Санта Димопулос отзывы

Отзывы и мнения

Влад 31 января, 2014 год Ничего так собачка! 1 согласны, 0 не согласны
Перо шарли 25 ноября, 2013 год Санта клаус))) 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 4 июня, 2013 год Сейчас таких полпляжа. Как с Гагариным - А им в ракете места не хватило 1 согласны, 0 не согласны
Рустем-паша 23 мая, 2013 год Стремная эта Санта. Даже Нигяр моя бывшая жена и то красивее ее. 1 согласны, 0 не согласны
Костя 2 августа, 2012 год Богиня 3 согласны, 6 не согласны
Даша 11 апреля, 2012 год Красотка! В Голливуд ее надо! Есть в ней нереальная хпризма 4 согласны, 5 не согласны
ге 10 апреля, 2012 год такое отвращение идет от этой особы...не думаю, что надолго она задержится в виАгре...фуууууууууууууууууууууууууу 7 согласны, 4 не согласны
Лилия 29 марта, 2012 год Три раза я хочу в попу поцеловать Санту. 4 согласны, 3 не согласны
Андрей 15 марта, 2012 год Да, Санта еще та штучка вместе со своей мамашкой, на всех углах кричат, что им жить негде, бедолаги бездомные. Ничего когда Самсоненко прижмет, она гайки им на языках прикрутит, это не с Диджулой пиариться. Самсоненко - личность. 6 согласны, 0 не согласны
Грегорі 27 февраля, 2012 год Санта, ти бездарна співачка. 11 согласны, 1 не согласны
Генрих-оперный певец, самоучка 27 февраля, 2012 год ФУ, ИЗВРАЩЕНКА. 10 согласны, 0 не согласны
Лилия 27 февраля, 2012 год Санта, я влюбилась в тебя. Я хочу тебя в нежную попочку поцеловать. 1 согласны, 2 не согласны
Генрих-оперный певец, самоучка 24 февраля, 2012 год Красатуля еще та. Я бы с Сантой переспал. 6 согласны, 1 не согласны
АШОТ 24 февраля, 2012 год ВАХ, КАКАЯ ТЕЛОЧКА. 5 согласны, 2 не согласны
Лида 7 декабря, 2011 год А она что еще и поет !? Вот же Бог наградил, мало того, что внешность космической красоты, так у нее еще и голос есть, надеюсь собственный. Смотрю на нее, я хочется мужчиной родиться. Санта, ты лучшая из всех кто бы в группе ! 2 согласны, 7 не согласны

Санта Димопулос

Санта Димопулос - украинская певица, солистка российско-украинской женской поп-группы «ВИА Гра» (с 1 декабря 2011 года), выпускница третьего сезона украинского проекта «Фабрика звёзд» Константина Меладзе, бывшая солистка украинской группы «Седьмое...

Певицы

Христина Соловій

Жанна Фриске

Doro Pesch

Ингрид

Whitney Houston (Уитни Хьюстон)

Злата Огневич

Дженифер Лопес