И плохое и хорошее о Санта Лен Буча (больше о плохом) - Отзыв о СантаЛен

http://www.otzyvua.net/santalen Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
От Наталья, опубликован 2 марта, 2016 год

Наталья 2 марта, 2016 год Была в Санта Лен 2 раза:
первый раз делала УЗИ по беременности - все устроило, врач все рассказала, показала, сфотографировала деточку, впечатление произвела клиника очень хорошее.
второй раз была с 4 месячной дочкой у невропатолога - не помню как зовут, но консультация у этого врача стоили своих денег - очень подробно все рассказала, ответила на ВСЕ вопросы, удилила нам столько внимания сколько понадобилось. Одним словом невропатолога могу советовать - не только хороший врач, но и замечательный человек.
в тот же день мы были записаны на УЗИ сердечка в этой клинике - нас приняли, посмотрели и дали заключение что у нас открыто "овальное окошко" (часто бывает у деток такого возраста, к году должно закрыться и уже нормально функционировать). В год мы решили все-таки ехать в ОХМАТДИТ и там проводить обследование. А обследование показало, что у нас ВРОЖДЕННАЯ ПАТОЛОГИЯ СЕРДЦА которую нужно оперировать и никакого открытого "овального окошка" у нас не было и нет. Куда смотрел врач ?????? Как он мог просмотреть врожденную патологию ?????? Неужели врач лепит диагноз который ему удобно написать ? Заплатить за УЗИ деньги и поверьте немалые что бы услышать неверный диагноз - это уже перебор, лучше бы честно призналась что не знает, не может дать заключение.
Я не знаю куда смотрит руководство этой клиники и какие набираются "СПЕЦИАЛИСТЫ" для работы. Все хорошее что могла сказать о работе вашей клиники перечеркнуто неверным диагнозом. Никому не советую идти делать УЗИ в Буче.

Галина (Украина) 22 марта, 2016 год а як прізвище лікаря,який робив УЗД серця?
Наталья (Украина) 23 марта, 2016 год Точно не помню........вроде Комиссарова. Могу точно сказать (по словам персонала СантаЛен, которые быстро связались со мною после моего отзыва) что это врач с ОХМАТДИТ, говорят что у нее 25 лет опыта работы в своей сфере....... претензий к человеку с таким опытом работы у меня нет, может просто вопрос в оборудовании, на котором проводилось обследование...... но я все-таки советовала если есть вопросы по сердечку - брать направление у педиатра и быстро ехать в ОХМАТДИТ (УЗД при наличии направления бесплатно) - после визита не останется никаких вопросов или сомнений.

СантаЛен

Медицинский центр «СантаЛен» консультативно-диагностический центр, расположенный в центре г. Буча. Современное оборудование, опытные специалисты, индивидуальный подход к каждому пациенту, удобный график работы, уютная обстановка и доступный уровень цен обеспечивает комфортное...
, ,

Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б