СантаЛен отзывы

Лабораторные исследования

Виноградская Н.В. (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Замечательный персонал, профессионалы, анализы берут великолепно! Спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо за спасение)

Тата (Украина, Київ) среда, 16 ноября Ббольшая человеческая благодарность замечательному доктору Валерию Ильченко,за то,что помог решить мои "личные "проблемы проктологического характера.Спасибо за Ваши "золотые руки",доктор))) 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 14 ноября Хочу поблагодарить Радионова Д.О. за результативное лечение! Доктор очень внимательный, на все мои вопросы я получила ответы! Рекомендую этого доктора как профессионала своего дела! 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) суббота, 12 ноября Были на УЗД диагностике в Ирпене - очень понравилось.Диагностика была сделана отлично и очень профессионально.Также анализы берут медсестры -профессионалы.Анализы взяли быстро и качественно. Хороший центр,где работают ответственные врачи,медсестры, администраторы.Всем советую Сантален. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Гость (Украина, Ірпінь) вторник, 8 ноября В СантаЛен обращаемся всей семьей, все очень нравиться, квалифицированные доктора, современная апаратура, приветливый персонал. Последний раз были в Шелих на приеме, лечение было результативное, сам доктор нам очень понравился, на все вопросы дала ответы, и самое главное к ребенку нашла подход! Однозначно рекомендую Шелих В.А. И клинику в целом! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Гість (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Лікар з "великої літети" Труханова Світлана Петрівна, гінеколог професіонал.Неодноразово зверталася в СантаЛен, всі спеціалісти хороші, але Світлана Петрівна просто перевершила всі сподівання.Лікар професіонал з чуйним серцем та доброю душею.Рекомендую Труханову С.П. всіх жінкам. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная клиника!

Гость (Украина, Бородянка) 26 октября, 2016 год В Сантален обращалась уже не раз, была у терапевта, лора, делала узи - все замечательно. Недавно обратилась к гинекологу - Трухановой С. П. Очень грамотный врач, все доходчиво объяснила, рассказала, внимательно подошла к осмотру. В Санталене - отличные врачи! 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Была в клинике СантаЛен на консультации у гинеколога Лозинской Надежды Васильевны. Хочется выразить слова благодарности и признательности доктору за профессионализм, чуткое отношение и понимание. Это доктор с большой буквы, профессионал своего дела, очень внимательная и отзывчивая!Желаю успехов и процветания всей вашей клинике!!!! Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Оксана

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Хочу поделиться впечатлением сантален в Ирпене. Современная клиника . Чисто и уютно. Такая себе семейная клиика. Была на приеме в гастроэнтеролога Светланы Анатольевны Бурбаевой. Очень мне понравилась , врач очень приятная, внимательная, делает узи . Очень все хорошо. Рекомендую !!! 0 согласны, 0 не согласны

Врачу ортопеду Светлане Васильевне.

Вероника (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Большая благодарность врачу-ортопеду Исаенко С. В.
Прекрасный специалист, настоящий Врач,общение с ней весьма приятное, полезное и взаимное.. Рекомедую всем этого прекрасного и чуткого врача.
Наилучшие пожелания Светлане Васильевне и клинике СантаЛен за прекрасное отношение и квалифицированную медицинскую помощь.

детский ортпед Свілана Васильевна

Наташа

Гость (Украина, Бердянськ) 10 октября, 2016 год Порадили гінеколога Светлану Труханоау. Була на узі все добре та якісно. Всі вічлтві та уважні. Після народження сина вирішила звернуться в Сантален. Спостерігались в Валентини Анатоліівни Шаліх. Дуже класний педіатр та невролог . Завжди гарно доступно розказувала про догляд як купати чим кормити . Робили узі ножек та голівки . Лікар узі теж уважна. Мені...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лоры супер!!!

Гость (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Ходим с дочуркой к ЛОРу Маркитан Татьяне Витальевна . Просто врач от Бога!!! Очень внимательная и профи. Аденоиды уменьшились. Ребёнок не плачет когда идём в сантален, наклеечки собираем, дают на ресепшене. Были на узи и анализы с пальчика сдавали. Все понравилось 0 согласны, 0 не согласны

Ольга

Гость (Украина, Українка) 9 октября, 2016 год Недавно переехали в Бучу и искали куда можно обращаться с ребенком. Посоветовали СантаЛен и педиатра Валентину Анатольевну Шелих. Очень хороший врач , внимательный и добрый. Всегда лечение помогало и лишнего не назначит. Обращалась и к Лорам , все хорошие и Маркитан и Яцура . В.в. После поликлиник с очередями и всё равно за деньги то тут платишь и знаеш за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Наталья (Украина, Київ) 20 сентября, 2016 год От всего сердца благодарю доктора невропатолога Сухоручкина Юрия Александровича!За его внимание,сердечность,чуткость.Это специалист своего дела!Очень ему благодарна,дай Бог здоровья Вам и вашей семье! 0 согласны, 0 не согласны

Администрация

Гость (Украина, Київ) 20 сентября, 2016 год Мы благодарны Вам, что нашли время и написали отзыв.
Для более детального изучения данного вопроса и для принятия административный решений просим Вас обратиться в отдел контроля качества нашей клиники по телефону (04597)40058.

Inferno

Гость (Украина, Київ) 20 сентября, 2016 год Ужасная клиника деньги тянут неимеверно,а результата от них не какого толком диагноз поставить не могут.А по анализам надо опять платить деньги чтобы тебе презначили препараты. 0 согласны, 0 не согласны

Администрация

Педиатр Шелих В.А.

Света 19 сентября, 2016 год Пишу отзыв непосредственно о педиатре Шелих В.А.
Обратились за консультацией педиатра, нам на ресепшне посоветовали именно этого доктора.
Приём был неприятным-это не то слово.
Длился приём мин 40 из которых 30 она печатала, пренебрежительно спрашивала и поглядывала с высока.
Смотрит так, как будто мы пришли в обычную городскую поликлинику в неприемный день и бесплатно.
Ребёнка почти не смотрела, что-то шептала себе под нос, я просила...  Читать отзыв

Только развод на деньги!

Таміла Капустей (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Маркитан, один раз нам помогла, поставила правильный диагноз после ЛОРа детского с Ирпенской поликлиники и можно сказать тогда спасла ребенку жизнь! Но при каждых последующих визитах с очередными проблемами, диагноз -ларингит,лечение выписала.....что делать со стенозными кашлями - ответ "к педиатру".....это первое разочервание....Второе - на днях! После которого я в Санта Лен вообще не ногой....деньги выброшены на ветер и посаженного здоровья...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СантаЛен

Медицинский центр «СантаЛен» консультативно-диагностический центр, расположенный в центре г. Буча. Современное оборудование, опытные специалисты, индивидуальный подход к каждому пациенту, удобный график работы, уютная обстановка и доступный уровень цен обеспечивает комфортное...
, ,

Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
Телефон: (04597) 40 0 59, (04597) 40 0 58

Медицинские центры новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...