Санаторий "Зори Украины" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Гость (Россия) 10 ноября, 2014 год Мама "отдыхает" в этом заведении в данный момент, ноябрь 2014 г. Ужаснейший холод и абсолютно нежелание администрации и персонала решать этот вопрос! Отдыхающие жалеют о своих длительных поездках в эту помойку и мечтают быстрее из нее выбраться. 0 согласны, 0 не согласны
Администрация санатория 20 мая, 2014 год Уважаемые отдыхающие, спасибо что пишете! Все отзывы были прочитаны, виновные получили взыскания или были уволены.Недостатки по возможности устранены! На 90% заменили матрасы, постельное белье, провели косметический ремонт. Питанием будут заниматься профессиональные рестораторы по системе шведский стол. Досуг постараемся еще более разнообразить. На июнь для граждан России проводится акция! Акция «Наш Друг» лечение в подарок! более подробно на нашем сайте –...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 19 апреля, 2013 год Это не санаторий а сплошной отстой.Питание отвратительное, лечение тоже,отношение к отдыхающим на нуле.скука полнейшая никаких развлечений -21день крутили один и тот диск на так называемой дискатеке.Когда едите то отзывы читайте они правдивые Можно много написать но нет желания даже вспоминать об этом ужасном отдыхе. 0 согласны, 1 не согласны
Дмитро 24 февраля, 2013 год Да в нём не только ХНЗЛ/ХОБЛ, но и специфические пройдут. Особенно, если плесень в холодильнике - источник аминогликозидов. На Ай-Петри интересней вверх пешком, а вниз канатным фургоном. Ну и съесть все блюда горной кухни, есстессно... 1 согласны, 0 не согласны
Юлия 15 сентября, 2012 год Отдыхала с ребенком в июне 2012. Остались очень довольны. Процедуры (гидромассаж, массаж, жемчужные ванны, ароматерапия и др.) держат на высоком уровне. Питание разнообразное, нам хватало вполне. Конечно самое главное достоинство-это природа!!! Незабываемые виды гор и моря. 2 согласны, 0 не согласны
галина 30 августа, 2012 год мы с мужем отдыхали в санатории зори украины с21.08.2012 ,то что они выкладывают в интернет на сайт это бред сивой кобылы,в номере плесень,паутина,грязь,в ванной плесень,грязь,сама ванна черная,шланг д,душа течет,держатель д,душа перевязан тряпкой,туалет убирался раз в неделю,холодильник ржавый в холодильнике плесень ,мы ходили к регистратору спросили почему такие номера нам был дан ответ,что номера у них стандартные и к ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Саша 10 апреля, 2012 год В санаторий "Зори Украины" попал по совету друзей, ездил вместе с женой. Мне все очень понравилось. Везде шик, блеск, красота. Особенно запомнился праздник Нептуна и восход солнца который встретили на горе Ай-Петри, незабываемые впечатления. Еще понравилось питание, в обед дают бокал сухого вина бесплатно. Но лучше б давали водочку. 1 согласны, 3 не согласны

Санаторий "Зори Украины"

Санаторий "Зори Украины "  один из лучших санаториев Крыма. Расположен на  берегу моря, у подножия Главной гряды Крымских гор. Расстояние до Ялты 27 км., до Симеиза 8км. Биоритмы моря в этих...

Санатории

Admiral-SPA