Санаторий "Смеричка" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Не поеду туда больше.Холод лютый

Яна (Украина) 14 мая, 2016 год Только приехала с отдыха со Смерички. Не советую никому. Плюс только один это красота вокруг.Находиться далеко. до транспортной развязки 3 км. Вода привозная и вообще не такая как должна быть.В номере настолько холодно что заболела в первый день и спала в свитере и кофте.Была бы шапка и ее надела бы. Горячей воды почти никогда нет. Когда приехали была суббота. Процедур...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

БЛАГОДАРИМ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ !!!

Гость (Украина, Запоріжжя) 11 мая, 2016 год Мы провели несколько дней в этом чудесном месте.И у нас остались хорошие воспоминания!!!Заботливый персонал,вкусная еда,чистые уютные номера.ВСЕМ СОТРУДНИКАМ САНАТОРИЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО от педагогов Донецкой области. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошое место

Ирина 14 января, 2016 год Была весной на майские праздники. Конечно на 5 звезд не тянет, но очень хорошо провела время. Приятный и заботливый персонал. Все очень внимательные и доброжелательные. Кормили нормально, голодных не оставалось. Природа чудесная. Подходить для любителей тихого и спокойного отдыха. Впечатления чудесные. Хочу вернуться еще. 0 согласны, 0 не согласны

смольська вікторія санаторії

смольська вікторія (Украина, Маріуполь) 30 октября, 2015 год роками буду не забуду ету детскою тюрму ету грязною пасуду ету дуру мецестру тут не лечять а калечуть здесь не врачі а палачі здесь не каша а пара ша от і спета песня наша 0 согласны, 0 не согласны

Сергей

Гость (Украина, Запоріжжя) 22 апреля, 2015 год Был в 2015 году. Первый заезд - всего приехало 30 человек. Благодаря этому прописали почти все имеющиеся процедуры. Очередей не было (людей было мало). Природа хорошая - санаторий в лесу. Персонал, вопреки в написанных в отзывах денег не требовал за процедуры - отпускались бесплатно. Номер был после ремонта (№229). Питание отличное. Для тех, кто ожидает ресторанного, напомню - это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 18 февраля, 2013 год Насильно впаривают медуслуги - поезжайте в другое место, ноу проблэмз! 1 согласны, 1 не согласны
Андрей 18 февраля, 2013 год В санатории были в 2011 году.Порт заключил договор со "Смеричкой", председатель профсоюза получил "откат".И весь порт вынужден только туда ехать по профсоюзным путевкам.
Из минусов:
- вода ПРИВОЗНАЯ, что практически обесценивает "Нафтусю",
-питание очень плохое, были в августе, овощей-фруктов практически не давали,
-Процедур мало, на статус санатория не тянет, максимум на базу отдыха,
-врач был очень слабый, я больше него знал о санат.-курортном...  Читать отзыв
Людмила 26 апреля, 2012 год Санаторий "Смеричка" это то место, куда надо ехать именно лечиться, а не отдыхать. Сами понимаете, что в селе не много развлечений. Да и многое из того, что обещают на сайте санатория, на самом деле нет. Что там действительно хорошего, так это великолепная природа и целебная вода. 0 согласны, 0 не согласны

Санаторий "Смеричка"

Санаторий "Смеричка" расположен в лучшем уголке восточного склона Карпатских гор, на высоте 900 м над уровнем моря, в селе Опака Дрогобыцкого района Львовской области находится санаторий «Смеричка». История курорта «Схидница» уходит...

Санатории

Admiral-SPA