страх и риск я заказала ванну Цветана 170*75 у Артель Пласт. По сравнению с моей прошлой ванной, меня поразила толщина ванны, приятное на ощупь,гладкое покрытие. При чем ванна абсолютно не скользкая(в прошлой я несколько раз чуть не падала). Ванна стоит у меня уже больше 2-х лет - на поверхности акрила я не заметила никаких изменений. Ничего не трескается и нет никаких изменений в цвете. Я очень благодарна своей знакомой, за такой дельный совет. Я нашла то что искала и это оказался украинский производитель,от чего ещё приятней на душе!

Инна (Украина, Бородянка) 21 января, 2016 год Вчера тоже получила ванну Цветана!
Ванна просто Класс!
я очень рада)
Ещё не купалась в ней,но внешне очень красивая и беленькая)

Сантехника Artel Plast

Сантехника Artel Plast