Саннет sunNet отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 5920

Норм

Гость понедельник, 24 апреля Уже больше 10 лет.
Почти без падений, раз в полгода бывает - устраняют оперативно. Доволен.
Желания переходить на других провайдеров нет вообще

Отлично

Витя (Украина, Київ) понедельник, 24 апреля Уже более 3 лет пользуюсь услугами данного провайдера. Нареканий нет. Онлайн поддержка всегда быстро отвечает, да и по телефону стараются максимально помочь, не отправляя специалиста на дом. 0 согласны, 0 не согласны

пользуюсь услугами 3 года

Киевлянин (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Отличный оператор. Пользуюсь уже около 3 лет, устраивает и скорость и стоимость. Очень отзывчивые операторы, которые рады всегда прийти на помощь. 0 согласны, 0 не согласны

О саннет

Серый (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Относительно низкая стоимость доступа в интернет и нормальный выбор тарифных планов. Очень редкие обрывы бывают, но это не напрягает. Отличный личный кабинет. Добросовестная служба поддержки.
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Тарифный план
  3. Тех поддержка
Недостатки:

Хороший провайдер

Гость (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Провайдер меня полностью устраивает, учитывая доступную цену тарифных планов. Подключен к Саннет не так давно, с конца 2016 года, но за это время успел оценить качество связи. Интернет стабильный, телевидение также работает отлично. Перешел с другого провайдера, разница ощутима – сейчас случаев, чтобы интернет пропадал, не бывает. Техподдержка работает отлично, если возникают вопросы, помогает решить оперативно. 0 согласны, 0 не согласны

Стабильно

Саша (Украина, Київ) четверг, 13 апреля Интернет работает стабильно, телевидение работает прекрасно, не рассыпается. Приставку выдают, интернет с ТВ стоят не дорого, причем с хорошей скоростью. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро всё сделали

Антон (Украина) среда, 12 апреля Интернет работает стабильно. Сложных настроек нет. Все супер. Сервис шикарный. Решил провести кабель в другую комнату - приехали в тот же день. 0 согласны, 0 не согласны

Норм

Фил (Украина, Київ) вторник, 11 апреля Работает стабильно, пожалуй это весомый плюс. На моей памяти за прошлый год, всего пару раз были дисконекты. Тех поддержка есть. Иногда дозваниваешься, иногда нет. iptv не использовал. Для серфа, скачивания и онлайн просмотра видео подойдёт. Тарифные планы норм. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший провайдер

Автор Аноним (Украина, Ізяслав) воскресенье, 9 апреля Хороший провайдер, мне нравится. В начале года перешол с другого провайдера и жалею только о том, что не сделал этого раньше. Приятно удивляет цена за предоставляемые услуги. Плюсик за IP-TV. 0 согласны, 0 не согласны

Качество услуг устраивает

Гость (Украина, Київ) четверг, 6 апреля Давно работаем с ними. Качество услуг устраивает. Все вопросы с документами и т.д. всегда помогали решать ребята с абонентского отдела. 0 согласны, 0 не согласны

Подключилась

Света (Украина, Київ) вторник, 4 апреля Подключилась! Хотя, наверное, мне повезло с мастером. Саша мастер своего дела! Всё подключил и запустил, а потом ещё вернулся проверить всё ли в порядке. Думала, что такого уже не бывает... Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

вернулись к саннет

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 2 апреля Изначально пользовались Саннетом. Все устраивало. Потом появился в доме другой интернет. Ради эксперимента попробовали... Плохо отзываться не буду, но в итоге вернулись к Саннету.
Достоинства:
  1. недорого
  2. хороший интернет
  3. служба поддержки

Без вопросов

Игорь (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Радует цена. Набор каналов в пакетном предложении идеальный. Всей семье есть что смотреть. По работе притензий нет. 0 согласны, 0 не согласны

Надёжный

Анонимус (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Хороший провайдер. Какая-то неполадка была один раз, но всё очень оперативно устранили. Брал у них только интернет без ТВ.
Повеселила очередь звонков на сайте Это ж надо было такое придумать
Достоинства:
  1. Быстрое подключение и настройка, низкие...
Недостатки:

Ужасный провайдер

Гость (Украина, Вінниця) 5 ноября, 2016 год Техподдержка НЕ РАБОТАЕТ. Это очень расстраивает, так как когда отключают интернет, а тебе он очень нужен - некуда обратится и спросить в чем дело, когда будет. Я понимаю суббота выходной день, но так для поломок нет выходных. Очень расстроена такой работой провайдера 0 согласны, 0 не согласны

Жуть

Леонид 25 октября, 2016 год Первоначально провайдер просто плохим. А теперь ... Если пропустить матерные слова, то писать мне и нечего. 0 согласны, 0 не согласны

Лучше не найти!!!

Виталий Сердюк (Украина) 1 апреля, 2016 год Я подключился к провайдеру Sunnet 2011 году и у меня не т слов как я счастлив ихней работой. Скорость отличная, цена качество на высоте. В тех. поддержке работают толковые люди, всегда мгновенно решают мои проблемы, если они возникают. Все ясно объяснят и подскажут. Есть услуга что сам перезванивают, это очень удобно так как стационарного номера у меня...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ужас

Roman (Украина, Київ) 22 ноября, 2015 год Провайдер по началу был хорошим. Сейчас скорость каждый вечер падает в 2-3 раза. Если вы решите позвонить в службу поддержки, ваши звонки могут просто сбрасывать! видимо у кол центра есть более важные дела, чем ответы на звонки людей. Не рекомендую подключаться к провайдеру Sunnet 2 согласны, 0 не согласны

категорически нет

богатырская (Украина, Київ) 8 июня, 2015 год этот провайдер абсолютно по-хамски обклеил весь наш подъезд своей рекламой. При чем!!! самоклеющуюся пленку наклеели на штукатурку!!!, на щиты - на всех этажах по несколько штук. Позвонила попросить, чтоб сняли. А в ответ - "а что тут такого".. Одно слово - никакого уважения к потенциальным клиентам и их потребностям. К счастью, я изначально подключилась к другому провайдеру, слава Богу, а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Автор 18 марта, 2013 год Ужасный провайдер. Год выполняли свои обязательства...позже - сложно загрузить элементарную страницу. Скорость закачки - 0.5 от обещанных 20мб (в лучшем случае). Сервис-центр вообще молчит. Если попросить устранить проблему - готовьтесь ждать до месяца без интернета... Одним словом - моральные уроды. 4 согласны, 1 не согласны

Саннет sunNet

Компания SunNet – лидер предоставления интернет услуг в Оболонском районе г. Киева.

Саннет предлагаем клиентам высокоскоростной широкополосный доступ к сети Интернет, на скорости до 100 Мбит/сек по доступным ценам.

Компания начала свою...

Интернет провайдеры