Саннет sunNet отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.5 из 5 (84 отзыва ), просмотров: 9783

2 года

Люда (Украина, Київ) понедельник, 13 ноября Я второй год пользуюсь только интернетом этого провайдера. В целом несмотря на некоторые ситуации провайдер неплохой. И акции регулярные и цена не самая высокая по сравнению с другими провайдерами. Было несколько раз за год что пропадал интернет, но за 12 часов обычно все воcстанавливалось. Короче в общем картина положительная. 0 согласны, 0 не согласны

Пока все ок

Серега (Украина, Cherkassy) вторник, 7 ноября Блин, своими негативными отзывами перепугали меня. Я недавний клиент саанета. Но я подключился не на обум, у меня у брата этот интернет правда без телевиденья. И он не жаловался ни разу. А тут такое иногда пишут. Ну все же я всегда надеюсь на лучшее, уважаемый Саннет не подведите нового клиента. Я как раз подключился и к интернету и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Летом подключился

Игорь киевлянин (Украина, Київ) воскресенье, 5 ноября А я еще летом по акции классной подключился и за это время проишествий никаких не было. Подключил сразу интернет с телевиденьем. Так было выгоднее. На счет телика не знаю , его жена смотрит, но вроде не жаловалась на качество. Интернет тоже норм, скорость, качаются фильмы быстро. Может конечно для программеров и лучше инет нужен, но мне для домашнего использования то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

да все нормально

Вован Киев (Украина, Львів) четверг, 2 ноября А я всем доволен. Даже не смотря на то что как –то сутки сидел без телика и интернета. Но это один единственный случай был. А так скорость быстрая интернета и каналов достаточно хоть обсмотрись. Так что кричать и наговаривать что провайдер г-но я думаю лишнее. Покажите мне провайдера который идеален и на него ни разу не жаловались. А нету такого!вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новый

Петр Киев (Украина, Запоріжжя) суббота, 28 октября Я новый пользователь интернета. Пока все спокойно и интернет работает без глюков. Отзывы конечно разные по санету. Есть и плохие и хорошие, но все равно какой интернет понимаешь только тогда когда сам с ним сталкиваешься. Я пока минусов не заметил, правда раз нужна была консультация в техподдержке и с первого раза не дозвонился. Ну то такое. Надеюсь мне повезет и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мой отзыв

Ира из Киева (Украина) четверг, 26 октября Мы с мамой, она в соседнем доме, уже три года пользуемся этим интернетом. У меня только интернет, а у мамы еще и телевиденье от саннета. С ее слов телевиденье отличное, много каналов, и стоит недорого. Меня интернет подводил за три года ну раз пять..но и то там на сутки его никто не отключал. Нормальный провайдер за свои деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв Игоря

Игорь (Украина, Київ) понедельник, 23 октября У меня интернет работает хорошо. В службу поддержки также удаётся дозвониться. Может я просто не попадал на обрывы/поломки ил ещё что-то там. 0 согласны, 0 не согласны

тв на уровне

Юля Киев (Россия, Москва) суббота, 21 октября А я лично давно пользуюсь санетом, ну два года наверно. Так вот больше всего меня радует как женщину телевиденье от этого провайдера. Каналов много и все в хорошем качестве. Интернет пропадал но звонила в техподдержку и там старались быстро мне его починить, не всегда это в течении часа, но все равно устраняли неполадки быстро. Так что в общем я довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет работает

Артем Киев (Украина, Донецьк) 18 октября, 2017 год Я конечно не долго пользуюсь этим интернетом, но сделаю такой вывод. работает инетрнет у меня отлично в течении 5 месяцев. был один раз перебой когда гроза была, ну это бывает со многими провайдерами. А так и телевидение и интернет на уровне высоком. Пожалуйста ребята старайтесь чтоб и дальше так было)) 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв

Сергей (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год Ну что сказать - работает и инет, и тв.
А это как раз и говорит о том, что работа хорошая, когда не на что жаловаться )))))))))

Подключилась по акции

Мила (Украина, Київ) 13 октября, 2017 год Три месяца назад подключился по акции. Претензий не имею, парни быстро все сделали. Вот уже три месяца интернет в поряде. Начиталась плохих отзывов , конечно боялась сначала подключать, но надеюсь все будет ок. Ребята из Саннет не дайте мне возможности сосмневаться в вас , я не хочу снова менять провайдера, уже надоело. Может вы будете нормальным инетом на оболони. 0 согласны, 0 не согласны

sunnet хороший толковый провайдер

Дина (Украина, Radio) 12 октября, 2017 год Мне нравится этот провадер по нескольким причинам. Во первых это невысокая цена. Во вторых быстро отвечают на звонки . За 5 месяцев пользования проблем с интернетом и телевиденьем не было. Скорость интернета всегда высокая, каналы идеально показываю, жаловаться не на что. 0 согласны, 0 не согласны

Полезный совет

Ирина Викторовна (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год В общем впечатдение хорошее. Есть только одно замечание у меня - когда случаются проблемы - сообщайте клиентам, чтобы мы не нервничали! Это не сложно! 0 согласны, 0 не согласны

Скатились в говно

Гость (Украина, Київ) 8 октября, 2017 год В заголовке все сказано. В последние полгода стали хуже воли. Дозвониться невозможно. Буду менять. 0 согласны, 0 не согласны

Подключился

Макс Киев (Украина, Чернігів) 7 октября, 2017 год А я подключился недавно, пару месяцев. Ребята из санета быстро отреагировали на мою заявку. И вот я уже два месяца довольный с интернетом и телевидением! Надеюсь так и будет дальше и саннет меня не подведет. Жена в восторге от кучи любимых каналов. Не нарадуется просто. Так держать Саннет)) 0 согласны, 0 не согласны

Год хорошей работы!

Даша Киев!=) (Украина) 5 октября, 2017 год Я думаю не бывает интернет провайдеров у которых хоть бы раз что-то не ломалось и клиенты были без инета. А у саннет за год три раза всего были проблем с инетом, но это было всего на 2-3 часа. И то в поддержке по телефону сразу отвечали и быстро чинили все. Так что за год в целом работа интернета отличная! 0 согласны, 0 не согласны

Чёткий провайдер!!

Антонина (Украина, Кременчук) 3 октября, 2017 год Семья в восторге от Саннета!!! Хочется сказать спасибо. Вечером все заняты кто чем..малые смотрят мультики, не отвлекают меня от кухни. Муж смотрит новости и футбол, свекровь общается в одноклассниках и смотрит видео уроки по кулинарии. Все довольны, особенно я. Рекомендую, поломки быстро устраняют! 0 согласны, 0 не согласны

На пятерочку

Галина киев (Украина, Кременчук) 28 сентября, 2017 год Респект отличному провайдеру. Поддерживаю позитивные отзывы. Все работает исправно, менять пока не собираюсь. Надеюсь на долгое сотрудничество. Все подходит и цена, и качество. Поломки бывают у всех. Здесь чинят без вопросов и быстренько. Не то что у некоторых. 0 согласны, 0 не согласны

Все на отлично

Люда Киев (Украина, Одеса) 28 сентября, 2017 год Не соглашусь с негативными отзывами, так как у меня саннет работает на 100 с плюсом! Ну было один раз что пол дня не было инета...но это разовая ситуация за полтора года. Я думаю что это не считается. У меня в подъезде уже 6 человек подключились к Саннету, думаю со временем будет больше желающих. 0 согласны, 0 не согласны

Крутой инет

Женя Киев (Украина) 27 сентября, 2017 год Пользуюсь услугами Санета давно. Хочу сказать качество становится лучше, менеджеры быстро и культурно обслуживают. Плачу своевременно, знаю за что. Цена оправдана. ТВ смотрю мало, но когда включаю то есть что посмотреть. Каналов много. 0 согласны, 0 не согласны

Супер скорость

Ангелина Киев (Украина, Кременчук) 27 сентября, 2017 год Хочу поделиться впечатлениями от нового поставщика интернет услуг. Так вот, подключили без лишних проблем, мастер пришёл в оговоренной время, не пришлось ждать его целый день. Скорость радует, много ТВ каналов. Вся семья счастлива. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендуем

Дмитрий, Киев (Украина, Кременчук) 24 сентября, 2017 год Недавно подключил пакет ТВ, доволен. Цена оправдывает качество. Интернет летает, а я успевают не только поработать, но и поиграть в игры, запасать новые фильмы. Бывают сбои, не без того. Но тут важно насколько быстро их ликвидируют. Так вот здесь с этим проблем нет, всё делается качественно и в оговоренный срок. 0 согласны, 0 не согласны

Крутой провайдер

Оксана, киев (Украина) 24 сентября, 2017 год Много лет пользуясь интернетом. Нареканий нет, все конфликтные ситуации улажены. Недостатка скорости не испытываю. Не успела в выходной обратиться в горячую линию,с утра мастер был уже у меня. При этом менеджер перезвонила и уточнила,всё ли в порядке. Интернет работает стабильно и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Скорость бешеная

Антон, Киев (Украина, Кременчук) 23 сентября, 2017 год Рада новому интернет провайдеру. Часто сижу в нете,соцсетях,смотрю фильмы. Радости нет предела,когда видео идёт без зависаний,можно смотреть в онлайне кино и передачи. Муж радуется большому выбору ТВ каналов. За такое качество хочется платить! 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Ольга, Киев (Украина, Кременчук) 21 сентября, 2017 год Хочу поблагодарить провайдера за крутой интернет. Вцелом всё работает как часики. В прошлом месяце возникла небольшая проблемка, но служба поддержки мгновенно среагировала и работу возобновили. Очень довольна, так как работаю дома и исправный инет ооочень важен. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет на ура!

Маруся Киев (Украина, Житомир) 17 сентября, 2017 год Классный интернет! Наконец то на нашем районе появился интернет, который не ламается и не виснет. я уже думала что этого не случится. уже 5 месяцев бесперебойного интернета. я в сказке. Ребята из саннета вам респект и спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Не дай Бог вам этого оператора

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год Мне даже писать не зочется. Худе я не встречала.
Достоинства:
  1. Скорость подключения
Недостатки:
  1. Всё! Я даже фильм не...

Молодцы

Игорь (Украина, Київ) 29 августа, 2017 год Пользуюсь услугами этого провайдера уже больше 2 лет, и вот только сейчас решил написать отзыв, хотя делаю это редко. Просто хочу сказать спасибо ребятам за хорошую работу – давно интернет не пропадал, скорость идеальная, ничего не виснет и не падает. Значит вы работаете отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Все нравится. 4 года Киев

Андрюха (Украина, Вінницькі Хутори) 23 августа, 2017 год Я и мой друг сосед по Оболони, уже четвертый год пользуемся этим интернетом. И за все время на моей памяти было 3-4 перебоя таких что больше пары часов не было интернета. Но в течении дня все проблемы устранялись. Я считаю это мелочи, если все остальное время интернет просто мега скорость. Так что спасибо за такой интернет на нашем районе! 0 согласны, 0 не согласны

Супер качество

Алена (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Любопытно, что этого провайдера мне посоветовала мама – живем мы на Минской, но в разных микрорайонах. Она уже как с год себе провела интернет и несколько раз мне советовала Саннет. Как говорится, мама плохого не посоветует – скорость очень высокая, каналы на IPTV показывают отлично и в большом количестве. 0 согласны, 0 не согласны

Саннет sunNet

Компания SunNet – лидер предоставления интернет услуг в Оболонском районе г. Киева.

Саннет предлагаем клиентам высокоскоростной широкополосный доступ к сети Интернет, на скорости до 100 Мбит/сек по доступным ценам.

Компания начала свою...

Интернет провайдеры