Саннет sunNet отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.3 из 5 (54 отзыва ), просмотров: 7801

много каналов

лена (Украина, Дніпро́) среда, 16 августа Саннет у нас уже дома почти год. Интернет интернетом, это для мужа больше, а меня больше радует количество каналов iptv , вроде больше 70 , не помню точное количество. У нас на Оболони это лучший провайдер как по мне, я сравниваю какие у друзей на этом же районе. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Олег (Украина, Київ) среда, 16 августа Главное, что мне нравится в этом провайдере – доступные и честные тарифы. За год, что я подключен к провайдеру, в пакете iptv не изменилось количество каналов, чего не могу сказать о моем старом провайдере. Спасибо за высокое качество услуг 0 согласны, 0 не согласны

2 года

Макс (Украина, Київ) суббота, 12 августа пару лет назад дружбан мой скинул ссылку на сайт Санета и я там увидел акцию для новых клиентов. в общем точно не помню суть акции, но было очень выгодно подключиться. Я решил подключится так как был без инета уже месяц. И вот уже два года наслаждаюсь быстрым инетом, смотрю онлайн фильмы, качаю кучу всего, плюс для матери спустя год еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

3 года

Макс (Украина, Львів) вторник, 8 августа У меня кучу каналов и инет от санета уже почти 3 года. И менять я ничего не собираюсь. было несколько раз отключался но не надолго, звонил сразу в поддержку и вопрос с отклюбчением инета решали быстро. Сестре тоже саннет подключил но не так давно. 0 согласны, 0 не согласны

ВСе работает

Дима (Украина, Одеса) четверг, 3 августа Инет и тв выдержали жуткую грозу с дождем) что не может не радовать. КАк только гроза усилилась начались перебои с инетом, то есть то нет, то пропал ненадолго..то появился. Позвонил в санннет, там сказали что о проблеме знают и скоро постараются все наладить. Не прошло и часа как инет восстановился и перебои закончились. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет появится или нет

Гость (Украина, Київ) четверг, 27 июля Была гроза, коммутатор вышел из строя (защиты нет у провайдера), поддержка сразу знала в чем проблема. Но они сначала отправили мастера чтоб он посмотрел на коммутатор в надежде на то что он воскресит его взглядом. Когда у мастера это не вышло, он отправился в офис за другим коммутатором. Ну в общем пол дня без интернета хотя офис и дом в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный провайдер

Гость (Украина, Київ) четверг, 27 июля Много отзывов похоже на заказные так как у этого провайдера до качественного интернета как до луны. Если проблема случаетстся глобальная у них просто перестают работать телефоны, так что не надо писать про хорошую поддержку. На диагностический выезд больше двух часов для того чтобы понять что дело в коммутаторе. И если дело в нем, то мастер ещё на два часа пропадает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Денис (Украина, Київ) четверг, 27 июля Недавно подключил к этому провайдеру родителей, до этого они мне постоянно звонили и просили то настроить модем, то найти нужный канал. Мастер приехал в точно указанное время, все подключил быстро, оставил подробные консультации. Вот уже два месяца как мои родители наслаждаются благами качественного интернета. Спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

Сервис на отлично

Влад (Украина, Київ) понедельник, 24 июля Пользуюсь этим провайдером уже года три где то . Все время было без перебоев, атут один день - раз и нет инета. Я ж бегом звонить в саннет, по телефону меня проконсультировали в чем может быть проблема и помогли исправить ошибку. оказалось это младший брат лазил и сбил настройки. Так что сервис быстрый и качественный. 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы

Наташа (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Недавно подключала маму к интернету. Решила выбрать Саннет – подруга посоветовала. Так как мама ничего в современных технологиях не понимает, мастер не только все подключил, но и подробно объяснил, что и где нажимать. Спасибо за хороший сервис 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Антон (Украина, Київ) 17 июля, 2017 год Сервис реально хороший. Трубку быстро взяли и оформили заявочку. Мастер помог настроить на дому роутер, ато я в этом чайник. В нашем районе (Оболонь) с инетом вечно бока какие то были, пока не появился Санет. Уже почти все знакомые с района перешли на него. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший рабочий интернет

Андрей (Украина) 11 июля, 2017 год Недавно перевел свой офис на провайдера Саннет, пока что тестирую несколько месяцев. Пока что проблем не выявлено, ребята стараются, техподдержка постоянно консультирует, когда у меня возникают вопросы. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрый интернет!!

Алина (Россия, Москва) 10 июля, 2017 год Я всегда пишу отзывы если мне что то нравится или нет. так и в этом случае. У меня было уже несколько подключено провайдеров штук 5 наверно. и последний SunNet. Переживала что за недорого будет плохой инет, но рискнула. И вот удача - Интернет замечательный. За пол года ни одного перебоя и отключения, еще и по акции подключилась. Тут же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все круто!

Ира (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Нигде давно не оставляла отзывов, но сегодня вспомнила, что подключена к провайдеру ровно год, и за это время не было серъезных проблем. Скорость стабильно высокая, сбоев не бывает… Молодцы, что сказать)) 0 согласны, 0 не согласны

Претензий нет

Гость (Украина, Київ) 5 июля, 2017 год Провайдер привлек неплохим тарифным планом. Пока что пользуюсь два месяца, проблем не выявлено. Скорость стабильно хорошая, без скачков и потерь. 0 согласны, 0 не согласны

Так держать

Гость (Украина, Київ) 29 июня, 2017 год Приятно радуют стабильная скорость и доступный тариф. Надеюсь, что в будущем провайдер будет придерживаться такой же ценовой политики. Пока что хочу только отметить профессионализм в работе 0 согласны, 0 не согласны

Гарний зв'язок

Інна (Украина) 28 июня, 2017 год Якщо робота провайдера непомітна, значить він гарно працює. Це я можу сказати і про Саннет. Перебої бувають рідко та їх швидко усувають 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую

Саша (Украина) 23 июня, 2017 год Выбрал этого провайдера по совету друга – он недавно подключился и очень доволен. Понравилась тарифная политика, дешевле чем на моем предыдущем провайдере. Скоростью работы доволен, просмотр телеканалов тоже устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Только хорошее

Евгений (Украина, Київ) 22 июня, 2017 год Пока что не могу сказать ничего плохого – пользуюсь услугами Саннет почти полгода. За это время сбоев не заметил. Иногда падает скорость, но для меня не критично. Пару раз случалось, что пропадал интернет, но в службе поддержки мне отвечали, что просто отключили свет и аппаратура не работает. 0 согласны, 0 не согласны

Гарно працюють

Ніка (Украина, Київ) 17 июня, 2017 год Переходила нещодавно з іншого провайдера, були певні проблеми. Кілька компаній перед тим відмовились виїхати на виклик, хлопці з Саннет провели підключення швидко. Швидкість мене влаштовує, дуже дякую за оперативність 0 согласны, 0 не согласны

Саннет sunNet

Компания SunNet – лидер предоставления интернет услуг в Оболонском районе г. Киева.

Саннет предлагаем клиентам высокоскоростной широкополосный доступ к сети Интернет, на скорости до 100 Мбит/сек по доступным ценам.

Компания начала свою...

Интернет провайдеры