Санаторий "Теплица" - отличное место - Отзыв о Санаторий "Теплица"

http://www.otzyvua.net/sanatoriy-teplitsa От Марадудина Татьяна, опубликован вторник, 22 ноября

Марадудина Татьяна вторник, 22 ноября Я приезжаю в санаторий "Теплица" уже четвертый раз. Так получается, что отпуск у меня в ноябре, не самое теплое время. Но столько тепла я получаю здесь за 12 дней, что погода не имеет значения. Хотя нет, это важно, в номерах очень тепло. Я еду к косметологу Анне Ивановне Кайло, которая делает из меня красавицу, она удивительный, очень интересный и приятный человек. Для меня не только косметолог, но еще и психолог. Много нового и интересного я почерпнула из нашего общения. Я еду к массажисту Михаилу Тупице. Спасибо ему большое за его руки, низкий ему поклон от моей спины. Я еду на аквагимнастику к Виктории и Руслану, на пилатес у Олегу и Марьяне. Мне нравится все в санатории, даже то, что телефонная связь только в определенным месте и можно звонить, когда ТЫ хочешь. Спасибо вам всем и до встречи в 2017 году!!!
Достоинства:
  1. Квалифицированный персонал, отличный бассейн, отличная кухня, чистота, тепло и уют в номерах

санаторий "Теплица" (Украина, Ужгород) вторник, 22 ноября Уважаемая Татьяна! Благодарим вас за прекрасные слова. Мы очень рады, что Вы неизменно приезжаете к нам в санаторий. Весь персонал старается делать всё возможное, чтобы отдых каждого человека был с пользой для души. Ждём Вас в следующем году!

Санаторий "Теплица"

Санаторий "Теплица" расположен в одном из живописных уголков Украины – на территории урочища Теплица, в южной части Закарпатской области, у подножия Чёрной горы, когда-то бывшей вулканом, на высоте 239 м...