СантаЛен отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (142 отзыва ), просмотров: 36383

Дуже кваліфікований спеціаліст

Світлана (Украина, Київ) понедельник, 23 января Сьогодні була на діагностиці в лікаря Зуєвої Ю.В. лікар з "великої літери", грамотний та дуже кваліфікований лікар.Чуйне ставлення до пацієнтів.Буду рекомендувати друзям, родичам та колегам саме Зуєву Ю.В.
Раніше зверталася з дитинкою до даного лікаря, також були дуже задоволення, чудовий професійний підхід до діток.Рекомендую!!!!!

Фегдс

Ольга (Украина, Київ) среда, 18 января Робили чоловіку фегдс, дуже гарний лікар , все доступно та зрозуміло, гарне відношення та професіоналізм на вищому рівні. Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Професійний лікар

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 25 декабря Не так давно був на прийомі у лікаря гастроентеролога Світлани Анатоліївни. Прописала ефективне лікування, яке одразу ж допомогло. Хороший лікар та чудова людина. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность Сухоручкину Ю.А.

Ольга (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Вчера с острой болью в спине была на приёме у Сухоручкина Юрия Александровича. Очень внимательный доктор! Провел тщательный осмотр,расписал лечение, поставил блокаду и уже через пару часов я ощутила заметное облегчение!
Спасибо Вам, Юрий Александрович, за высокий профессионализм, внимательность и заботу о пациенте!
Достоинства:
  1. Замечательнвй доктор Сухоручкин Ю.А.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Хороший лікар

Анна (Украина, Київ) 23 декабря, 2016 год Дуже задоволена лікарем Бурбаєвою Світланою Анатолієвною як людиною, як фахівцем своєї справи.
Бажаю її і вашому медичному центру здоров'я і багато років щасливого життя.

Очень хорошая клиника

Сын мамы (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год В первую очередь хочется от всей души поблагодарить доктора Валерия Викторовича. После операции он все объяснил, помог, вплоть до того, что довел до такси. Персонал максимально вежливый, в клинике чисто и светло, все доктора высококвалифицированные и очень приятные. Я ждал маму во время операции, мне предложили чай, печеньки. доктор очень хорошо относится к своим пациентам, моей маме очень помогли....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Персонал выше всяких похвал -...
Недостатки:
  1. Я не нашел ни одного...

Лабораторные исследования

Виноградская Н.В. (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год Замечательный персонал, профессионалы, анализы берут великолепно! Спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо за спасение)

Тата (Украина, Київ) 16 ноября, 2016 год Ббольшая человеческая благодарность замечательному доктору Валерию Ильченко,за то,что помог решить мои "личные "проблемы проктологического характера.Спасибо за Ваши "золотые руки",доктор))) 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 14 ноября, 2016 год Хочу поблагодарить Радионова Д.О. за результативное лечение! Доктор очень внимательный, на все мои вопросы я получила ответы! Рекомендую этого доктора как профессионала своего дела! 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) 12 ноября, 2016 год Были на УЗД диагностике в Ирпене - очень понравилось.Диагностика была сделана отлично и очень профессионально.Также анализы берут медсестры -профессионалы.Анализы взяли быстро и качественно. Хороший центр,где работают ответственные врачи,медсестры, администраторы.Всем советую Сантален. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Гость (Украина, Ірпінь) 8 ноября, 2016 год В СантаЛен обращаемся всей семьей, все очень нравиться, квалифицированные доктора, современная апаратура, приветливый персонал. Последний раз были в Шелих на приеме, лечение было результативное, сам доктор нам очень понравился, на все вопросы дала ответы, и самое главное к ребенку нашла подход! Однозначно рекомендую Шелих В.А. И клинику в целом! 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Гість (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Лікар з "великої літети" Труханова Світлана Петрівна, гінеколог професіонал.Неодноразово зверталася в СантаЛен, всі спеціалісти хороші, але Світлана Петрівна просто перевершила всі сподівання.Лікар професіонал з чуйним серцем та доброю душею.Рекомендую Труханову С.П. всіх жінкам. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная клиника!

Гость (Украина, Бородянка) 26 октября, 2016 год В Сантален обращалась уже не раз, была у терапевта, лора, делала узи - все замечательно. Недавно обратилась к гинекологу - Трухановой С. П. Очень грамотный врач, все доходчиво объяснила, рассказала, внимательно подошла к осмотру. В Санталене - отличные врачи! 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Была в клинике СантаЛен на консультации у гинеколога Лозинской Надежды Васильевны. Хочется выразить слова благодарности и признательности доктору за профессионализм, чуткое отношение и понимание. Это доктор с большой буквы, профессионал своего дела, очень внимательная и отзывчивая!Желаю успехов и процветания всей вашей клинике!!!! Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Оксана

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Хочу поделиться впечатлением сантален в Ирпене. Современная клиника . Чисто и уютно. Такая себе семейная клиика. Была на приеме в гастроэнтеролога Светланы Анатольевны Бурбаевой. Очень мне понравилась , врач очень приятная, внимательная, делает узи . Очень все хорошо. Рекомендую !!! 0 согласны, 0 не согласны

Врачу ортопеду Светлане Васильевне.

Вероника (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Большая благодарность врачу-ортопеду Исаенко С. В.
Прекрасный специалист, настоящий Врач,общение с ней весьма приятное, полезное и взаимное.. Рекомедую всем этого прекрасного и чуткого врача.
Наилучшие пожелания Светлане Васильевне и клинике СантаЛен за прекрасное отношение и квалифицированную медицинскую помощь.

детский ортпед Свілана Васильевна

Наташа

Гость (Украина, Бердянськ) 10 октября, 2016 год Порадили гінеколога Светлану Труханоау. Була на узі все добре та якісно. Всі вічлтві та уважні. Після народження сина вирішила звернуться в Сантален. Спостерігались в Валентини Анатоліівни Шаліх. Дуже класний педіатр та невролог . Завжди гарно доступно розказувала про догляд як купати чим кормити . Робили узі ножек та голівки . Лікар узі теж уважна. Мені...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лоры супер!!!

Гость (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Ходим с дочуркой к ЛОРу Маркитан Татьяне Витальевна . Просто врач от Бога!!! Очень внимательная и профи. Аденоиды уменьшились. Ребёнок не плачет когда идём в сантален, наклеечки собираем, дают на ресепшене. Были на узи и анализы с пальчика сдавали. Все понравилось 0 согласны, 0 не согласны

Ольга

Гость (Украина, Українка) 9 октября, 2016 год Недавно переехали в Бучу и искали куда можно обращаться с ребенком. Посоветовали СантаЛен и педиатра Валентину Анатольевну Шелих. Очень хороший врач , внимательный и добрый. Всегда лечение помогало и лишнего не назначит. Обращалась и к Лорам , все хорошие и Маркитан и Яцура . В.в. После поликлиник с очередями и всё равно за деньги то тут платишь и знаеш за...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

СантаЛен

Медицинский центр «СантаЛен» консультативно-диагностический центр, расположенный в центре г. Буча. Современное оборудование, опытные специалисты, индивидуальный подход к каждому пациенту, удобный график работы, уютная обстановка и доступный уровень цен обеспечивает комфортное...
, ,

Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
Телефон: (04597) 40 0 59, (04597) 40 0 58

Медицинские центры новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...