Саннет sunNet отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

постоянный клиент

Валерчик (Украина, Вінниця) воскресенье, 14 января А я тоже хочу накатать позитивный отзыв. Я на Оболони долго искал оператора который бы меня устраивал по цене и качеству, и вот я его нашел – ура! Цена приемлемая, интернет хороший, еще позже ТВ подключу, телик просто еще не купил)) Ребятки из Саннета спасибо что вы есть! 0 согласны, 0 не согласны

Подключился

Артур (Украина, Хмельницький) среда, 10 января Дождался окончание череды праздников и наконец-то подключил себе интернет вместе с телевидением от Саннет. Скажу что приятно удивило что на заявку на сайте быстро очень отреагировали. Быстро подключили все установили, работает отлично, телевидение просто чистейшее без помех. Желаю чтоб так и было) 0 согласны, 0 не согласны

новый

Антон четверг, 4 января На правах нового клиента хочу сказать, что доволен от и до услугами этой компании. После оналайн заявки подключили в течение нескольких дней. Скорость интернета соответствует заявленной на сайте. И телевидение тоже отличное. Картинка в телике мега качественная и точная, помех не было. Рад что подключился. 0 согласны, 0 не согласны

4 года

Ира (Украина, Poltava) четверг, 28 декабря А я полностью довольна провайдером. Ну не считая мелкие погрешности все хорошо. И я между прочим уже 4 года пользуюсь Саннет, и меня удивляют иногда попадающиеся жуткие комментарии про эту компанию. 0 согласны, 0 не согласны

Новый новый

Ваня (Россия, Мурманск) понедельник, 25 декабря Спасибо за быстрое подключение. Все работает хорошо. На оболони у меня уже три друга с интернетом и телевидением Саннет. Цена вполне демократичная, службой поддержки пока не пользовался, надеюсь и там все хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Ок

Вова вторник, 19 декабря Могу только похвалить. И друга еще поблагодраить, который мне посоветовал саннет. Уже месяц пользуюсь, нареканий у меня ноль. Скорость как и указана на сайте у них -100. Не пропадает, все хорошо. Если надо помогут и роутер настроить и тв, так что кто сомневается, не смоневайтесь. 0 согласны, 0 не согласны

2 месяца

Коля 14 декабря, 2017 год Интернет быстрый, каналов много. И цена тоже вполне нормальная. За два месяца отключений и проблем с провайдером не было. Подключался по акции по совету друга, который на этом интернете уже год. 0 согласны, 0 не согласны

новый

Ирина 12 декабря, 2017 год Почитала тут хорошие отзывы и рискнула подключится. Что скажу. Заявку оформила онлайн на сайте саннет, перезвонили, сказали дату подключения. И не обманули подключили именно тогда когда сказали. Это порадовало. Ну этот интернет у меня всего месяц, пока нареканий нет. 0 согласны, 0 не согласны

Стало лучше

Макс (Украина, Київ) 10 декабря, 2017 год За пол года вы выросли ребята. Я говорю про службу поддержки. Если раньше фиг дозвонишься, то сейчас все гораздо проще. Вот на той неделе что лага интернет час где-то и решил позвонить в тех поддержку, думал опять буду фиг знает сколько раз звонить. Но нет – сразу взяли трубку и в общем проблема устранена. 0 согласны, 0 не согласны

год

Валера 7 декабря, 2017 год Спустя пол года решил написать отзыв вам. Подключился я по тарифу Про100 плюс Тв. И ни капли не пожалел об этом. Скорость 100 действительно такая, больше 70 каналов. В общем все в норме. Падал скорость бывало но не намного, подвисало ненадолго и опять восстанавливалось. Так что лично я рекомендую этого провайдера. Подключайтесь не бойтесь. 0 согласны, 0 не согласны

Ало ало

Тарас 3 декабря, 2017 год Нет, ну ребятки, уж трубочку с первого раза берите, люди же к вам звонят – ваши клиенты. У меня слава богу ничего не сломалось, но хотелось узнать про переход на другой тариф и про подключение ТВ еще. Позвонил на следующий день и дозвонился. Ну у меня было это не срочно, а так к провайдеру претензий ноль. 0 согласны, 0 не согласны

Классное тв

Артур (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год Долго размышлял какого провайдера подключить так чтобы и интернет подключить и телевиденье все сразу. И платить так гораздо удобнее чем если по отдельности. Претензий к саннет у меня нет. Только старайтесь трубку брать с первого разв когда вам звонят в техподдержку. Цены тоже адекватные по сравнению с другими проввйдерами. 0 согласны, 0 не согласны

заработало

Алекс (Украина, Одеса) 30 ноября, 2017 год Ох ребята с первого раза я к вам не дозвонился думал все. Сейчас буду звонить в трубу. Но со второго раза взяли трубку и объяснили что инет отключили на час, на линии что-то. Починили быстро, все работает, скорость восстановлена. В целом работой саннета доволен, исключая там что бывают проблемы на линии но не на сутки. Твердая четверка с плюсом. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Ваня (Украина, Дніпро́) 25 ноября, 2017 год Мне все нравится ! И скорость, и цена и вообще обслуживание..Были проблемы , позвонил в тех поддержку, объяснили что да как, оказалось что дело в ноуте моем. По инструкцию все исправил и снова все в поряде. Кто еще сомневается, подключайтесь 0 согласны, 0 не согласны

хорошие

Гость (Украина, Харків) 22 ноября, 2017 год хороший провайдер 0 согласны, 0 не согласны

Недавно

Олег (Украина, Київ) 22 ноября, 2017 год Подключилась благодаря другу. Посоветовал мне. Ато на оболони у нас вечно траблы с провайдерами. Вот опробую нового для себя провайдера. Друг говорил что перебои бывают но не частые и не продолжительные. Пока меня все устраивает, но пользуют не долго – 3 месяца. Ну если будет совсем плохо то отключусь. Но товарищ год и сказал что для домашнего использования подходит, там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

2 года

Люда (Украина, Київ) 13 ноября, 2017 год Я второй год пользуюсь только интернетом этого провайдера. В целом несмотря на некоторые ситуации провайдер неплохой. И акции регулярные и цена не самая высокая по сравнению с другими провайдерами. Было несколько раз за год что пропадал интернет, но за 12 часов обычно все воcстанавливалось. Короче в общем картина положительная. 0 согласны, 0 не согласны

Пока все ок

Серега (Украина, Cherkassy) 7 ноября, 2017 год Блин, своими негативными отзывами перепугали меня. Я недавний клиент саанета. Но я подключился не на обум, у меня у брата этот интернет правда без телевиденья. И он не жаловался ни разу. А тут такое иногда пишут. Ну все же я всегда надеюсь на лучшее, уважаемый Саннет не подведите нового клиента. Я как раз подключился и к интернету и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Летом подключился

Игорь киевлянин (Украина, Київ) 5 ноября, 2017 год А я еще летом по акции классной подключился и за это время проишествий никаких не было. Подключил сразу интернет с телевиденьем. Так было выгоднее. На счет телика не знаю , его жена смотрит, но вроде не жаловалась на качество. Интернет тоже норм, скорость, качаются фильмы быстро. Может конечно для программеров и лучше инет нужен, но мне для домашнего использования то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

да все нормально

Вован Киев (Украина, Львів) 2 ноября, 2017 год А я всем доволен. Даже не смотря на то что как –то сутки сидел без телика и интернета. Но это один единственный случай был. А так скорость быстрая интернета и каналов достаточно хоть обсмотрись. Так что кричать и наговаривать что провайдер г-но я думаю лишнее. Покажите мне провайдера который идеален и на него ни разу не жаловались. А нету такого!вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новый

Петр Киев (Украина, Запоріжжя) 28 октября, 2017 год Я новый пользователь интернета. Пока все спокойно и интернет работает без глюков. Отзывы конечно разные по санету. Есть и плохие и хорошие, но все равно какой интернет понимаешь только тогда когда сам с ним сталкиваешься. Я пока минусов не заметил, правда раз нужна была консультация в техподдержке и с первого раза не дозвонился. Ну то такое. Надеюсь мне повезет и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мой отзыв

Ира из Киева (Украина) 26 октября, 2017 год Мы с мамой, она в соседнем доме, уже три года пользуемся этим интернетом. У меня только интернет, а у мамы еще и телевиденье от саннета. С ее слов телевиденье отличное, много каналов, и стоит недорого. Меня интернет подводил за три года ну раз пять..но и то там на сутки его никто не отключал. Нормальный провайдер за свои деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв Игоря

Игорь (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год У меня интернет работает хорошо. В службу поддержки также удаётся дозвониться. Может я просто не попадал на обрывы/поломки ил ещё что-то там. 0 согласны, 0 не согласны

тв на уровне

Юля Киев (Россия, Москва) 21 октября, 2017 год А я лично давно пользуюсь санетом, ну два года наверно. Так вот больше всего меня радует как женщину телевиденье от этого провайдера. Каналов много и все в хорошем качестве. Интернет пропадал но звонила в техподдержку и там старались быстро мне его починить, не всегда это в течении часа, но все равно устраняли неполадки быстро. Так что в общем я довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет работает

Артем Киев (Украина, Донецьк) 18 октября, 2017 год Я конечно не долго пользуюсь этим интернетом, но сделаю такой вывод. работает инетрнет у меня отлично в течении 5 месяцев. был один раз перебой когда гроза была, ну это бывает со многими провайдерами. А так и телевидение и интернет на уровне высоком. Пожалуйста ребята старайтесь чтоб и дальше так было)) 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв

Сергей (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год Ну что сказать - работает и инет, и тв.
А это как раз и говорит о том, что работа хорошая, когда не на что жаловаться )))))))))

Подключилась по акции

Мила (Украина, Київ) 13 октября, 2017 год Три месяца назад подключился по акции. Претензий не имею, парни быстро все сделали. Вот уже три месяца интернет в поряде. Начиталась плохих отзывов , конечно боялась сначала подключать, но надеюсь все будет ок. Ребята из Саннет не дайте мне возможности сосмневаться в вас , я не хочу снова менять провайдера, уже надоело. Может вы будете нормальным инетом на оболони. 0 согласны, 0 не согласны

sunnet хороший толковый провайдер

Дина (Украина, Radio) 12 октября, 2017 год Мне нравится этот провадер по нескольким причинам. Во первых это невысокая цена. Во вторых быстро отвечают на звонки . За 5 месяцев пользования проблем с интернетом и телевиденьем не было. Скорость интернета всегда высокая, каналы идеально показываю, жаловаться не на что. 0 согласны, 0 не согласны

Полезный совет

Ирина Викторовна (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год В общем впечатдение хорошее. Есть только одно замечание у меня - когда случаются проблемы - сообщайте клиентам, чтобы мы не нервничали! Это не сложно! 0 согласны, 0 не согласны

Скатились в говно

Гость (Украина, Київ) 8 октября, 2017 год В заголовке все сказано. В последние полгода стали хуже воли. Дозвониться невозможно. Буду менять. 0 согласны, 0 не согласны

Саннет sunNet

Компания SunNet – лидер предоставления интернет услуг в Оболонском районе г. Киева.

Саннет предлагаем клиентам высокоскоростной широкополосный доступ к сети Интернет, на скорости до 100 Мбит/сек по доступным ценам.

Компания начала свою...

Интернет провайдеры