Саннет sunNet отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Гарний зв'язок

Інна (Украина) 21 час 45 мин назад Якщо робота провайдера непомітна, значить він гарно працює. Це я можу сказати і про Саннет. Перебої бувають рідко та їх швидко усувають 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую

Саша (Украина) пятница, 23 июня Выбрал этого провайдера по совету друга – он недавно подключился и очень доволен. Понравилась тарифная политика, дешевле чем на моем предыдущем провайдере. Скоростью работы доволен, просмотр телеканалов тоже устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Только хорошее

Евгений (Украина, Київ) четверг, 22 июня Пока что не могу сказать ничего плохого – пользуюсь услугами Саннет почти полгода. За это время сбоев не заметил. Иногда падает скорость, но для меня не критично. Пару раз случалось, что пропадал интернет, но в службе поддержки мне отвечали, что просто отключили свет и аппаратура не работает. 0 согласны, 0 не согласны

Гарно працюють

Ніка (Украина, Київ) суббота, 17 июня Переходила нещодавно з іншого провайдера, були певні проблеми. Кілька компаній перед тим відмовились виїхати на виклик, хлопці з Саннет провели підключення швидко. Швидкість мене влаштовує, дуже дякую за оперативність 0 согласны, 0 не согласны

Антон

Гость (Украина, Київ) суббота, 17 июня Я работаю удаленно из дома, поэтому к качеству интернета очень придирчив. Отмечу что Саннет меня еще ни разу не подводил. Подключение всегда стабильное, если и бывают падения скорости, то очень незначительные 0 согласны, 0 не согласны

Николай

Гость (Украина) среда, 31 мая Интернет мне нужен для работы, в доме установлен роутер, непрерывно раздающий интернет через вай-фай, на несколько устройств сразу. Несмотря на это, скорость постоянно остается стабильной, за что провайдеру спасибо. Иногда бывает сложно попасть в техподдержку, это пожалуй единственный минус 0 согласны, 0 не согласны

Ирина

Гость (Украина, Київ) вторник, 30 мая После многочисленных жалоб на своего старого провайдера (не буду делать антирекламу), подруга посоветовала мне Саннет. Подключилась два месяца назад, но впечатления только положительные. Скорость всегда стабильно высокая, нет никаких проблем с онлайн доступом к играм. 0 согласны, 0 не согласны

Стабильно рабтают

Гость (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год Провайдер поставляет мне интернет исправно уже больше года. За это время было пару казусов, когда мне не могли внятно в тех поддержке ответить. Но это мелочи, в общем качеством доволен 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание, быстрое реагирование

Гость (Украина, Київ) 24 мая, 2017 год Услуги в рамках тарифного плана меня полностью устраивают. Где то месяца два назад были сложности, иногда падала скорость, но это быстро устранили. Порекомендовала Саннет еще двум знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Пока все устраивает

Гость (Украина, Київ) 23 мая, 2017 год Подключился недавно, пока минусы незамечены. Пришлось звонить в тех поддержку только один раз, не мог сменить пароль своей сети. Ответили сразу и вежливо 0 согласны, 0 не согласны

мой отзыв

Диана (Украина, Київ) 17 мая, 2017 год У меня проблем с саннетом нет. Операторы всегда вежливые и стараются помочь. инженеры которые подключали, тоже приятные. Никакого хамства. Интернет работает 0 согласны, 0 не согласны

Обман, Шарашкина контора!

Абонент (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год По три- пять раз на месяц пропадает интернет.
Относятся к абонентам, якобы нормально... Но игнорируют звонки в тех службу с мобильного личного бывает.
Каждый раз когда пропадает нет, ссылаются на выше стоящего провайдера. Это стандартная "отмазка" у них такая.
Абонплату дерут исправно, а услуги предоставляют не о чем...

Хорошо работают

Георгий (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год Подключился давно, уже не сколько лет. За это время критических проблем не было. Видно, что ребята стараются. Читаю отзывы, тут говорят, что поломки были, но я на них не попадал 0 согласны, 0 не согласны

Операторы никакие

Женя (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год В целом провайдер хороший, по качеству услуг - всё в норме, но вот операторы на телефоне сидят никакущие... Позвонил выяснить кое-что, а в ответ сплошное мычание, "я узнаю, а потом перезвоню"... Мне такое не нравится. Обучите их нормально 0 согласны, 0 не согласны

Качество услуг на уровне

Гость (Украина, Київ) 8 мая, 2017 год Подключена к этому провайдеру около двух лет, за это время не было никаких особых проблем. За все время несколько раз отрубался интернет, но проблему быстро решали. Иногда бывает сложно дозвониться в саппорт. Так, хороший провайдер, и интернет, и ТВ работают с отличной скоростью 0 согласны, 0 не согласны

Норм

Гость 24 апреля, 2017 год Уже больше 10 лет.
Почти без падений, раз в полгода бывает - устраняют оперативно. Доволен.
Желания переходить на других провайдеров нет вообще

Отлично

Витя (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Уже более 3 лет пользуюсь услугами данного провайдера. Нареканий нет. Онлайн поддержка всегда быстро отвечает, да и по телефону стараются максимально помочь, не отправляя специалиста на дом. 0 согласны, 0 не согласны

пользуюсь услугами 3 года

Киевлянин (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год Отличный оператор. Пользуюсь уже около 3 лет, устраивает и скорость и стоимость. Очень отзывчивые операторы, которые рады всегда прийти на помощь. 0 согласны, 0 не согласны

О саннет

Серый (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Относительно низкая стоимость доступа в интернет и нормальный выбор тарифных планов. Очень редкие обрывы бывают, но это не напрягает. Отличный личный кабинет. Добросовестная служба поддержки.
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Тарифный план
  3. Тех поддержка
Недостатки:

Хороший провайдер

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Провайдер меня полностью устраивает, учитывая доступную цену тарифных планов. Подключен к Саннет не так давно, с конца 2016 года, но за это время успел оценить качество связи. Интернет стабильный, телевидение также работает отлично. Перешел с другого провайдера, разница ощутима – сейчас случаев, чтобы интернет пропадал, не бывает. Техподдержка работает отлично, если возникают вопросы, помогает решить оперативно. 0 согласны, 0 не согласны

Саннет sunNet

Компания SunNet – лидер предоставления интернет услуг в Оболонском районе г. Киева.

Саннет предлагаем клиентам высокоскоростной широкополосный доступ к сети Интернет, на скорости до 100 Мбит/сек по доступным ценам.

Компания начала свою...

Интернет провайдеры