Артель Пласт - развеял все страхи об акриловых ваннах - Отзыв о Сантехника Artel Plast

Рейтинг: 5, всего отзывов 8

http://www.otzyvua.net/santehnika-artel-plast От Гость, опубликован 23 ноября, 2015 год

Гость 23 ноября, 2015 год Покупала ванну Артель Пласт 3,5 года назад, на то время очень переживала при покупке. Так как начиталась в интернете о том что "акриловые ванны быстро царапаются и теряют внешний вид".Покупала ванну непосредственно у производителя, продавцы завода - дали полную информацию о технологии производства их ванн. Объяснили что их ванны производятся по другой технологии от других производителей - используют жидкий 100% акрила (Англия), что позволяет из ваннам сохранят свой белоснежный белый цвет и блеск на многие годы!. Поцарапать ванну, кстати, тоже очень сложно,за все время я не заметила пока не одной явной царапине на ванне - это не может не удивлять. Сама ванна толстая, не хлипкая, на каркасе стоит уверенно. Вообщем все мои страхи развеялись после покупки ванны Артель Пласт. Советую этого производителя всем знакомым и Вам!)) 0 согласны, 0 не согласны

Сантехника Artel Plast

Сантехника Artel Plast