Санкции против России отзывы

Отзывы и мнения

ПОРОШЕНКО

Гость (Россия, Екатеринбург) 29 декабря, 2015 год Порошенко ты больной. Какие санкции против России это Украина из за тебя заиграет в три мушкетера.

Вы уголовники всю Украину закопали ублюдки.
Но прейдет время вы за все заплатите и бугор вас не спасет

Агрессоры или что такое мир

Гость (Россия, Обнинск) 6 ноября, 2015 год Германия пытается доказать,что она научена горьким опытом.Однако именно она сегодня рулит в ЕС. США учит весь мир демократии по-американски,а сами только в 2013г.узаконили полную отмену рабства штат Миссисипи.Великобритания до сих пор считает своими колониями острова Южной Америки,оккупированные ими ещё в средние века.Франция,Италия некоторые др.уступают предыдущим,но тоже могут фору дать по агрессии и в наше не спокойное время.Ничего личного,только политика. 0 согласны, 1 не согласны

Все против России

Гость (Германия, Köthen (Anhalt)) 5 ноября, 2015 год Весь мир ополчился на страну, грубо нарушившую международное право, присвоившую часть территории другой страны. Конечно, можно было всем миром навалиться на зарвавшегося агрессора - и от России, как цельного государства, остались бы одни осколки, как в своё время случилось с СССР. Но никто не хочет быть зачинщиком третьей мировой, даже Путин, при его безрассудной политике, понимает, что пострадает всё человечество....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Игры патриотов

Гость (Россия, Малоярославец) 4 ноября, 2015 год Когда читаешь отзывы,то понимаешь,как легко можно обмануть простого человека.Когда это санкции кого-либо останавливали?Любая империя в таких условиях становится очень сильной.Происходит резкий рост собственной экономики,не зависимой ни от кого,кроме собственной страны.А,значит,влияние из вне минимально.Изучайте внимательно историю.И начните с Римской Империи.Дай бог,чтоб Россия не стала действительно агрессивной.Мало не покажется.Когда-то 1 Мировая Война перешла в революцию с последующим созданием СССР.2 Мировая Война...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Сеня 2 октября, 2015 год Санкции против России - единственное, что может остановить агрессивную политику Кремля. Учтите два момента. Первый - это "ядерная дубина", которой с завидной периодичностью потрясает преемница СССР, как только возникает возможность внутреннего бунта против коррумпированного правительства. Второй момент - "хозяин" Кремля, выстроивший диктатуру и культ своей личности, пользуясь методами безумца Сталина: репрессии, убийства, запугивание, войны. Он пойдет на все, чтобы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 2 октября, 2015 год Это стоило бы озаглавить "Искандеры, захлебнувшиеся смехом". Санкции против России со стороны Запада, к которым с некоторым опозданием присоединилась Украина (странно, но факт) привели к невнятным метаниям российских "лидеров" от скрытых угроз в публичных выступлениях к полному ступору и явной неспособности найти какой-то компромиссный выход. Путин (глава государства) лично курирует вопрос отправки "невыездного" Кобзона на лечение на "загнивающий Запад", слезно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 22 сентября, 2015 год Спустя фиг знает скольков времени, наконец-то, и мы решили ввести санкции против России. Только вот повлияет ли это реально на что-то? Я лично думаю, что врдяли. Скорее это просто очередная показушность для тех, кто хочет россии напакостить. Не подумайте, что я пророссийский, но я думаю, что сейчас нужно весь мозговой штурм и законы направить на прекращение военных действий на востоке....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Санкции против России

В ночь 22 сентября 2015 года Президент Украины Петр Порошенко подписал соответствующий законопроект, который активирует санкции по отношению к Российской Федерации. Согласно подписанному указу, въезд на территорию Украины запрещен четырёмстам...

Политика

Выборы в США 2016