Саннет sunNet отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 6463

Стабильно рабтают

Гость (Украина, Київ) четверг, 25 мая Провайдер поставляет мне интернет исправно уже больше года. За это время было пару казусов, когда мне не могли внятно в тех поддержке ответить. Но это мелочи, в общем качеством доволен 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание, быстрое реагирование

Гость (Украина, Київ) среда, 24 мая Услуги в рамках тарифного плана меня полностью устраивают. Где то месяца два назад были сложности, иногда падала скорость, но это быстро устранили. Порекомендовала Саннет еще двум знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Пока все устраивает

Гость (Украина, Київ) вторник, 23 мая Подключился недавно, пока минусы незамечены. Пришлось звонить в тех поддержку только один раз, не мог сменить пароль своей сети. Ответили сразу и вежливо 0 согласны, 0 не согласны

мой отзыв

Диана (Украина, Київ) среда, 17 мая У меня проблем с саннетом нет. Операторы всегда вежливые и стараются помочь. инженеры которые подключали, тоже приятные. Никакого хамства. Интернет работает 0 согласны, 0 не согласны

Обман, Шарашкина контора!

Абонент (Украина, Київ) вторник, 16 мая По три- пять раз на месяц пропадает интернет.
Относятся к абонентам, якобы нормально... Но игнорируют звонки в тех службу с мобильного личного бывает.
Каждый раз когда пропадает нет, ссылаются на выше стоящего провайдера. Это стандартная "отмазка" у них такая.
Абонплату дерут исправно, а услуги предоставляют не о чем...

Хорошо работают

Георгий (Украина, Київ) понедельник, 15 мая Подключился давно, уже не сколько лет. За это время критических проблем не было. Видно, что ребята стараются. Читаю отзывы, тут говорят, что поломки были, но я на них не попадал 0 согласны, 0 не согласны

Операторы никакие

Женя (Украина, Київ) четверг, 11 мая В целом провайдер хороший, по качеству услуг - всё в норме, но вот операторы на телефоне сидят никакущие... Позвонил выяснить кое-что, а в ответ сплошное мычание, "я узнаю, а потом перезвоню"... Мне такое не нравится. Обучите их нормально 0 согласны, 0 не согласны

Качество услуг на уровне

Гость (Украина, Київ) понедельник, 8 мая Подключена к этому провайдеру около двух лет, за это время не было никаких особых проблем. За все время несколько раз отрубался интернет, но проблему быстро решали. Иногда бывает сложно дозвониться в саппорт. Так, хороший провайдер, и интернет, и ТВ работают с отличной скоростью 0 согласны, 0 не согласны

Норм

Гость 24 апреля, 2017 год Уже больше 10 лет.
Почти без падений, раз в полгода бывает - устраняют оперативно. Доволен.
Желания переходить на других провайдеров нет вообще

Отлично

Витя (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Уже более 3 лет пользуюсь услугами данного провайдера. Нареканий нет. Онлайн поддержка всегда быстро отвечает, да и по телефону стараются максимально помочь, не отправляя специалиста на дом. 0 согласны, 0 не согласны

пользуюсь услугами 3 года

Киевлянин (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год Отличный оператор. Пользуюсь уже около 3 лет, устраивает и скорость и стоимость. Очень отзывчивые операторы, которые рады всегда прийти на помощь. 0 согласны, 0 не согласны

О саннет

Серый (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Относительно низкая стоимость доступа в интернет и нормальный выбор тарифных планов. Очень редкие обрывы бывают, но это не напрягает. Отличный личный кабинет. Добросовестная служба поддержки.
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Тарифный план
  3. Тех поддержка
Недостатки:

Хороший провайдер

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Провайдер меня полностью устраивает, учитывая доступную цену тарифных планов. Подключен к Саннет не так давно, с конца 2016 года, но за это время успел оценить качество связи. Интернет стабильный, телевидение также работает отлично. Перешел с другого провайдера, разница ощутима – сейчас случаев, чтобы интернет пропадал, не бывает. Техподдержка работает отлично, если возникают вопросы, помогает решить оперативно. 0 согласны, 0 не согласны

Стабильно

Саша (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Интернет работает стабильно, телевидение работает прекрасно, не рассыпается. Приставку выдают, интернет с ТВ стоят не дорого, причем с хорошей скоростью. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро всё сделали

Антон (Украина) 12 апреля, 2017 год Интернет работает стабильно. Сложных настроек нет. Все супер. Сервис шикарный. Решил провести кабель в другую комнату - приехали в тот же день. 0 согласны, 0 не согласны

Норм

Фил (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год Работает стабильно, пожалуй это весомый плюс. На моей памяти за прошлый год, всего пару раз были дисконекты. Тех поддержка есть. Иногда дозваниваешься, иногда нет. iptv не использовал. Для серфа, скачивания и онлайн просмотра видео подойдёт. Тарифные планы норм. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший провайдер

Автор Аноним (Украина, Ізяслав) 9 апреля, 2017 год Хороший провайдер, мне нравится. В начале года перешол с другого провайдера и жалею только о том, что не сделал этого раньше. Приятно удивляет цена за предоставляемые услуги. Плюсик за IP-TV. 0 согласны, 0 не согласны

Качество услуг устраивает

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год Давно работаем с ними. Качество услуг устраивает. Все вопросы с документами и т.д. всегда помогали решать ребята с абонентского отдела. 0 согласны, 0 не согласны

Подключилась

Света (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год Подключилась! Хотя, наверное, мне повезло с мастером. Саша мастер своего дела! Всё подключил и запустил, а потом ещё вернулся проверить всё ли в порядке. Думала, что такого уже не бывает... Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

вернулись к саннет

Гость (Украина, Київ) 2 апреля, 2017 год Изначально пользовались Саннетом. Все устраивало. Потом появился в доме другой интернет. Ради эксперимента попробовали... Плохо отзываться не буду, но в итоге вернулись к Саннету.
Достоинства:
  1. недорого
  2. хороший интернет
  3. служба поддержки

Саннет sunNet

Компания SunNet – лидер предоставления интернет услуг в Оболонском районе г. Киева.

Саннет предлагаем клиентам высокоскоростной широкополосный доступ к сети Интернет, на скорости до 100 Мбит/сек по доступным ценам.

Компания начала свою...

Интернет провайдеры