СантаЛен отзывы

Хорошая Клиника!

Алина (Украина, Київ) пятница, 16 февраля Мне понравилось,цены и качество обслуживания!Довольна осмотром у Страховецкой Анны,очень приятный и грамотный врач!! 0 согласны, 0 не согласны

Дуже професійний нервопатолог

Ольга (Украина, Київ) среда, 14 февраля Від щирого серця хочу висловити вдячність лікарю невропатологу Сухоручкіну Юрію Олександровичу за професіоналізм, поставлення точного діагнозу та призначення правельного лікування, уважність та людяність! Я чотири місяці бігала по лікарям, мені призначали купу аналізів, до того як звернутися до Юрія Олександровича була ще у трьох невропатологів де мені ставили такі діагнози що навіть я не лікар розуміла що це повний...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Екатерина

Гость (Украина) понедельник, 12 февраля Рекомендую Бойко, как проктолог толковий доктор. Мне понравился. 1 согласны, 0 не согласны
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен Благодарим Вас за обратную связь по работе специалистов в нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова Александру Сергеевичу! Крепкого Вам здоровья!

Клиникой не довольна

Гость (Украина, Київ) среда, 7 февраля Первый раз пишу отзыв. Мы уже все привыкли к "качественному" медицинскому обслуживанию, но тут уже просто крик души. Обратилась я в эту клинику так, как альтернативы в г. Буче кроме поликлиники нет. Консультация врача гастроентеролога нужна была срочная, у ребенко сильно болел живот. Нас записали на прием. Предварительно сделали необходимые анализы и УЗИ брюшной полости и почек. На узи обнаружили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен Добрый день, уважаемый гость.
Администрация МЦ «СантаЛен» провела административное расследования по случаю Вашей рекламации. Препарат Мовеспазм зарегистрирован в Украине (регистрационное свидетельство UA/10010/01/01 со сроком действия по 19.08.2019 г.) и разрешен к применению. Он состоит из 2-х компонентов: симетикон (разрешен к применению с рождения) и дицикловерина гидрохлорид (разрешен к применению с 6 месяцев). Исходя из этого, данный препарат не может нанести вред здоровью ребенка старше 6 месяцев. В тоже время отдельного исследования конкретно этого препарата (торговое название Мовеспазм) у детей младше 12 лет не проводилось. Исходя из Вашего сообщения, у ребенка развилась аллергия. К сожалению, мы не можем знать наперед разовется ли аллергическая реакция на любой из лекарственных препаратов, продуктов питания, прочее или нет. Все это не прогнозируемая индивидуальная реакция организма.
Мы ценим наших клиентов и разбираем каждый случай рекламации. Предлагаем Вам встречу с главным врачам и директором по контролю качества для урегулирования возникших недоразумений и принятия соответствующих решений. Надеемся на быстрейшее выздоровление Вашего ребенка и здоровья Вам.
С уважением, Администрация МЦ «СантаЛен»

Всем советую

Галина (Украина, Бородянка) понедельник, 5 февраля Всем советую
Много раз слышала о СантаЛен .Но сегодня и сама решила сделать плановое УЗД в этой клинике.Первое впечатление о клинике сложилось очень хорошее.На ресепшене встретили очень хорошие девочки.Записали,провели к нужному кабинету.Пять минут ожидания и меня пр
Достоинства:
  1. Быстро,профессионально и не дорого
Недостатки:
  1. Нету
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен Галина, благодарим Вас за хороший отзыв по работе специалистов в нашей клиники. Крепкого Вам здоровья и всего доброго!

Вікторія

Вікторія (Украина, Київ) понедельник, 5 февраля Хочу висловити вдячність педіатру Шеліх В.А. Дуже уважна та з професійним підходом до діток (лікування підібране на 100% і головне без антибіотиків). Здоров'я Вам та успіхів. Дякую 1 согласны, 0 не согласны
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен Вікторія, дякуємо за позитивний відгук! Бажаємо Вам та близьким міцного здоров'я! З повагою, Адміністрація «СантаЛен»

Косметолог

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 4 февраля Записалась к косметологу!(это уже не первый мой опыт). Попала к Кияшко Людмиле! Приятная женщина, замечательный подход к пациентам! Чистку сделала чудесно и даже не больно! Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен Благодарим Вас за хороший отзыв по работе специалистов в нашей клиники. Крепкого Вам здоровья и всего доброго!

Лозинский Надежда СантаЛен

Olga Gradovskaya (Украина, Київ) пятница, 2 февраля Первый раз пишу отзыв о врачах!!!! Но возмущению нет предела!!!! СантаЛен если у вас нет специалиста которые компитентны по вопросам детского УЗИ( В Буче) , не суйте людям кого попало!!!! Отвратительная врач Лозинская Надежда! Может Гениколог она и хороший но с детьми работать ей категорически нельзя!!! Маленькому ребёнку и так было страшно , то ей ноги мешают ребёнка , сказала...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Зуева Юлия хороший специалист!!
Недостатки:
  1. Лозинская Надежда !!!! Не подпускайте...
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно рассмотрим ваш случай внутри рабочего процесса клиники! Просим извинения за причиненные неудобства! Для более детального изучения Вашего вопроса и принятия административных решений просим Вас обратиться в отдел контроля качества нашей клиники по телефону - 093 080 92 22, или электронной почтой - director@santalen.com.ua
Заранее благодарны .

Очень довольна!Огромная благодарность!!!!

Юлия (Украина, Київ) среда, 31 января Огромная благодарность Страховецкой Анне Сергеевне!!!!Долгие годы бесплодия ,постоянные лечения и обследования,разочарования !!!!И тут несколько циклов -беременность!!!!Наше счастье не передать словами!!!!Спасибо Вам !!!!Всех Вам благ и Божьей помощи в Вашем деле!!!! 1 согласны, 0 не согласны
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв и высокую оценку. Искренне рады, что работа наших специалистов была оценена по достоинству. Обязательно передадим Ваши теплые слова и благодарность врачу! Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация "СантаЛен"

Недовольна!!!

Татьяна (Украина) суббота, 20 января Неоднократно путали время посещения(при том, что сами же дают распечатку с назначенным временем визитов) из-за чего приходилось ждать по 40 минут! последний раз было назначено на 19:00, приехав - узнаем, что на 19:15! В итоге наши процедуры (аппаратное лечение зрения) начались в 19:35!!! Ни извинений от непосредственно персонала из-за которого сложилась такая ситуация ни объяснений не последовало! Я лучше поеду...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен Татьяна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно рассмотрим ваш случай внутри рабочего процесса клиники. Для более детального изучения данного вопроса и для принятия административного решения просим Вас обратиться в отдел контроля качества нашей клиники по телефону (04597)40058.

Очень довольна

Анна (EU) 15 января, 2018 год Была сегодня впервые в клинике СантаЛен. Осталась очень довольна персоналом. А особенно доктором Бойко О. С. Это доктор от Бога, внимательно выслушал, дал рекомендации. Очень доступно всё рассказал , а главное успокоил. Процедура не очень приятная, но доктор все сделал аккуратно . Окажись на его месте доктор не приветливый, я бы отказалась, от...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен Анна, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв и высокую оценку. Искренне рады, что работа наших специалистов была оценена по достоинству. Обязательно передадим Ваши теплые слова Александру Сергеевичу! Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!

Хорошее качество обслуживания

+++ (Украина, Київ) 10 января, 2018 год Была на приеме у невропатолога Сухоручкина Юрия Александровича, самое главное правильно поставил диагноз,внимательно выслушав жалобы,сейчас прохожу лечение,на 50 % при моем заболеваниии, мне стало намного легче жить и работать . Очень благодарна ему за помощь и чуткость.
Достоинства:
  1. Недорого и эффективно
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку и обратную связь по работе специалистов в нашей клиники. Обязательно передадим Ваши теплые слова Юрию Александровичу! Крепкого Вам здоровья!

Очень довольна

Гость (EU) 8 января, 2018 год Впервые в клинике,но с очень деликатной проблемой обратилась.Врачи и персонал просто на высшем уровне!!!Ушла спасенной и довольной!!!Такой должна быть медецина!!!Ребята,Вы молодцы!!! 1 согласны, 0 не согласны
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв по работе специалистов в нашей клиники. Крепкого Вам здоровья и всего доброго!

Администрация

errorful (Украина, Київ) 3 января, 2018 год Уважаемый Гость,мы благодарны Вам, что нашли время и написали отзыв.Для более детального изучения данного вопроса и для принятия административного решения просим Вас обратиться в отдел контроля качества нашей клиники по телефону (04597)40058. 0 согласны, 0 не согласны

гость

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2018 год Были на приеме у савченко Анастасий,врач педиатыр не очень опытный даже температуру ребенку не померяла 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую доктора Загородского

Гость (Россия, Мурманск) 25 декабря, 2017 год Была на самой неприятной процедуре гастроскопии у доктора Загородского. К удивлению всю прошло отлично. Доктор просто мастер своего дела, сделал всё очень быстро и безболезненно! Спасибо вам! 1 согласны, 0 не согласны

Класне обслуговування

Женя (Украина, Київ) 24 декабря, 2017 год Страховська Ана Сергіївна!!!!Дуже класний лікар професіонал в своїй роботі,чуйна добра і завжди готова допомогти,дай бог вам здоров'я і гарних.я дуже рада що є такі лікарі як Ана Сергіівна 1 согласны, 0 не согласны

SantaLen

Юлия Темная (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год Благодарю всех врачей и медицинский персонал клиники за их профессионализм, за уют и комфорт, что они создают своими улыбками и вниманием, за их терпимость...
Достоинства:
  1. Всё великолепно
Недостатки:
  1. Нету
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен Юлия, спасибо Вам за искренний, хороший отзыв! Благодаря Вам есть желание становиться лучше и лучше! С уважением, администрация "СантаЛен"

Страховецкая А.С.

Елена (Украина, Київ) 16 ноября, 2017 год Клиника супер!Отдельное спасибо,Страховецкой А.С.,благодаря ей,мы скоро станем родителями.Здоровья и удачи,Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Узи в сантален

Гость (Россия, Saratov) 11 ноября, 2017 год Делали не раз в сантален УЗИ, врач Юлия Викторовна Зуева врач от Бога!!! Очень внимательная и опытная. Благодарю врача, вовремя направила нас к врачу на операцию. Большое спасибо врачу!!! И вообще все молодцы, все внимательные и приветливые. 1 согласны, 0 не согласны

Лоры в Сантален

Гость (EU) 9 ноября, 2017 год Хотите вылечить ребенка, обращайтесь к маркитан или воробченко . Врачи просто супер!! Очень внимательные и не мало важно имеют подход к деткам, лечение в точку. Кукушку делали у воробченко, не очень приятная процедура, ребенок делал спокойно. Рекоменду
Достоинства:
  1. Чисто, работают в выходной, много...
Недостатки:
  1. Не всегда можно записаться в...
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв и высокую оценку. Искренне рады, что работа наших специалистов была оценена по достоинству. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго! С уважением, Администрация "СантаЛен"

Хороший семейный центр

Гость (Украина) 9 ноября, 2017 год Хочу поделиться своим впечатлением о сантален. Обращаемся к ним всей семьёй, очень хорошие и внемательнин девочки на рецепции, чистенько. Ходим к педиатрам , были в Шелих, Салий, Савченко , все очень внимательные и профессиональный подход. Я была у гинеколога Лозинской н.в. и эндокринолога Калистратенко тоже все на уравне. Санталену развитая и скорую бы со стационаром хотелось бы, а то пока...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Уважаемый Гость!

Администрация (Украина, Київ) 7 ноября, 2017 год Уважаемый Гость! Проанализировав медицинскую аргументацию,доктор рекомендовал УЗИ контроль и консультацию гинеколога.Так как Вы были только на УЗИ диагностике, на тот момент доктор действовал согласно протоколам МОЗ Украины и общим показателям УЗИ диагностики. 0 согласны, 0 не согласны

Воробченко Е.А - Лор

Анна (Украина, Київ) 7 ноября, 2017 год Уже не первый раз попадаем на приём к этому врачу. Компетентный, добрый, спокойный. Все рассказал и объяснил что к чему и почему. Очень рада что есть такой доктор!!! Спасибо большое за Ваш труд!!! 1 согласны, 0 не согласны

Уважаемый Гость!

Администрация (Украина, Київ) 4 ноября, 2017 год Уважаемый Гость,мы благодарны Вам, что нашли время и написали отзыв.Для более детального изучения данного вопроса и для принятия административного решения просим Вас обратиться в отдел контроля качества нашей клиники по телефону (04597)40058. 0 согласны, 0 не согласны

Страховецкая А.С.

Гость (Украина, Ірпінь) 4 ноября, 2017 год Не рекомендую обращаться к Страховецкой А.С. Я обратилась в Санта Лен 30.08 У меня была задержка 3 недели. Мне предложили сделать УЗИ,в результате чего я получила ответ: либо это маленькая беременность или гормональный сбой месячные начнутся в сентябре, все хорошо не переживайте никаких проблем нету, единственное они могут быть болезненными или обильными. Я была рада что проблем нет, месячные начались...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бойко проктолог

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 20 октября, 2017 год Появилась необходимость идти к проктологу... Решалась идти 2 месяца, жутко боялась, в голове путались мысли... ПРОКТОЛОГ... ДА ЕЩЕ И МУЖЧИНА... Попала на прием к доктору Бойко Александру Сергеевичу. Аккуратно осмотрел, всё доступно объяснил. Спасибо Вам, доктор! Я очень вам благодарна за решение столь интимных и неудобных тем. А ещё и попала на акцию. Заплатила всего 340 грн:) СантаЛен приятно удивил! 1 согласны, 0 не согласны

Маммолог Кучма Евгения Александровна

Наталья (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год Мне очень понравился прием у маммолога Кучмы Е.А. Профессионально осмотрела, опросила, направила на УЗИ, за что большое спасибо. Если б не она, я бы до сих пор не знала свой диагноз... 1 согласны, 0 не согласны

Задоволені Колістратенко Т.В.

Тетяна (Украина) 20 октября, 2017 год Дуже задоволена відвідуванням лікаря ендокринолога Колістратенко Тетяни Вікторівни. Відповіла на всі запитання, уважила, отримала інформації більш ніж за 10 років свого захворювання. РЕКОМЕНДУЮ! 1 согласны, 0 не согласны

Администрация

Администрация (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год Уважаемый гость,мы благодарны Вам, что нашли время и написали отзыв.

СантаЛен

Медицинский центр «СантаЛен» консультативно-диагностический центр, расположенный в центре г. Буча. Современное оборудование, опытные специалисты, индивидуальный подход к каждому пациенту, удобный график работы, уютная обстановка и доступный уровень цен обеспечивает комфортное...
, ,

Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
Телефон: (04597) 40 0 59, (04597) 40 0 58

Медицинские центры новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...