Радионова Наталья Сергеевна - тихий ужас! - Отзыв о СантаЛен

http://www.otzyvua.net/santalen Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
От Гость, опубликован 25 июня, 2016 год

Гость 25 июня, 2016 год Записывая меня на кольпоскопию, девушка-консультант предупредила - возьмите на 220грн больше, т.к. возможно потребуются доп. анализы и врач их вам сразу возьмет.
Какое там возьмет!? Радионова, на мой вопрос, какие еще ан. нужно сделать, ответила:"Вы заплатили за кольпоскопию, а не за консультацию, поэтому я не обьязана отвечать на ваши вопросы!"
Плюс к этому - бахилы не дала, пришлось босиком по полу топать+саму процедуру провела больно.
Вообщем никому НЕ рекомендую такого "специалиста"!
Хотя в сам центр обращаюсь уже не первый раз, но с таким отношением столкнулась впервые.
Советую руководству центра обратить внимание на то, какой "врач" у них работает!

Анна (Швейцария, Romoos) 6 июля, 2016 год Странно, дважды была у Радионовой, все отлично. Улыбается, на все вопросы отвечает, делает все очень даже нежно. Сравниваю в ЖК и роддомом в Ворзеле.
Администрация (Украина) 25 июня, 2016 год Мы благодарны Вам, что нашли время и написали отзыв.
Для более детального изучения данного вопроса и для принятия административный решений просим Вас обратиться в отдел контроля качества нашей клиники по телефону (04597)40058.

СантаЛен

Медицинский центр «СантаЛен» консультативно-диагностический центр, расположенный в центре г. Буча. Современное оборудование, опытные специалисты, индивидуальный подход к каждому пациенту, удобный график работы, уютная обстановка и доступный уровень цен обеспечивает комфортное...
, ,

Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б