Только развод на деньги! - Отзыв о СантаЛен

http://www.otzyvua.net/santalen Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
От Таміла Капустей28041http://www.otzyvua.net/user/28041, опубликован 19 сентября, 2016 год

Таміла Капустей 19 сентября, 2016 год Маркитан, один раз нам помогла, поставила правильный диагноз после ЛОРа детского с Ирпенской поликлиники и можно сказать тогда спасла ребенку жизнь! Но при каждых последующих визитах с очередными проблемами, диагноз -ларингит,лечение выписала.....что делать со стенозными кашлями - ответ "к педиатру".....это первое разочервание....Второе - на днях! После которого я в Санта Лен вообще не ногой....деньги выброшены на ветер и посаженного здоровья ребенка не нужным лечением(((. Маркитан не увидела, не заметила по клинике и т.д. ГЕРПЕТИЧЕСКУЮ ангину!!!! Это кто, должен, педиатр увидить??? Был назначен АБ и т.д.....а нам с каждым днем этого лечения все хуже.....потому что у нас вирусная инф-я....Профессиональность врача Маркитан в моих глазах упала ниже плинтуса(((. Зато очень сильно давала советы, что нам аденоиды пора удалять(((, а как нас лечить в острой форме - 0!!!! Не советую эту клинику вообще! 320грн консульт. на ветер! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Читаю и такое ощущение, что совсем не о маркитан написано, наблюдаемая у нее уже не первый год и старшего и младшего, всем очень довольны, и по поводу аденоидов-наоборот сказала подождать и понаблюдать, и мы слава богу их переросли:) хотя у малого регулярно отиты были и другие врачи говорили резать. По поводу кашля- Дак это и есть к педиатру, ведь лор легкие не слушает. У нас о ней только позитивное впечатление:) странно, что у Вас так получилось :(
Администрация (Украина, Київ) 20 сентября, 2016 год Мы благодарны Вам, что нашли время и написали отзыв.
Для более детального изучения данного вопроса и для принятия административный решений просим Вас обратиться в отдел контроля качества нашей клиники по телефону (04597)40058.

СантаЛен

Медицинский центр «СантаЛен» консультативно-диагностический центр, расположенный в центре г. Буча. Современное оборудование, опытные специалисты, индивидуальный подход к каждому пациенту, удобный график работы, уютная обстановка и доступный уровень цен обеспечивает комфортное...
, ,

Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б