Санатория "Немиров" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 4140

Лариса (Украина) 26 июня, 2014 год Здравствуйте, хочу поблагодарить главного врача сан.Немирив Комара Владимира, Степановича и весь персонал санаторий за полезный отдых, чистоту и уют, лечения, культурный отдых. Буду рекомендовать близким и друзьям, поехать на отдых, большое спасибо!! Лариса г. Киривоград 0 согласны, 0 не согласны
Оля (Украина) 17 июня, 2014 год Большое спасибо за прекрасный, спокойный отдых! Чудотворная сероводородная ванна делает чудеса, вежливый персонал, хорошая и вкусная кухня, веселый и интересный досуг. Чистый воздух, тишина и безграничная красота территории захватывает, обязательно приеду еще в сан.Немирив на отдых 0 согласны, 0 не согласны
Леся (Украина) 17 июня, 2014 год Щиро вдячна за прекрасний, спокійний та оздоровчий відпочинок в сан. Немирів!
Чистота і порядок на території санаторію вражає, ввічливість та професіоналізм персоналу захоплює, смачна та дієтична їжа.Раджу всім не вірте брехливій інформації! Леся м. Луцьк
Светлана 13 июня, 2013 год Купила путевку в санаторий "Немиров" и прежде, чем ехать, позвонила в санаторий, чтобы получить информацию на интересующие меня вопросы. Не ответили не на один вопрос, а только жутко нахамили, и это только по телефону, а что будет на месте, боюсь представить. 1 согласны, 1 не согласны
Миша 25 апреля, 2012 год Санаторий "Немиров" находится в очень красивой лесной зоне. Главное лечение здесь ванны с серо-водородом. Питание могло быть и получше, хотя и не похудел. Персонал санатория очень хорошо относится к отдыхающим. Проводятся экскурсии, дискотеки, вечера встреч.
Мне понравилось тамошняя тишина и покой. После шумного и грязного города просто рай.

Санатория "Немиров"

Санаторий "Немиров" бальнеотерапевтического профиля, находится в 70 км от г. Львова в Яворском районе в пгт. Немиров , в 65 км от г. Львова, неподалеку от граници с Польшей. К ближайшей...

Санатории

Admiral-SPA